IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чистка инжектора, Где в днепре можно нормально почистить инжектор
Гость_zigra_*
сообщение 6.4.2009, 11:10
Сообщение #1





Гости





Подскажите кто и где чистит инжектор. Проехал уже 47 тыс и понимаю что пора это сделать. Машина тупаю после зимы стала...
Просто хочется к нормальным спецам поехать, раньше ездил на карбике и не сталкивался не когда с инжектром подскажите пож!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
RosT
сообщение 13.11.2012, 23:15
Сообщение #2


Зачетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 22.5.2009
Из: Днепропетровск
Пол:



А кто что знает про чистку форсунок без их снятия? Подключается хрень какая-то вместо топлива поступает. И минут 20 гарцуешь ей пока не выработаешь - у меня знакомый Outlender XL так постоянно чистит.

Цитата
Вот нашел эту тему,только ни адресов ни телефонов.Хочу опять попросить информацию о месте нахождения граматных мастеров по инжектору.Требуется чистка,настройка.Желательно правый берег.Пишите тел и адрес ,ну и отзыв.
Может кто знает,что за СТО "У дяди Юры" на Героев Сталенграда возле тролейбусного депо,интересны отзывы о работе ведь там совсем не дешево.

Советовали уже в теме Симферопольскую. Алексей мастер классный, но форсунки сам не делает. Если проблема с инжектором, то к нему (один и лучших по городу). Тел. 788-23-02.
А чистить форсунки, ремонтировать бензонасосы нужно на СТО Сталкер в раене автовокзала. Визитки в машине, телефон не могу указать, но инет выдает следующее.
Удачи в ремонте и поменьше ломайтесь!


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 4:15
Разработка сайта: JetBrain, 2008