![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 240 Регистрация: 26.4.2008 Из: Киев, T2 Пол: ![]() ![]() |
Купил в магазине масло, фильтры ну и промывочное "кедр", не посмотрел, а оказалось там 3л. Логично что объем промывочного должен быть = 3,8л, но продавцы вроде толковые, знали что у меня нексия. Вот и хочу развеять сомнения, сколько же надо того промывочного масла заливать?
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ellektrik ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 3553 Регистрация: 16.2.2008 Из: Житомир (Полевая) Пол: ![]() ![]() |
Купил в магазине масло, фильтры ну и промывочное "кедр", не посмотрел, а оказалось там 3л. На промывочном масле не катаются, машина стоит на ровном месте из этого следует что масла необходимо минимум. Может кто-то знает этот минимум? -------------------- Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 23:29 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |