![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 9.8.2010 Из: Днепропетровск Авто:Daewoo Nexia 1.5i 16V DOHC Пол: ![]() ![]() |
Вообщм перегорели мои диодные габариты и...ставить такие же уже не захотел! захотелось чего-нибудь новенького, поэтому съездив на Метеор прикупил две диодные ленты, влагозащищенные и начал мудровать...после нескольких примерок было решено ставить так (см. фото) Обезжирив поверхность начал клеить , лента на двухстороннем скотче, держится норм (проверил Керхером) присоединил к габаритам и все работает) Судить строго )))
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1501 Регистрация: 27.12.2008 Из: г. Николаев Пол: ![]() ![]() |
EvoStyle, Раз перегорели диоды ! , езжай к электрику и проберяй бортовое напряжение- это раз ! Место для установки лент выбрано неудачно , т к грязь , снег и самое главное лед будут забиваться - это два !Да и идея самих ленточек попахивает кустарщиной( попробуй габарит в поворотник вывести )- это три !
![]() -------------------- Есть желание не быть дерьмом- научись тонуть .
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() ЕДИНАЯ СТРАНА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5832 Регистрация: 9.2.2010 Из: киев ветряные Пол: ![]() ![]() |
EvoStyle, Раз перегорели диоды ! , езжай к электрику и проберяй бортовое напряжение- это раз ! Место для установки лент выбрано неудачно , т к грязь , снег и самое главное лед будут забиваться - это два !Да и идея самих ленточек попахивает кустарщиной( попробуй габарит в поворотник вывести )- это три ! ![]() Как по мне то получилось гуд если можно фотки по светлому и стекла снимал ![]() -------------------- Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 8:51 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |