IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
> Щенки американского коккер-спаниеля, Письмо маленького щеночка
Lilu
сообщение 21.8.2012, 13:13
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.6.2009
Из: Киев
Авто:NEXIA
Пол:



Добрый день!
Дорогие мои будущие родители, заберите меня поскорее к себе, а то нашей первой мамы на всех не хватает. Я очень самостоятельный, как видите уже умею писать письма, ласковый, игривый, люблю детишек, но разговаривать еще не научился, по этому звоните Людмиле +38(097)2591218 или пишите в личку, она о нас все расскажет:
о родословной, о том как за мной ухаживать, что я люблю больше всего (если будет говорить плохо, не верьте, я очень хороший и Вас уже заочно люблю) или пишите письма (отвечу вышлю фотки).
ОЧЕНЬ ЖДУ! ЦЕЛУЮ! ГАРФИЛД!
P.S. Кстати, родители, мы с братьями родились 18.07.2012 и если Вы мне придумаете другое имя, я не обижусь. Уже выглядываю из окошка и виляю хвостиком от нетерпения, поскорее бы Вас увидеть, мои любимые родители.

Сообщение отредактировал Lilu - 21.8.2012, 13:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 22:17
Разработка сайта: JetBrain, 2008