IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая Nexia в УКРАИНЕ, Новинка уже в салонах КИЕВА
AlfaNick
сообщение 14.7.2008, 6:53
Сообщение #41


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Регистрация: 3.3.2008
Из: Харьков
Авто:Peugeot 308 Allure 1,6 THP
Пол:



Дергали вчера за передний бампер - похоже он на жвачке прилеплен smile.gif Зазоры не ровные, в остальном нормальная тачка. Задок как по мне - не плохо смотрится. Плюс - в комплектации GL уже есть тахометр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 14.7.2008, 7:50
Сообщение #42


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



я в субботу смотрел Чери Амулет, так торпеды очень даже похожи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dislav
сообщение 14.7.2008, 9:19
Сообщение #43


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина, Харьков
Авто:Blue Nexia
Пол:



А мне ваабще не понравилось, громадные зазоры все портят, все какое-то сырое и хлипкое.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 14.7.2008, 11:53
Сообщение #44


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Господа из Узбекистана не понимают,то что они придумали под гордым названием "рестайлинг Нексии",на самом деле убожество! На котором страшно и противно будет ездтить!Качество зборки и подгонка деталей на самом низком уровне.Время идет вперед! Но похоже в Узбекистане оно остановилось где-то в 90-х.Неужели кому-то здравомыслещему человеку прийдет в голову за эти деньги купить этот"суперавтомобиль".


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlfaNick
сообщение 14.7.2008, 13:21
Сообщение #45


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Регистрация: 3.3.2008
Из: Харьков
Авто:Peugeot 308 Allure 1,6 THP
Пол:



Цитата(бобр @ 14.7.2008, 12:53) *
Господа из Узбекистана не понимают,то что они придумали под гордым названием "рестайлинг Нексии",на самом деле убожество! На котором страшно и противно будет ездтить!Качество зборки и подгонка деталей на самом низком уровне.Время идет вперед! Но похоже в Узбекистане оно остановилось где-то в 90-х.Неужели кому-то здравомыслещему человеку прийдет в голову за эти деньги купить этот"суперавтомобиль".

А Кадет 86-го модельного года ты купил? И при этом наверняка считаешь себя здравомыслящим человеком. И новые Нексии будут покупать не хуже старых.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 14.7.2008, 13:33
Сообщение #46


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(бобр @ 14.7.2008, 12:53) *
Господа из Узбекистана не понимают,то что они придумали под гордым названием "рестайлинг Нексии",на самом деле убожество! На котором страшно и противно будет ездтить!Качество зборки и подгонка деталей на самом низком уровне.Время идет вперед! Но похоже в Узбекистане оно остановилось где-то в 90-х.Неужели кому-то здравомыслещему человеку прийдет в голову за эти деньги купить этот"суперавтомобиль".

на каждый товар есть свой покупатель. . авто не подорожало, руководство завода обошлось минимальными изменениями в интерьере и экстерьере.
на данный момент это наиболее выгодное предложение в этом ценовом сегменте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Stream
сообщение 14.7.2008, 14:57
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 2.6.2008
Из: Одесса
Пол:



ТоЯматоКанава, +100 за данные деньги пока что ничего лучше не вижу !!! И как раз беру себе такой!


--------------------
Only God will judge me...so fuck off
Коронной фразой ВСЕХ инструкторов по вождению,после того как они садятся за руль после учеников, является: "Вот так как я ездить не надо..." и давят педаль газа в пол....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 15.7.2008, 10:55
Сообщение #48


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(AlfaNick @ 14.7.2008, 14:21) *
А Кадет 86-го модельного года ты купил? И при этом наверняка считаешь себя здравомыслящим человеком. И новые Нексии будут покупать не хуже старых.

Я купил свою Нексию 3 года назад корейскую,с пробегом 100000тыс и знал что это "неубиваемая машина".Так это и случилось-машина не подводит.Но время идет вперед! Если сравнить корейскую и ту что делают в Узбекистане и то что придумали сейчас-это разные машины.Имея 13000$,или даже в кредит,можно уж как-то найти 2-3 и купить нормальную машину.Ну как можно в наше время делать машины без подушки безопасности и ABS,а сидения это вообще каменный век!Неговоря уже о отделке!С таким качеством сборки,уж лучше Ланос.Передомной в данный момент стоит выбор машины,и я ждал выхода этой модели.Я надеялся увидить современный автомобиль,пусть немного дороже,но автомобиль а не средство передвижения.Даже китайцы уже делают лучше,и комплектация интереснее,хотя тоже есть свои минусы.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BABAH
сообщение 15.7.2008, 11:15
Сообщение #49


:)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(бобр @ 15.7.2008, 11:55) *
Я купил свою Нексию 3 года назад корейскую,с пробегом 100000тыс и знал что это "неубиваемая машина".Так это и случилось-машина не подводит.Но время идет вперед! Если сравнить корейскую и ту что делают в Узбекистане и то что придумали сейчас-это разные машины.Имея 13000$,или даже в кредит,можно уж как-то найти 2-3 и купить нормальную машину.Ну как можно в наше время делать машины без подушки безопасности и ABS,а сидения это вообще каменный век!Неговоря уже о отделке!С таким качеством сборки,уж лучше Ланос.Передомной в данный момент стоит выбор машины,и я ждал выхода этой модели.Я надеялся увидить современный автомобиль,пусть немного дороже,но автомобиль а не средство передвижения.Даже китайцы уже делают лучше,и комплектация интереснее,хотя тоже есть свои минусы.

Коля а свою продавать будешь???? Реально думаю о 2-й машине себе))


--------------------
Ремонт Холодильников
My number 066-296-O-ЧЧЧ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 15.7.2008, 11:19
Сообщение #50


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(бобр @ 15.7.2008, 11:55) *
Я купил свою Нексию 3 года назад корейскую,с пробегом 100000тыс и знал что это "неубиваемая машина".Так это и случилось-машина не подводит.Но время идет вперед! Если сравнить корейскую и ту что делают в Узбекистане и то что придумали сейчас-это разные машины.Имея 13000$,или даже в кредит,можно уж как-то найти 2-3 и купить нормальную машину.Ну как можно в наше время делать машины без подушки безопасности и ABS,а сидения это вообще каменный век!Неговоря уже о отделке!С таким качеством сборки,уж лучше Ланос.Передомной в данный момент стоит выбор машины,и я ждал выхода этой модели.Я надеялся увидить современный автомобиль,пусть немного дороже,но автомобиль а не средство передвижения.Даже китайцы уже делают лучше,и комплектация интереснее,хотя тоже есть свои минусы.

интересно, какую это "нормальную" машину ты купишь за 12тыс? и чем Нексия не нормальная? Это авто проверено годами, это классика жанра. Хочу в скобках заметить, что Нексия в базе стоит дешевле десятки и Ланоса и ничем не хуже их.
Что касается китайцев- это дело каждого, просто посиди в салоне и понюхай как они пахнут. Так новая Нексия пахнет, а китайцы воняют. А заднее сидение - сравни просто.
Так что ню-ню, не стоит Нексию хаять!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 15.7.2008, 11:31
Сообщение #51


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 15.7.2008, 12:19) *
интересно, какую это "нормальную" машину ты купишь за 12тыс? и чем Нексия не нормальная? Это авто проверено годами, это классика жанра. Хочу в скобках заметить, что Нексия в базе стоит дешевле десятки и Ланоса и ничем не хуже их.
Что касается китайцев- это дело каждого, просто посиди в салоне и понюхай как они пахнут. Так новая Нексия пахнет, а китайцы воняют. А заднее сидение - сравни просто.
Так что ню-ню, не стоит Нексию хаять!

Да я то не хаю!Я просто высказываю свое мнение! Я полностью согласен,что это проверенный автомобиль-но факты вещь упрямая.И я бы никогда не купил бы китайца,так как не считаю "это",как и новую Нексию автомобилем. Может откроем попозже тему"плюсы и минусы"новой Нексии".Вот тогда увидим кто был прав.А насчет цены,то я предержимаюсь фразы"я не настолько богат,что-бы покупать дешевые вещи".


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 6.8.2008, 14:20
Сообщение #52


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Сегодня забрал в гараж нексию 2, бардачек на самом деле гавеный, дыра с пол-пальца (че-нить придумаю, устраним), посадка после эсперо фулл 2.0 форс не оч конечно....ничего, привыкну, динамика на разгон не плохая (но больше 90 не жал 36 километров только проедено, как никак и с места само собой не срывал), вобщем первые впечатления по динамике не плохие...если это вообще можно назвать впечатлением (у меня 8-кл, 16 отсоветовали бывалые нексиеводы). Самое большое западло это автосалон, ганялся за ней, за 2 дня кредит оформил в 2-х банках, пока проходил регистрацию и ТО прошло туда-сюда 2 недели, за это время эти мудаки не сделали предпродажку (куча болтиков, брызговики и антена в салоне задний бампер в 1 месте болтик отвалился где-то, не прикручен....короче сегодня забрал как есть бо ТО пройти нужно было а завтра погоню чтоб предпродажку сделали и сервисную книгу отдали с печатью........если опять кота за яйца тянуьт не будут)........короче машина вобщем понравилась а автосалон АВТОПРИВАТ и все производные от них СПД ГАВНО!Не советую связываться с ними НИКОМУ!Что будет потом-посмотрим....
Да.......бензина хватило килоетров на 10....хорошо что заправился заехал по пути в гараж
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlfaNick
сообщение 6.8.2008, 15:37
Сообщение #53


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Регистрация: 3.3.2008
Из: Харьков
Авто:Peugeot 308 Allure 1,6 THP
Пол:



Цитата(MHC @ 6.8.2008, 15:20) *
Сегодня забрал в гараж нексию 2, бардачек на самом деле гавеный, дыра с пол-пальца (че-нить придумаю, устраним), посадка после эсперо фулл 2.0 форс не оч конечно....ничего, привыкну, динамика на разгон не плохая (но больше 90 не жал 36 километров только проедено, как никак и с места само собой не срывал), вобщем первые впечатления по динамике не плохие...если это вообще можно назвать впечатлением (у меня 8-кл, 16 отсоветовали бывалые нексиеводы). Самое большое западло это автосалон, ганялся за ней, за 2 дня кредит оформил в 2-х банках, пока проходил регистрацию и ТО прошло туда-сюда 2 недели, за это время эти мудаки не сделали предпродажку (куча болтиков, брызговики и антена в салоне задний бампер в 1 месте болтик отвалился где-то, не прикручен....короче сегодня забрал как есть бо ТО пройти нужно было а завтра погоню чтоб предпродажку сделали и сервисную книгу отдали с печатью........если опять кота за яйца тянуьт не будут)........короче машина вобщем понравилась а автосалон АВТОПРИВАТ и все производные от них СПД ГАВНО!Не советую связываться с ними НИКОМУ!Что будет потом-посмотрим....
Да.......бензина хватило килоетров на 10....хорошо что заправился заехал по пути в гараж

С нетерпением ждем впечатлений. Двигатель как я понял 8 кл. такой же как на старой Нексии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Provod
сообщение 8.8.2008, 23:10
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.7.2008
Авто:Deawoo Nexia
Пол:



Цитата(MHC @ 6.8.2008, 15:20) *
.....у меня 8-кл, 16 отсоветовали бывалые нексиеводы....


бывалые, єто те, у которых восьмиклапанники? наверное жаба задавила, что у тебя могла бы быть 16-ти))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Masal
сообщение 13.8.2008, 13:38
Сообщение #55


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 30.1.2008
Из: Краматорск (Донбасс)
Авто:NEXIA DOHC
Пол:



Цитата(Provod @ 9.8.2008, 0:10) *
бывалые, єто те, у которых восьмиклапанники? наверное жаба задавила, что у тебя могла бы быть 16-ти))))

plus.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dislav
сообщение 13.8.2008, 16:02
Сообщение #56


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина, Харьков
Авто:Blue Nexia
Пол:



Цитата(Provod @ 8.8.2008, 22:10) *
бывалые, єто те, у которых восьмиклапанники? наверное жаба задавила, что у тебя могла бы быть 16-ти))))


Это ты зря, у 8 клапанных урона от разрыва ремня ГРМ нету ), а если настроить хорошо двигло, то разницы между 8 и 16 клапанами не заметишь )


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Provod
сообщение 13.8.2008, 17:29
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.7.2008
Авто:Deawoo Nexia
Пол:



Цитата(Dislav @ 13.8.2008, 17:02) *
Это ты зря, у 8 клапанных урона от разрыва ремня ГРМ нету ), а если настроить хорошо двигло, то разницы между 8 и 16 клапанами не заметишь )



чому ж зря, то ти хочеш сказати, що виробники авто спеціально на всі авто ставлять 16V

візьми шкоду, дача, опеля, мерси, та даже китайози (бзджилли) і то 16-ті клапаннік ставлять - всі ізначально закладують геморой в авто?


хтота десь на форумі тут сказав, шо в нексівскіх шеснадцатках клапана корочє ніж в ланосах і ладах, чим не повод рахувати, що пошкодження буде мінімальне при розриві ремня?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NEXT
сообщение 14.8.2008, 11:41
Сообщение #58


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.6.2008
Из: Луганск
Пол:



Да пример у фолькса до сих пор выпускают старые 8-кл моторы и это о чем то говорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 14.8.2008, 12:03
Сообщение #59


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Брал 8 клапанов по следующим причинам: попроще, подешевле, меньше жрет.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kombayner
сообщение 14.8.2008, 12:31
Сообщение #60


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Регистрация: 17.3.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Provod @ 13.8.2008, 18:29) *
чому ж зря, то ти хочеш сказати, що виробники авто спеціально на всі авто ставлять 16V

візьми шкоду, дача, опеля, мерси, та даже китайози (бзджилли) і то 16-ті клапаннік ставлять - всі ізначально закладують геморой в авто?


Если уж пошло сравнение, так упомяни уже и те марки, где все-таки ставят ( ставили) SOHC: Hyundai Accent, с 2000 года выпуска; Все модели Opel - седан, караван и хетчбэк Opel Astra-G, выпускаемые с 1998 года и минивэн Opel Zafira, выпускаемый с 1999 года; Citroen Xantia с 1993 г.; Mitsubishi Galant / Mirage / Diamante 1990—2001 гг.; Nissan Maxima QX; Renault Scenic c 1996 г. ; Субару Форестер 97-2005...........


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:09
Разработка сайта: JetBrain, 2008