Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистка инжектора
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Днепропетровск
zigra
Подскажите кто и где чистит инжектор. Проехал уже 47 тыс и понимаю что пора это сделать. Машина тупаю после зимы стала...
Просто хочется к нормальным спецам поехать, раньше ездил на карбике и не сталкивался не когда с инжектром подскажите пож!!!!!
МАГДЕБУРГ
На против хладокомбината есть "Ремонт карбюраторов", сегодня проезжал мимо и увидел что добавилась вывеска "Чистка инжектора" заехал поинтерисовался. ЧИСТКА УЛЬТРАЗВУКОМ, цена 40грн за форсунку. Заправляет там Роберт, раньше все карбюраторы делал у него, вопросов не было. Надеюсь и с инжектором всё будет нормально.
Dok
Цитата(zigra @ 6.4.2009, 10:10) *
Подскажите кто и где чистит инжектор. Проехал уже 47 тыс и понимаю что пора это сделать. Машина тупаю после зимы стала...
Просто хочется к нормальным спецам поехать, раньше ездил на карбике и не сталкивался не когда с инжектром подскажите пож!!!!!

На Симферопольской в гараже есть отличный инжекторщик, я все машины обслуживаю у него, мне посоветовали мои друзья.Он и расскажет все и на вопросы охотно отвечает smile.gif
Ибрагим
Привет всем чуть не в тему на Бойкальской возле АТБ есть СТО Автолюкс незаежайте к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif
МАГДЕБУРГ
Цитата(МАГДЕБУРГ @ 8.5.2009, 21:46) *
На против хладокомбината есть "Ремонт карбюраторов", сегодня проезжал мимо и увидел что добавилась вывеска "Чистка инжектора" заехал поинтерисовался. ЧИСТКА УЛЬТРАЗВУКОМ, цена 40грн за форсунку. Заправляет там Роберт, раньше все карбюраторы делал у него, вопросов не было. Надеюсь и с инжектором всё будет нормально.

Вчера чистился у них, то ли форсунки были чистыми то-ли чистят хорошо, но после очистки, при проверке на стенде, работа форсунок оказалась очпуительной . Но я не видел как они показывают себя на стенде перед чисткой idontno.gif . И ещё цена поменялась, наверно в связи с ростом курса грн., теперь 55грн. за форсунку, но мне посчитали по старом тарифу так как обьявляли эту цену раньше.
Петро
Цитата(МАГДЕБУРГ @ 8.5.2009, 20:46) *
На против хладокомбината есть "Ремонт карбюраторов", сегодня проезжал мимо и увидел что добавилась вывеска "Чистка инжектора" заехал поинтерисовался. ЧИСТКА УЛЬТРАЗВУКОМ, цена 40грн за форсунку. Заправляет там Роберт, раньше все карбюраторы делал у него, вопросов не было. Надеюсь и с инжектором всё будет нормально.


Современые форсунки чистить ультразвуком не льзя, так как он разрушает углепластик, потом начинаются проблемы и замена форсунок, Проверенно!!!!!!!!!!
CEBEP
Вот нашел эту тему,только ни адресов ни телефонов.Хочу опять попросить информацию о месте нахождения граматных мастеров по инжектору.Требуется чистка,настройка.Желательно правый берег.Пишите тел и адрес ,ну и отзыв.
Может кто знает,что за СТО "У дяди Юры" на Героев Сталенграда возле тролейбусного депо,интересны отзывы о работе ведь там совсем не дешево.
junker
Цитата(Петро @ 27.4.2012, 21:12) *
Современые форсунки чистить ультразвуком не льзя, так как он разрушает углепластик, потом начинаются проблемы и замена форсунок, Проверенно!!!!!!!!!!


не нельзя! тока на обычном стенде винсом, снчала первый цикл чистки смотрете как равномерно наливают форсунки в тару, потом еще пару раз ставят на прочистку, а после этого форсунки которые ''отстают'' по наливке ставят отдельно и чистят их пока не нальет больше, а потом ставят опять все вместе и если все хорошо то разбежность небольшая в идеале во всех 4-х тарах будет одинаковый уровень, а потом проверяют на распыление и подтекание....
если поставят 1 раз и скажут все типо почистили - это лохотрон! смотреть как делают можно, если отказывают то сразу же уезжайте drinks.gif
RosT
А кто что знает про чистку форсунок без их снятия? Подключается хрень какая-то вместо топлива поступает. И минут 20 гарцуешь ей пока не выработаешь - у меня знакомый Outlender XL так постоянно чистит.

Цитата
Вот нашел эту тему,только ни адресов ни телефонов.Хочу опять попросить информацию о месте нахождения граматных мастеров по инжектору.Требуется чистка,настройка.Желательно правый берег.Пишите тел и адрес ,ну и отзыв.
Может кто знает,что за СТО "У дяди Юры" на Героев Сталенграда возле тролейбусного депо,интересны отзывы о работе ведь там совсем не дешево.

Советовали уже в теме Симферопольскую. Алексей мастер классный, но форсунки сам не делает. Если проблема с инжектором, то к нему (один и лучших по городу). Тел. 788-23-02.
А чистить форсунки, ремонтировать бензонасосы нужно на СТО Сталкер в раене автовокзала. Визитки в машине, телефон не могу указать, но инет выдает следующее.
Удачи в ремонте и поменьше ломайтесь!
Puric
Цитата(RosT @ 13.11.2012, 23:15) *
А кто что знает про чистку форсунок без их снятия? Подключается хрень какая-то вместо топлива поступает. И минут 20 гарцуешь ей пока не выработаешь - у меня знакомый Outlender XL так постоянно чистит.....

Дима Жесть, что то такое делал!!! Но форсунки все равно потом снимал и чистил....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.