IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сегодня был на УЗ-ДЕУ, выслушал их "ФЭ"
WILL
сообщение 21.6.2008, 14:33
Сообщение #21


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



Сегодня проходил плановое ТО (пробежал 10,000), был на Трутенко.
Записался на 9 утра, приехал как положено в 8-55, еще было закрыто, ровно в 9:00, охранник открыл дверь.
Таких как я, приехавших на ТО было всего 2 чел, еще приехал матиз (АА8401, сказал что постарается пополнить ряды матизоводов).
Обслужили нас довольно быстро (на приеме), диспетчер был очень вежлив (распросил что хочу сделать -ТО, замена магнитолы и замена лпнувшего торсиона багажника), дополнительно вежливо поинтересовался- все ли с машиной в порядке, нет ли проблем? Проблема была- вело влево машину (незначительно).
Отдал я ключи и остался ждать- через 5 минут подошел менеджер- и сказал что работы много - часа на 3 (так и оказалось).
Сделали хорошо- масло смотрел по щупу чистое, багажник открывается (по спине стучать не будет), магнитолу переставили на мою.
В итоге счет:
ТО- 544 грн
Замена торсиона- по гарантии.
Замена магнитолы- 100 грн.

Всего- 644 грн
Заплатил в кассу (как для нексия- клуба)- 588 грн.

Все было на уровне, остался доволен.

Надеюсь сервисное обслуживание и отношение к клиенту у Вас не поменятся.
А так РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Заценил.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 23.6.2008, 7:32
Сообщение #22


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Менеджер СТО @ 20.6.2008, 19:14) *
Гарантия снимается с топливных форсунок!А о причинах я уже писал.

Спасибо за ответ, если это так то вообще красота.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 23.6.2008, 15:59
Сообщение #23


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



rolleyes.gif В прошлую субботу был на ТО 30.000. проблем было две - горловина и непонятный стук при езде, такое впечатление как будто подкидует машину... вообщем все как всегда все сделали отлично... даже проехался с Мэнэджером СТО по сырецкой.. стука не было... потом появился, и по итогу оказалось что при экстренном торможении стер протектор... всем остался доволен как всегда (охранник разбудил, biggrin.gif я заснул на диванчике сказал чтобы не устраивал вокзал) вообщем ВСЕ поменяли, я всем доволен, только в горловине бака не стало клапана... что делать? теперь бенз можно у меня скачивать рекой))))) Если Мэнеджер СТО будет это читать то подскажите вообще можно ли его установить заново?


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 23.6.2008, 18:13
Сообщение #24


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(DANIAL @ 23.6.2008, 16:59) *
только в горловине бака не стало клапана... что делать? теперь бенз можно у меня скачивать рекой)))))

вообще горловина устроена так, что фиг скачаешь бензин, я на своей пробовал несколько раз шлангом - результатов ноль, шланг не залазит в бак sad.gif
потому не переживай, у меня вообще такого клапана нет biggrin.gif та и лючок бензобака у тебя закрывается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 23.6.2008, 18:24
Сообщение #25


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Саня - у тебя там специальный шарЕГ, типа теннисного , для малого тенниса , он стоит в такой пластиковой оправе , и как только бенз подкатывает к горловине бака - шарЕГ всплывает и перекрывает поступление бенза.... А само сужение , на горловине , котрое мы видим , это всего лишь для того , что бы не всунули пистолет с дизелем , который больше по диаметру (спецом так сделано - что бы не перепутать) Европа - едрен-батон..... smile.gif


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Славик
сообщение 24.6.2008, 7:50
Сообщение #26


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 21.2.2008
Из: Борисполь
Пол:



Цитата(WILL @ 21.6.2008, 15:33) *
Сегодня проходил плановое ТО (пробежал 10,000), был на Трутенко.
Записался на 9 утра, приехал как положено в 8-55, еще было закрыто, ровно в 9:00, охранник открыл дверь.
Таких как я, приехавших на ТО было всего 2 чел, еще приехал матиз (АА8401, сказал что постарается пополнить ряды матизоводов).
Обслужили нас довольно быстро (на приеме), диспетчер был очень вежлив (распросил что хочу сделать -ТО, замена магнитолы и замена лпнувшего торсиона багажника), дополнительно вежливо поинтересовался- все ли с машиной в порядке, нет ли проблем? Проблема была- вело влево машину (незначительно).
Отдал я ключи и остался ждать- через 5 минут подошел менеджер- и сказал что работы много - часа на 3 (так и оказалось).
Сделали хорошо- масло смотрел по щупу чистое, багажник открывается (по спине стучать не будет), магнитолу переставили на мою.
В итоге счет:
ТО- 544 грн
Замена торсиона- по гарантии.
Замена магнитолы- 100 грн.

Всего- 644 грн
Заплатил в кассу (как для нексия- клуба)- 588 грн.

Все было на уровне, остался доволен.

Надеюсь сервисное обслуживание и отношение к клиенту у Вас не поменятся.
А так РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Заценил.

интересно,а почему мне на Сырецкой как для клубной машины отказались скидку сделать, хоть на гривну, было-бы приятно, но Равшан сказал что пока для Нексий у них скидок нет, видимо за день до этого niki их очень расстроил idontno.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 24.6.2008, 7:56
Сообщение #27


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Славик @ 24.6.2008, 8:50) *
интересно,а почему мне на Сырецкой как для клубной машины отказались скидку сделать, хоть на гривну, было-бы приятно, но Равшан сказал что пока для Нексий у них скидок нет, видимо за день до этого niki их очень расстроил idontno.gif

Сырецкая и Трутенко два разных СТО, и там и там свое руководство, мы на Трутенко были и общались с руководством по поводу клуба, а на Сырецкой еще нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 24.6.2008, 9:53
Сообщение #28


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Цитата(Dream @ 24.6.2008, 8:56) *
Сырецкая и Трутенко два разных СТО, и там и там свое руководство, мы на Трутенко были и общались с руководством по поводу клуба, а на Сырецкой еще нет

АХА!!! sad.gif А када на сырецкой буут??? я Тж хотиться скидко!!!


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 24.6.2008, 10:11
Сообщение #29


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(DANIAL @ 24.6.2008, 10:53) *
АХА!!! sad.gif А када на сырецкой буут??? я Тж хотиться скидко!!!

Скоро, скоро smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 24.6.2008, 12:21
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(Akela @ 16.6.2008, 21:26) *
Уважаемый, Менеджер СТО, данное ваше высказывание считаю оскорбительным, Вам ведь не нравится когда о Вас резко высказываются. Вы даже не знаете кто такой Иваныч, а уже так нехорошо о нем высказываетесь, это по крайней мере нетактично. sad.gif Тот факт что Иваныч является вашим конкурентом, не дает Вам права так о нем говорить. P.S. " Не сочтите мое сообщение в обиду, Это всего лишь мое мнение. "

Нууу Извините!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kvituk
сообщение 24.6.2008, 21:46
Сообщение #31


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 3.3.2008
Из: м. Червоноград
Пол:



Всем привет!
У меня 8 клапанная Нексия Евро-3.
Уважаемый Менеджер СТО, скажите пожалуйста,
Был я на гарантийном ТО-2000км во Львове 10.06.08г., у меня горит чек-энжин, мне сказали, что у них нет сканера или программы к нему. Когда будет конкретно не знают. Вызывать мастера со сканером из Киева будут тогда, когда насобирается нас с такой проблемой больше 10 машин (пока только 5).
Посоветовали ездить с горящим чеком, ждать звонка. Жду, не звонят.
Посоветуйте, что делать? idontno.gif


--------------------

Гром гремит, земля трясется,
Это наш танкист несется!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 25.6.2008, 6:58
Сообщение #32


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Kvituk @ 24.6.2008, 22:46) *
Всем привет!
У меня 8 клапанная Нексия Евро-3.
Уважаемый Менеджер СТО, скажите пожалуйста,
Был я на гарантийном ТО-2000км во Львове 10.06.08г., у меня горит чек-энжин, мне сказали, что у них нет сканера или программы к нему. Когда будет конкретно не знают. Вызывать мастера со сканером из Киева будут тогда, когда насобирается нас с такой проблемой больше 10 машин (пока только 5).
Посоветовали ездить с горящим чеком, ждать звонка. Жду, не звонят.
Посоветуйте, что делать? idontno.gif

как я понимаю у тебя и расход увеличен сейчас, а именно из-за єтого чека. так что пусть бістрей віезжает, иначе на такие деньги по бензину адарит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
com
сообщение 25.6.2008, 9:44
Сообщение #33


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев троещина
Пол:



Обидно да, сейчас нахожусь на Трутенко 10 не пускают посмотреть как делают обслуживание сказали нельзя, ходи смотри по салону а ксю в ремонте нельзя а если чего профтикают или того хуже ........... парни то молодие! ветер в голове гуляет! думают то не о работе а о горячих девченка в коротких юбченках! дальнейшие впечатления напишу позже после того как заберу!


--------------------
6750
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 25.6.2008, 9:57
Сообщение #34


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(com @ 25.6.2008, 10:44) *
Обидно да, сейчас нахожусь на Трутенко 10 не пускают посмотреть как делают обслуживание сказали нельзя, ходи смотри по салону а ксю в ремонте нельзя а если чего профтикают или того хуже ........... парни то молодие! ветер в голове гуляет! думают то не о работе а о горячих девченка в коротких юбченках! дальнейшие впечатления напишу позже после того как заберу!

Как объяснил зам.директора, что там частная територия, которую также снимают другие организации, потому посторонних не пускают.
Сейчас они хотят установить камеры видеонаблюдения, и можно будет смотреть, что там происходит. Лично я сторонник, когда путаются у мастера под руками клиенты, это отвлекает, и могут быть косяки. Ребята там есть и молодые и есть настоящие специалисты, не переживай, твою ксю не обидят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 25.6.2008, 10:47
Сообщение #35


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Я сталкивалась с узбеками на Сырецкой всего 2 раза: когда покупала машину + ТО 0.....
С покупкой проблем не было biggrin.gif
С ТО 0 - куча.
Привезла им свою сигнализацию, звонят через час - у Вас на сигналке нет проводов, которые подключаются к центральному замку. Приезжаю забираю сигналку везу туда где брала (хорошо, что у знакомых), короче эти мляцкие мастера не знаю за что и нах такое делать - посрезали, вернее просто вырвали эти провода, короче поставила у знакомого электрика причём там ещё как то порагульному был поставлен центр. замок....

Перед поездкой на ТО заехала на развал/схождение...мастер сказал, что надо сделать + правую переднюю ступицу подтянуть....Приезжаю на ТО сказала что руль дергается...и чтоб ступицу подтянули....забирала машину узбекский менагер говорит: "Развальщика нет, приедьте через 2 недели", я забила на гарантию поехала к своему развальщику....он посмотрел и говорит: "А тебе всё сделали и ступицю подтянули"

Приехала забирать машину после ТО, дают счёт, а их бухгалтерша пересчитывает деньги...спрашую через скока освободится - через час.....18-00 мне ждать до 19-00.....я в шоке.....наорала на неё, на менагера, на мастера...взяли деньги.......на этом мои поездки на Сырецкую закончились....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 25.6.2008, 11:35
Сообщение #36


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 11:47) *
Я сталкивалась с узбеками на Сырецкой всего 2 раза: когда покупала машину + ТО 0.....
С покупкой проблем не было biggrin.gif
С ТО 0 - куча.
Привезла им свою сигнализацию, звонят через час - у Вас на сигналке нет проводов, которые подключаются к центральному замку. Приезжаю забираю сигналку везу туда где брала (хорошо, что у знакомых), короче эти мляцкие мастера не знаю за что и нах такое делать - посрезали, вернее просто вырвали эти провода, короче поставила у знакомого электрика причём там ещё как то порагульному был поставлен центр. замок....

Перед поездкой на ТО заехала на развал/схождение...мастер сказал, что надо сделать + правую переднюю ступицу подтянуть....Приезжаю на ТО сказала что руль дергается...и чтоб ступицу подтянули....забирала машину узбекский менагер говорит: "Развальщика нет, приедьте через 2 недели", я забила на гарантию поехала к своему развальщику....он посмотрел и говорит: "А тебе всё сделали и ступицю подтянули"

Приехала забирать машину после ТО, дают счёт, а их бухгалтерша пересчитывает деньги...спрашую через скока освободится - через час.....18-00 мне ждать до 19-00.....я в шоке.....наорала на неё, на менагера, на мастера...взяли деньги.......на этом мои поездки на Сырецкую закончились....

не страшно, я знаю девушку из россии которая проехав 120 тыс без ТО!!!!!!!!!!!!!! узнала что его нуно делать но понять зачем не смогла... у нее деу матиз из первых... она им довольна, хоть масло стала менять biggrin.gif теперь


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 25.6.2008, 11:47
Сообщение #37


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(DANIAL @ 25.6.2008, 12:35) *
не страшно, я знаю девушку из россии которая проехав 120 тыс без ТО!!!!!!!!!!!!!! узнала что его нуно делать но понять зачем не смогла... у нее деу матиз из первых... она им довольна, хоть масло стала менять biggrin.gif теперь

жесть, она что даже масло не меняла? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 25.6.2008, 13:01
Сообщение #38


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Я всё меняю во время - только у знакомых проверенных мастеров.
Хотя впринцыпе - поменять масло плёвое дело.
Мне не нравиться сервис на котором я должна с кем то воевать платя при этом деньги,
ладно сам сервис - но чтоб у клиента деньги не могли нормально принять - это абсурд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 25.6.2008, 13:06
Сообщение #39


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:01) *
Я всё меняю во время - только у знакомых проверенных мастеров.
Хотя впринцыпе - поменять масло плёвое дело.
Мне не нравиться сервис на котором я должна с кем то воевать платя при этом деньги,
ладно сам сервис - но чтоб у клиента деньги не могли нормально принять - это абсурд.

Да могла бы и не ругать, сесть и поехать домой, сами бы догнали biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 25.6.2008, 13:09
Сообщение #40


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Так ключи не отдавали без чека.....))))
Знала б запасные взяла, тем более машинка на улице уже стояла))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:16
Разработка сайта: JetBrain, 2008