IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ, NEXIA 1.5 8кл
uriy20
сообщение 5.3.2011, 0:32
Сообщение #1


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Привет,меня зовут Юрий,родом я из Харькова.Машину купил в конце 2007 года,осенью в комплектации GLE.Цвет черника,центральный замок,гидроусилитель,стеклоподъемники.Тонировку,обработку днища и установку сигнализации произвели в салоне.Во время оформления покупки автомобиля,приобрел легкосплавные диски Kormetal KM-134,14"го радиуса,вылет ЕТ-32,и обул на них резину Nokian NRH2 185/60.r14.Родные колеса на 13" продал.Приехал домой на крутой тачке ag.gif Посмотрел на машинку и понял,что чего-то не хватает idontno.gif ,отправился на авторынок цацульки скупать crazy.gif,купил и установил"Цыган пакет":хромированые накладки на ручки дверей и зеркал.Обклеил задние фонари молдингами на двухстороннем скотче.Красотища офигительная получилась clapping.gif Пришла зима,прикупил комплект зимней резины Nokian W 185/60.r14.Резиной остался доволен.
Следующей покупкой были ветровички(дифлекторы окон),заодно купил давно нравящийся мне спойлер со стоп сигналом питерской фирмы Айлерон!Он полнотелый и изготовлен из полиуретана.
И так,ЛОХ-тюнинг произведен!!!КЛАСС!!!


crazy_pilot.gif !!! URYI20,ПРОКАЧАЙ ту тачку,1985 года модельного ряда,а то смотреть противно на узбекский ремейк!!!Машина должна соответстовать современным требованиям и твоему имиджу!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал uriy20 - 5.3.2011, 22:49
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 5.3.2011, 9:09
Сообщение #2


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



Хороший вкус Юрий drinks.gif
Смотрится зачетно smile.gif


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ромадим
сообщение 5.3.2011, 10:03
Сообщение #3


iДоктор
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1416
Регистрация: 24.4.2010
Из: Сумы
Пол:



Если память не изменяет то у тебя другие были задние фары!!! Зачетные! Да и салон у тебя, мечтать о таком только rolleyes.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 5.3.2011, 14:39
Сообщение #4


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



Цитата(ромадим @ 5.3.2011, 10:03) *
Если память не изменяет то у тебя другие были задние фары!!! Зачетные! Да и салон у тебя, мечтать о таком только rolleyes.gif biggrin.gif

Чет на фотках салона не наблюдаю idontno.gif


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
westk
сообщение 5.3.2011, 19:44
Сообщение #5


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 4.12.2010
Из: Николаев
Авто:DAEWOO NEXIA DOHC
Пол:



Да уж неплоха видно, что у машинки есть хозяин с руками

Сообщение отредактировал Dream - 7.3.2011, 17:28
Причина редактирования: Оверквотинг, отвечайте без цитирования!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 5.3.2011, 20:08
Сообщение #6


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Начнем!!!Салон-полное говно!На мусорку его!Мной были куплены сидения RECARO,от OPEL GSI.Спасибо одноклубнику Lion,за помощь.Состояние среднее,да и сидеть на старых,вонючих сидениях не хотелось.Задняя спинка,тоже не удовлетворяла мои требования.С помощью одноклубника Разборка,приобрел спинку от корейской Нексии с подлокотником.Подумал,разработал дизайн оббивки,я отправился в ателье авточехлов ЗОЯ. http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=6094 Там и воплатили мою мечту в реальность.Перетянули сидения,вставили подогрев Емеля-ук2.Я остался очень доволен их работай.Регуляторы подогрева вставлены в облицовку туннеля.Пока проводилась перетяжка и ремонт сидений,мной была произведина вибро-шумоизоляция.Материалы использовал:вибруха-STP и Викар,3.2 мм,шумка-STP вспененная резина.Зашумил все-крышу,двери ,днище,арки...прилепил,где только смог достать.Да,забыл,подлокотник от FORD Scorpio,был мной переделан и инсталирован в салон автомобиля.Перетяжку под цвет сидений сделали в ателье ЗОЯ.Перетяжку вставок дверных карт,сделал сам и перетянул кожвинилом рамку над регуляторами печки и вокруг кулисы.Потолок,стойки,козырьки с подсветкой от OPEL Vectra B,то же
перетянули,спасибо одноклубнику Игорю СВ!Также стараниями одноклубника Интела был подключен фонарик и подсветка козырьков.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал uriy20 - 8.3.2011, 1:59
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 7.3.2011, 12:51
Сообщение #7


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Музыка Clarion-гомнарион,совместно узбекско-китайский проэкт!Звучит,как голимый барабан или приемник сотового телефона!В жопу такой автозвук,с родными динамиками и проводами и Clarion....Да,когда искал эту диковенную модель в каталоге Clarion,я не нашел такового idontno.gif Наверно эксклюзив,специально разработанный для DAEWOO NEXIA.Гомнарион,успешно был продан drinks.gif одному не русскому.Мной была куплена мультимедийная станция JVC KW-AVX805,для инсталяции,пришлось поработать напильником.Немного поковырявшись,выбросив полочку для сигарет,чуду-юду JVC всунул в штатное место.К этому аппарату,с помощью нашего одноклубника Игоря СВ и его команды ag.gif ,был подключен навигационный блок WEG NP-160 и адаптер Bluetooth JVC KS-BTA200.Также,для полного счастья, установлена камера заднего вида. Автомобильную акустику установили фронт-3х компонентную DLS 6.3 Reference,тыл коаксиальную -DLS R1073 Reference.Передние и задние подиумы,изготовил Игорь СВ.Высокочастотники(пищалки) в стойки,среднечастотные динамики в штатные места,низкочастотные динамики в двери и перетянул заднюю полку кожвинилом.Автомобильный усилитель DLS CA51 Performance,показался мне вполне приемлимым в сочитании цены и качества,решено было прикупить под него сабвуфер DLS OA12D Performance.Ну вот с мультимедией разобрались.В планах было поставить в подголовники мониторы,но я отказался от этой идеи.ТВ-тюнер тоже не захотел.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал uriy20 - 7.3.2011, 13:24
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 7.3.2011, 12:55
Сообщение #8


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



А карты под цвет машинки сделал idontno.gif drinks.gif

Сообщение отредактировал Dream - 7.3.2011, 17:27
Причина редактирования: Серега! Не оверквоть, отвечай без цитат!


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 7.3.2011, 14:55
Сообщение #9


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Ну,что продолжем? ag.gif Вернемся к сидениям.После замены передних сидений,в салон автомобиля не возможно стало садится!!!Сидения RECARO,оказались выше по посадке,возможно потому что они были от хэтча.Это повлекло замену руля и рулевой колонки.При помощи,золотых рук одноклубника Интела,была установлена регулируемая рулевая колонка(вверх-вниз)от корейского предка.Руль поставил меньшего диаметра.Установил руль MOMO Millenium EVO,который имеет диаметр-350 мм (13.8"), большая оригинальная центральная подушка с клаксоном, область схватывания покрыта черной приятной кожей.Спортивные рули МОМО изготавливаются из натуральной кожи с применением различных вставок и деталей, рули МОМО очень надежны и удобны в эксплуатации, настоящая высококачественная кожа гарантирует долгую эксплуатацию.Родной имел диаметр-370мм.Вынос руля вперед тоже увеличился,за счет переходника ISOTTA.Руки стали меньше уставать при езде на длительные расстояния.Для удобства управления мультимедийной станцией,установил на руль пульт дистанционного управления JVC RM-RK39.Ну и для завершения композиции,мной была переделана подсветка делений шкал приборов и печки.Использовал пленку Аракал.Отдельное спасибо одноклубнику Жесть,за советы. drinks.gif В машине сделана подсветка ручек дверей,кнопок стеклоподъемников,кнопок на торпедо,подсветка ковриков и место ступания ноги при выходе и посадке.Все выполнено в бирюзово-синем цвете.Главное,чтобы мне нравилось tongue.gif .Совсем забыл про аллюминевые накладки педалей.Они тоже МО-МО GTR2.Купил когда-то в России.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал uriy20 - 14.3.2011, 18:22
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 8.3.2011, 1:56
Сообщение #10


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Оптика заменена на DEPO.Устанавливал одноклубник по имени Интел.Раньше я ездил с лампочками OSRAM.Лампы Osram Night Breaker являются,самыми яркими галогеновыми лампами, среди всех соответствующих стандартов!Но свет все равно не на столько яркий,как бы мне хотелось.Да и вижу в темноте не очень хорошо.Поэтому пришлось установить комплект би-ксенон Infolight 5000К с цоколем H4.Спекулянты shok.gif уверили,что это хороший вариант.Устанавливал одноклубник Интел.В противотуманках также установлены галогеновые лампы Osram Night Breaker.Накладки на противотуманки в цыганском стиле хромированные.
Задняя оптика,долго я с ней промучался,установлена ProSport тонированный хром.Покупал в России.
Омыватель фар AquaPower,аналог Скиф,устанавливали совместно с Интелом.Вещь так сказать нужная,спасает на дорогах,но не сильно.Расход жидкости большой.За-то престижно! ag.gif Управление перенесено в подрулевой переключатель дворников.Возможно использовать от DAEWOO NEXIA хэтч или от OPEL KADET хэтч(с доработкой по замене ручки).Работает следующим образом:ручку вперед-брызгают форсунки омывателя,назад-брызгает омыватель лобового стекла.Бочек от Жигулятора,спрятан под решеткой радиатора.
Декоративная решетка радиатора,напоминала хобот мула.Как я ее не красил,все равно уродство!Было принято решение купить решетку старого образца и приукрасить немного.Вставил вставки из нержавейки,используя декоративные вставки стекол Жигулятора.С покупкой решетки помог одноклубник Разборка,спасибо ему.По моему не плохо смотрится,да и к Цыган пакету подходит.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал uriy20 - 17.3.2011, 19:17
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex24
сообщение 10.3.2011, 1:19
Сообщение #11


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.10.2009
Из: Полтава
Авто:opel kadett sedan 13s
Пол:



А потолок от верки стал без проблем? Или были нюансы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 10.3.2011, 8:10
Сообщение #12


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Цитата(Cергей @ 7.3.2011, 15:25) *
А карты под цвет машинки сделал idontno.gif drinks.gif

Вставки на дверных картах,рамки вокруг управления печки и кулисы,элементы сидений перетянуты тесненым под перфорацию кожзамом,черного цвета....

Цитата(Alex24 @ 10.3.2011, 3:49) *
А потолок от верки стал без проблем? Или были нюансы?

Потолок родной,перетянут серым тесненым под перфорацию кожзамом....

Цитата(Cергей @ 5.3.2011, 17:09) *
Чет на фотках салона не наблюдаю idontno.gif

Про все будет написано....

Сообщение отредактировал uriy20 - 10.3.2011, 8:08


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 10.3.2011, 10:29
Сообщение #13


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(uriy20 @ 10.3.2011, 8:10) *
Потолок родной,перетянут серым тесненым под перфорацию кожзамом....


Не пробовал потолок в черный затянуть? Я пока своими глазами не увидел черный потолок в машине - не поверил бы что это выглядит действительно офигенно. Если б кто раньше сказал мне, что классно когда черный потолок - я бы сказал что это херня :-)


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 12.3.2011, 17:05
Сообщение #14


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



wacko.gif автор ты просто зверюка (в хор. смысле), тож хочу накладки на педальки такие smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 12.3.2011, 18:53
Сообщение #15


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Ездить хорошо,а хорошо ездить еще лучше!Тормоза-это главное в машине.Произвел замену передних тормозов.Я поставил тормозные диски BREMBO Max,с газоотводами и суппорта ATE,отреставрированные от OPEL.Колодки вставил REMSA.Задние тормоза,тоже заменены на дисковые.Могу сказать,что от комплекта потребовались опорные диски(GM 90345815 RH/LH) и суппорта ATE-35.Колодки ручника и суппортов тоже поставил REMSA. Установкой тормозной системы от OPEL Vectra A, занимался одноклубник с золотыми ручками Интел.Отдельное спасибо одноклубнику ZEST,за приобретения комплекта тормозов.Были сложности с подбором троса ручника.Бывалые торгаши тайны не выдают,информацией не делятся idontno.gif ,поэтому выкладываю номер и фото(я не барыга и не жлоб!!!)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал uriy20 - 21.3.2011, 11:38
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vik
сообщение 12.3.2011, 23:05
Сообщение #16


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Регистрация: 20.10.2008
Из: г. Сумы
Пол:



И сколько ЗТД с ручником затянули? Сам себе хочу поставить, но пока только облизываюсь!


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 13.3.2011, 9:40
Сообщение #17


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Цитата(Vik @ 13.3.2011, 0:35) *
И сколько ЗТД с ручником затянули? Сам себе хочу поставить, но пока только облизываюсь!

Около 2000грн....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
алексей 8959
сообщение 13.3.2011, 19:17
Сообщение #18


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 20.10.2009
Из: днепропетрокая область город терновка
Авто:GEELY MK NEW
Пол:



юра если можно зделат фотку задних дисковых тормозов со своей машинки.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 15.3.2011, 17:11
Сообщение #19


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Колеса,про родные 13",я вообще и говорить не хочу.Я их продал сразу.Диски КМ-134,стоявшие у меня до этого,тоже забрал жигуливод.Летний комплект поставил от автомобиля MAZDA 2,спасибо одноклубнику с ником 4*2. drinks.gif Колеса подошли.Только ЦО(центральное отверстие)пришлось расточить.Диски R16х6.5 4х100 ЕТ45.Резина Toyo Proxes R31 195/45 R16.Что сказать,ощущения от езды очень приятные plus.gif ,дорогу держит машина великолепно.И не слушайте тех,кто утверждает,что каждую ямку чувствуется,диски становятся квадратные-это все от зависти!Так рассуждают люди,которые не могут себе позволить что-либо подобное купить,от собственного жлобства(умники,теоретики...).
Зиму оставил в родном розмере 185/60 R14,только приобрел новые диски KOSEI Evo Maxi R14х6.5 4x100 ET35.Отличный выбор!Диск крепкий и легкий,весит 5кг.Для сравнения родной штампованный диск звездочка от OPEL KADET,имеет вес 9кг.Я очень доволен plus.gif ,зиму отъездил.Резина Nokian W.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал uriy20 - 15.3.2011, 17:50
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neighbor
сообщение 15.3.2011, 18:03
Сообщение #20


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3011
Регистрация: 30.1.2011
Из: Чернівці
Авто:Daewoo Nexia DOHC GL+
Пол:



А резина 16 ніде не тре, вона ж десь на 5 см більша


--------------------
Краще тюнинг ніж ремонт!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:42
Разработка сайта: JetBrain, 2008