IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встречи Луганчан.
РОРИК
сообщение 4.10.2010, 17:13
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.7.2010
Пол:



Цитата(777drive @ 3.10.2010, 19:48) *
Малинавка

фотки клас надо бы еще встретится


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 4.10.2010, 17:15
Сообщение #82


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



Мы выехали тоже без проблем post-451-1167366138.gif

даже успели в городе потягаться kapitulation.gif бедный водила девятки - незнал куда спрятаться crazy_pilot.gif пришлось вылететь мне на трамвайку,чтобы Рорика перепуганный водила не подрезал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 4.10.2010, 18:29
Сообщение #83


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:




продолжение банкета
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 4.10.2010, 19:20
Сообщение #84


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



остальные фотки у меня в личном альбоме
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Санчо
сообщение 4.10.2010, 20:55
Сообщение #85


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 22.3.2009
Из: Луганск
Авто:Nexia
Пол:



Здравствуйте, Господа нексиаводы!

После телефонного разговора с Сергеем (Сиротой) решил сразу отписаться здесь.

Во-первых(и основных), прошу откликнуться того доброго человека из участвующих здесь, который якобы звонил мне с просьбой о помощи в трудную минуту, а я ему отказал, либо "отморозился". Я лично хочу посмотреть в его ясны очи, потому что либо я крепко запамятовал оный факт, либо кто-то чего-то здесь лишнего наговорил.

Во-вторых, хочу прояснить один момент. В каждом из нас есть в той или иной мере степень ответственности за ближних, и, соответственно этому, еже- дневная(месячная/годичная) нагрузка. И если эта нагрузка не оставляет возможности для элементарного полноценного сна, то конечно же какая речь может идти о выездках на шашлыки. Мы все здесь взрослые люди и понимаем это. Но, если, общество решит, что нет, нам такие участники не нужны - сообщите кому передать наклейку со своего заднего стекла. Извините, семья дороже.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 5.10.2010, 8:14
Сообщение #86


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



Цитата(Санчо @ 4.10.2010, 21:55) *
После телефонного разговора с Сергеем (Сиротой) решил сразу отписаться здесь.



Что уже случилось? кто звонил? Нужно бы выслушать обе стороны.

по поводу твоего снятия наклейки- мы все люди и не всегда можем помочь в трудную минуту- поэтому была создана программа HELP/либо просто звонишь знакомым из клуба- и откликается ТОТ КТО В ЭТОМ МОМЕНТ НЕ ЗАНЯТ. Не напрягайся по этому поводу. Так что я думаю это у тебя нервное- нужно будет организоваться и попить вместе коньяку. drinks.gif


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Санчо
сообщение 5.10.2010, 12:25
Сообщение #87


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 22.3.2009
Из: Луганск
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(WILL @ 5.10.2010, 9:14) *
Что уже случилось? кто звонил? Нужно бы выслушать обе стороны.

по поводу твоего снятия наклейки- мы все люди и не всегда можем помочь в трудную минуту- поэтому была создана программа HELP/либо просто звонишь знакомым из клуба- и откликается ТОТ КТО В ЭТОМ МОМЕНТ НЕ ЗАНЯТ. Не напрягайся по этому поводу. Так что я думаю это у тебя нервное- нужно будет организоваться и попить вместе коньяку. drinks.gif



Так в том-то всё и дело, что вначале никто не звонит, а потом идет разговор, что, мол, отморозился.
А я считаю себя человеком порядочным, и многие серъезные люди могут подтвердить это. И мнением этим я дорожу, потому что оно зарабатывается не за один год, Вы же это знаете. А тут тебе претензия в не очень прозрачной форме, что, мол, ты возишь наклейку просто так, с нами не отдыхаешь, друзьям в трудную минуту не помогаешь, в общем, почти нехороший человек.)))) Разве, брат, это нервное?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 5.10.2010, 15:14
Сообщение #88


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



так вот я и говорю- нужно собраться выпить коньяку.
А по поводу намеков и всего остального- ЗАБЕЙ! В Киеве тоже есть люди- которых видели всего раз или могли даже вообще не видеть, НО с наклейкой- тут без претензий и без намеков.
Кто захочет/сможет предложить свою помощь он это сделает.
И вообще, я по работе часто звоню в разные города, в основном на мобильные и часто попадаю на совсем посторонних лиц- хотя номер высвечивается правильный. Так что- может тебе так же пытались дозвониться. а попали на "приколиста"- который просто морознулся.

У отца был случай, я был свидетелем.
Вечер, часов 8-9, звонок на городской телефон, папик поднимает трубку, диалог:
- алё, ты идешь?
папик- приколист еще тот, решил подыграть:
- да, конечно сейчас буду, уже выхожу
и положил трубку. Минут через 20 звонок, тот же голос:
- але, ну шо идешь на диско?
- да, уже выхожу, ждите, в парке!
- а водку брать?
- да, бутылки 3.
больше никто не звонил....

С этой сцены мы потом ржали долго, но одно дело поржать с малолеток. А другое когда просят помощи. Так что не напрягайся.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 5.10.2010, 19:59
Сообщение #89


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Санчо @ 4.10.2010, 21:55) *
Здравствуйте, Господа нексиаводы!

После телефонного разговора с Сергеем (Сиротой) решил сразу отписаться здесь.

Во-первых(и основных), прошу откликнуться того доброго человека из участвующих здесь, который якобы звонил мне с просьбой о помощи в трудную минуту, а я ему отказал, либо "отморозился". Я лично хочу посмотреть в его ясны очи, потому что либо я крепко запамятовал оный факт, либо кто-то чего-то здесь лишнего наговорил.

Во-вторых, хочу прояснить один момент. В каждом из нас есть в той или иной мере степень ответственности за ближних, и, соответственно этому, еже- дневная(месячная/годичная) нагрузка. И если эта нагрузка не оставляет возможности для элементарного полноценного сна, то конечно же какая речь может идти о выездках на шашлыки. Мы все здесь взрослые люди и понимаем это. Но, если, общество решит, что нет, нам такие участники не нужны - сообщите кому передать наклейку со своего заднего стекла. Извините, семья дороже.

Не бери близко к сердцу, на всех не разорвешься.
Наклейку снимать из-за этого не нужно.
По поводу наклеек хочу прояснить, главное на дороге вести себя адекватно, чтобы не позорить клуб

Цитата(Санчо @ 5.10.2010, 13:25) *
Так в том-то всё и дело, что вначале никто не звонит, а потом идет разговор, что, мол, отморозился.
А я считаю себя человеком порядочным, и многие серъезные люди могут подтвердить это. И мнением этим я дорожу, потому что оно зарабатывается не за один год, Вы же это знаете. А тут тебе претензия в не очень прозрачной форме, что, мол, ты возишь наклейку просто так, с нами не отдыхаешь, друзьям в трудную минуту не помогаешь, в общем, почти нехороший человек.)))) Разве, брат, это нервное?

Ну за наклейки упрекнуть только могут администраторы этого клуба, так как они их раздают и несут за это ответственность. Просто так никто наклейку не возит, это и реклама клуба, и опознавание на дороге, и т.п.
Потому не бери в голову.
По поводу программы ХЕЛП, выберите у себя человека, у которого есть безлим или безлимитные СМС, он создает себе группу контактов в мобилке луганских нексиаводов, и все записывают его номер как ХЕЛП, в трудную минуту (ДТП, серьезная поломка, и т.п.) участник звонит этому человеку, рассказывает ситуацию (где он, что случилось, какая помощь нужна) и делают всем рассылку. Потом все кто могут откликаются или подъезжают на место
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex.lg.ua
сообщение 5.10.2010, 22:07
Сообщение #90


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 26.1.2008
Из: Луганск-Северодонецк
Пол:



Земляки,всем здрасьте.Как я понял возникла небольшая конфликтная ситуация в нашем местном братстве,и как мне кажется нам нужно всем вместе собраться и спокойно выслушать обе стороны,я больше всего уверен в том-что проблема и выеденного яйца не стоит.Все мы люди-человеки разные и у каждого существует куча проблем,поэтому предлагаю встретиться в это воскресенье (10,10,10) возле маг."ЗА РУЛЕМ" в 8-00 и своей организованной колонной проследовать к месту начала проведения мероприятий посвященных дню автомобилиста Party2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 6.10.2010, 9:49
Сообщение #91


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Цитата(alex.lg.ua @ 5.10.2010, 23:07) *
Земляки,всем здрасьте.Как я понял возникла небольшая конфликтная ситуация в нашем местном братстве,и как мне кажется нам нужно всем вместе собраться и спокойно выслушать обе стороны,я больше всего уверен в том-что проблема и выеденного яйца не стоит.Все мы люди-человеки разные и у каждого существует куча проблем,поэтому предлагаю встретиться в это воскресенье (10,10,10) возле маг."ЗА РУЛЕМ" в 8-00 и своей организованной колонной проследовать к месту начала проведения мероприятий посвященных дню автомобилиста Party2.gif

plus.gif
Есть даже предложение уже колонной приехать на "за рублем" "за рулем". А встретится можно например на заправке лесничевского. Бензинчик там вроде не плохой и дешевле на 10 копеек. wink.gif Вроде и постоять есть где. Заправимся и двинем. Предлагаю собиратся гдето в 7,30.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 6.10.2010, 16:28
Сообщение #92


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



утра чтоли?????
я ещё в это время буду спать
а с кем приезжать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex.lg.ua
сообщение 6.10.2010, 19:58
Сообщение #93


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 26.1.2008
Из: Луганск-Северодонецк
Пол:



Привет всем! Поступило предложение подкупающее своей новизной-махнуть на природу пока погодка стоит волшебная(во блин,лирик во мне проснулся) ag.gif . Ну а вообще по существу-предлагаю голосовать кто согласен поехать на слет "ЛУГАХОД 4Х4" ,а кто за выезд на природу(не стесняемся-отписываемся) drinks.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 6.10.2010, 20:06
Сообщение #94


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Цитата(alex.lg.ua @ 6.10.2010, 20:58) *
Привет всем! Поступило предложение подкупающее своей новизной-махнуть на природу пока погодка стоит волшебная(во блин,лирик во мне проснулся) ag.gif . Ну а вообще по существу-предлагаю голосовать кто согласен поехать на слет "ЛУГАХОД 4Х4" ,а кто за выезд на природу(не стесняемся-отписываемся) drinks.gif

Так луноход и так на природе...
Я предлагаю поехать туда и посмотреть. Не понравится - прыгнем в машины и колонной отбудем на природу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
karmen
сообщение 6.10.2010, 21:08
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Но в 8.00, рановато блин...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 7.10.2010, 15:33
Сообщение #96


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



да не blink.gif Товарищи, давайте лучше сразу на природу crazy_pilot.gif
утром встретимся, посмотрим на всё ихнее движение,себя покажем cool.gif Но нужно чтобы кто то из нас купил мясо и замариновал его (а с деньгами поступим,как в прошлый раз).
Были предложения от Славы,поехать на Дубраву-к Донцу.
Но я такой бы чтоб поехать тудаже, в малиновку yes.gif там природа классная )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
karmen
сообщение 8.10.2010, 11:53
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



В принципе если всё определится до завтра, то с ясом можно и порешать...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 8.10.2010, 12:15
Сообщение #98


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Ну тогда давайте забьем на луноходов и подем на природу гдето часов в 11. Только в 11 а не как в прошлый раз (не в обиду будет сказано). wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 8.10.2010, 14:20
Сообщение #99


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



drinks.gif clapping.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex.lg.ua
сообщение 8.10.2010, 19:52
Сообщение #100


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 26.1.2008
Из: Луганск-Северодонецк
Пол:



Ребята я за! Но не забываем о проделках погоды http://www.gismeteo.ua/city/daily/5082/


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:52
Разработка сайта: JetBrain, 2008