Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи Луганчан.
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Луганск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
alex.lg.ua
По просьбе форумчан открываю новую тему в которой будем договариваться о месте и времени наших встреч drinks.gif
Санчо
Cупер, позволь тогда сразу объявлю ближайшую.

15 августа 2010 года в 12.30 состоится ІІ-я встреча луганских Нексиаводов.

Место встречи: Ярмарочная площадь,со стороны Оборонной напротив Беркута.

Приглашаются все желающие
alex.lg.ua
Ребята,активней или опять все спят? plus.gif
Санчо
Просьба отписываться сюда всем, кто сможет присутствовать




Санчо +1
alex.lg.ua
alex.lg.ua+1 ag.gif
777drive
я с вами plus.gif
сирота
парни ну если меня возьмёте я тоже буду с вами

санчо пришли нормальный свой номер а то мы все женщину с того номера что написан уже достали
alex.lg.ua
Серега,без тебя-то и первой встречи не было-бы. fx.gif
сирота
да ладно сашок russian.gif
Санчо
Спасибо всем за встречу. Рад знакомству. Сирота, тебе отдельное спасибо.
Хочу пожелать последующих встреч в большем количестве. Но... все начинается с нуля)))
сирота
санчо мен благадорить не за что!!!
я надеюсь что нас стонет намного больше
alex.lg.ua
Ребята,всем привет.По-поводу встречи на ближайшее воскресенье-у меня не получается,давайте встретимся в следующее 28,08,10 ориентировочно на 12-00 возле УЗДЕО.
Санчо
Всем привет. Ребята, дабы внести ясность и организованность в наши встречи предлагаю немного позаниматься планированием. Так будет понятнее и нам, и тем ребятам, которые будут в будущем присоединяться к луганскому движению.

Выкладываю свои и Серегины(Сирота) мысли по этому поводу, а вы дополняйте/изменяйте их

Для начала хотелось бы обратить внимание на регулярность наших встреч. Для трудящихся семейных людей, которые имеют в лучшем случае два, а то и один выходной в неделю, тратить несколько часов каждое воскресенье, наверное, много.
Предложение встречаться через неделю в 12 часов дня около УЗДЭУ (ул. Оборонная, магазин "За рулем" ).

Ориентировочный график встреч

5 сентября 2010 года 12.00
19 сентября 2010 года 12.00
3 октября 2010 года 12.00


Теперь о содержании встреч.
Предлагаю вывести на повестку дня ближайшей встречи следующие пункты для обсуждения:
1. Организация приобретения необходимых запчастей по более выгодным ценам.
2. Организация обслуживания автомобилей по более выгодным ценам/более качественно
3. Способы привлечения бОльшего числа луганских нексиаводов
4. Решение индивидуальных вопросов относительно технического обслуживания/ремонта автомобилей.
5. Усовершенствование способа организации встреч
6. Разное ))))
7. Вояж улицами города с флагом клуба

Думаю, каждый из нас имеет какой-либо опыт относительно вышенаписанного. И если каждый выскажется по этому поводу и мы прийдем к общему решению - таки да нам станет лучше.

Организатора можно выбрать одного, либо организовывать встречи поочередно.

Жду Ваших отзывов и предложений.
сирота
приветик всем я согласен по поводу на ших встреч как написал выше Санчо


а насчёт организатора я думаю что можно поочерёдно с 3х человек это Санчо Алекс и я
alex.lg.ua
С мыслями и соображения Санчо полностью согласен,на счет клубных наклеек-DREAM(Саша),отправил мне Автолюксом партию,но беда-я, не успел забрать(сегодня был занят на работе с 8-30 до 17-30 безвылазно),а завтра и послезавтра у них выходной idontno.gif . 25 числа я надеюсь выкроить время и забрать их.
сирота
да ладно санёк не расстраивайся и нас тоже не расстраивай будет время заберёш
самое главное что они уже в луганске,а остальное ФИГНЯ
alex.lg.ua
Вечер добрый Луганчане! Еще раз хочу напомнить о предстоящей встрече в воскресенье 29.08.10 встреча состоится возле УЗДЕО(маг.ЗА РУЛЕМ)время-12-00,просьба всем отметиться в данной теме или отзвониться мне либо Сироте.
сирота
да санёк я согласен и слава 777 тоже приедит мы сегодня с ним говорили и я ему отдал наклейку
Санчо
Цитата(alex.lg.ua @ 25.8.2010, 21:54) *
Вечер добрый Луганчане! Еще раз хочу напомнить о предстоящей встрече в воскресенье 29.08.10 встреча состоится возле УЗДЕО(маг.ЗА РУЛЕМ)время-12-00,просьба всем отметиться в данной теме или отзвониться мне либо Сироте.



+1
сирота
а чё мы все так плохо реагируем на наши встречи
если кого это не устраивает можите не приезжать мы за руку не кого тянуть не собираемся
АЛЕКС-Саша не раздавай наклейки никому раньше встречи!!!!!!!!!!!!!!
я нашим общением недоволен!!!!!и по скидкам и ремонту пускай где хотят там и делают!!!!!!мне надоело всегда по 30 раз каждому звонить и упрашивать о встречи!ТО ТРУБУ МЫ НЕ БЕРЁМ ТО В ИНТЕРНЕТЕ МЫ СИДИМ А СЮДА ВЛОМ ЗАЙТИ
ДУМАЕТЕ ЭТО ПРОСТО ПОЗНАКОМИЛСЯ НАКЛЕЙКУ ВЗЯЛ И РЕМОНТ В ПОЛ ЦЕНЫ
НИХРЕНА ВЫ ПАРНИ НЕУГАДАЛИ!!!! АЛЕКС ТЫ КАК СМОТРИШ НА МОЁ МНЕНИЕ ОТВЕТЬ В ЛИЧКУ
РОРИК
Ну насчет встречь согласен. А че есть уже захрибетники, по поводу ремонта наклеек клуба ? Да а подтянуть народ не мешало бы а то чето маловато нас собирается. 29 постораюсь не опоздать т.к. буду трудится
alex.lg.ua
Серега,я думаю ближайшая встреча расставит все точки над i ,а насчет наклеек я тебе предлагал не раздавать до встречи,да ладно я надеюсь на порядочность наших соратников,а тебе огромное спасибо за активное участие в подготовке сборов и привлечение новых одноклубников drinks.gif
сирота
Саш я наклеел себе одну
одну отдал славику 777 он приедит это точно
и одна лежит у меня в бордочке это серёге таксисту он тоже приедит я с ними созванивался
сирота
а чё мы все так плохо реагируем на наши встречи
если кого это не устраивает можите не приезжать мы за руку не кого тянуть не собираемся
АЛЕКС-Саша не раздавай наклейки никому раньше встречи!!!!!!!!!!!!!!
я нашим общением недоволен!!!!!и по скидкам и ремонту пускай где хотят там и делают!!!!!!мне надоело всегда по 30 раз каждому звонить и упрашивать о встречи!ТО ТРУБУ МЫ НЕ БЕРЁМ ТО В ИНТЕРНЕТЕ МЫ СИДИМ А СЮДА ВЛОМ ЗАЙТИ
ДУМАЕТЕ ЭТО ПРОСТО ПОЗНАКОМИЛСЯ НАКЛЕЙКУ ВЗЯЛ И РЕМОНТ В ПОЛ ЦЕНЫ
АЛЕКС ТЫ КАК СМОТРИШ НА МОЁ МНЕНИЕ ОТВЕТЬ В ЛИЧКУ
alex.lg.ua
Привет земляки! Хочу еще раз напомнить о встрече которая состоится завтра 29,10,10 в 12-00 возле УЗДЕО р-н маг.ЗА РУЛЕМ.
ромадим
Цитата(alex.lg.ua @ 28.8.2010, 21:22) *
Привет земляки! Хочу еще раз напомнить о встрече которая состоится завтра 29,10,10 в 12-00 возле УЗДЕО р-н маг.ЗА РУЛЕМ.

Ребята мы же ждем фото отчет о ваших встречах, и о поклойке наклеек обязятельно!
Санчо
Полная версия фото сегодняшней встречи на

http://depositfiles.com/files/a1ut43hjd


Выборочная у меня в галерее.
сирота
парни принимайте новенького
0954122060 Юра
тоже таксист
alex.lg.ua
Итак подведем итоги сегодняшней встречи:раздача и наклейка клубных наклеек с фотоотчетом,привлечение еще одного соратника в лице менеджера УЗДЕО-Александра,удачные переговоры о скидках для членов клуба с УЗДЕО и профильной СТО"КОМФОРТ",согласие на вступление в клуб со сдачей взносов,решение о предстоящей встрече через неделю в воскресенье 12,09,10 на природе(еще предстоит решить где именно) и в заключении небольшой парад по улицам города,в общем я считаю встреча прошла на все 100% Disco.gif
сирота
да парни я не ожидал что у нас всё так замечательно пройдёт
и нас уже было не мало
думаю что станет намного больше
ДАВАЙТЕ ТРЯСТИ ДРУЗЕЙ НЕКСЕВОДОВ ПУСКАЙ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К НАМ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ
А ЗА ВСТРЕЧУ СПАСИБО ТЕБЕ САНЁК И ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ
Penguin
Ну молодцы, земели! Знатно собрались.
karmen
Всем здравствуйте! Мы вот тоже хотели бы к вам присоеденьться при следующей встрече, мы пока не члены клуба, но нам есть к чему стремится))) Это очень здорово что у нас есть такие организации))) нам с мужем очень хотелось бы попасть на таку встречу.
alex.lg.ua
Не вижу проблем и препятствий,зайдите на ветку с названием" Контакты одноклубников Луганска " В теме Луганск-оставьте о себе информацию и либо я или Сергей(Сирота) свяжемся с вами иподробнее расскажем о предстоящих встречах(место и время),мы со своей стороны всегда открыты и рады новым одноклубникам-землякам.
Shturm_N
Кстати муж это я. wink.gif
Пару недель как взяли нашу красотку. Три года мечтали и вот сбылось. Ездили эти пару недель и говорили что не плохо было бы попасть на такой вот слет. Сегодня активно искал разборки и заказ запчастей (внезапно обнаружил, что часть деталей в Луганске не найти sad.gif ). Случайно набрел на форум и обнаружил что встречу мы пропустили..... sad.gif(
alex.lg.ua
Не стоит расстраиваться по поводу пропущенной встречи,следующая планируется на лоне природы,кстати на счет места мы пока не определились и если есть варианты предлагайте.А насчет запчастей на Ксюшу-чем можем-поможем,проконсультируем,одна голова это конечно хорошо,а коллективный разум в лице одноклубников-это вооще мощ Disco.gif
Shturm_N
Гугльмап
Как вариант. Но зависит от количества машин. Не факт что этот пятачок вместит большое колличество машин.
Если коротко это в кратном яру. Остановка 135го автобуса "магазин" (предпоследняя) на ней надо повернуть на право и по бетонным плитам ехать в сторону леса.
сирота
парни звонил саша с uz daewoo и сказал что нам узбеки вродибы как выделили финансы на флаги и блакноты с ручками и выдадут нам всем
на этой недели всё решится и думаю что вышлют в луганск
я поеду всё это забиру и потом всем на встрече буду роздавать
Санчо
Цитата(сирота @ 31.8.2010, 19:35) *
парни звонил саша с uz daewoo и сказал что нам узбеки вродибы как выделили финансы на флаги и блакноты с ручками и выдадут нам всем
на этой недели всё решится и думаю что вышлют в луганск
я поеду всё это забиру и потом всем на встрече буду роздавать




Здорово, айда в клуб вступать!!!

Цитата(Shturm_N @ 30.8.2010, 22:58) *
Кстати муж это я. wink.gif
Пару недель как взяли нашу красотку. Три года мечтали и вот сбылось. Ездили эти пару недель и говорили что не плохо было бы попасть на такой вот слет. Сегодня активно искал разборки и заказ запчастей (внезапно обнаружил, что часть деталей в Луганске не найти sad.gif ). Случайно набрел на форум и обнаружил что встречу мы пропустили..... sad.gif(



Привет, поздравляем с приобретением! По запчастям выкладывай на форум, что нужно, чуть позже (после вступления в клуб и получения клубной карты) можно будет покупать/заказывать на УЗДЭУ оригинал, может и по разборкам кто что подскажет
Shturm_N
Цитата(Санчо @ 31.8.2010, 20:09) *
Привет, поздравляем с приобретением! По запчастям выкладывай на форум, что нужно, чуть позже (после вступления в клуб и получения клубной карты) можно будет покупать/заказывать на УЗДЭУ оригинал, может и по разборкам кто что подскажет

Спасибо. Потихоньку приводим нашу красавицу в порядок. Сегодня вот много сделали... На следующую встречу очень хочется попасть. Вот только не знаю как оно с дочуркой будет, сможем ли с бабушками оставить...
alex.lg.ua
Всем большой привет!Хотел напомнить о предстоящей встрече которую планировали на это воскресенье (12,08),вот только с местом и временем не определились(были предложения на природе). Так.что активнее!
сирота
Привет всем
санёк меня наверно не будет я чёто преболел
1000 ИЗВЕНЕНИЙ ну я думаю мне можно это простить
но я буду стараться быстрей выздотоветь и приехать
alex.lg.ua
Серега выздоравливай и приезжай drinks.gif
сирота
спасобо
твои слова та да бога
Shturm_N
А что со встречей? А то воскресение 12е сентября уже завтра.... wink.gif
Полагаю, с природой мы уже не организуемся. Может тогда хоть в городе?
сирота
ну если на 12 то я приеду
только куда
Shturm_N
Цитата(сирота @ 12.9.2010, 8:29) *
ну если на 12 то я приеду
только куда

Уже 12е........... Так понимаю на этой неделе все накрылось.... Поехали мы забирать дочурку то тёщи.
777drive
Президент України Віктор Янукович вітає Луганчан із Днем міста
Луганску 215 лет
встречаемся на ярмарочной площади 19,00 12.09.2010
РОРИК
Ну так а следующая встреча то кагда
alex.lg.ua
Всем привет! Насчет встреч-как и договаривались через неделю,то есть следующая встреча 26.09.10 время ориентировочно 12-00 с местом определимся ближе к воскресенью. drinks.gif
Dislav
Привет луганчане! В суботу 25го числа буду у вас на своем самолете ).. у родственника свадьба, увидите бибикайте )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.