![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 10.11.2008 Авто:nexia 1.5 sohc GLE Пол: ![]() ![]() |
Здрасьте Господа! Может кто то заморачивался про это.Когда передним пассажирам жарко а у задних ноги мерзнут? В НЕКСИИ. Ведь наверняка есть какие то выходы из это положения.И продаются ли какие то патрубки , что бы провести тепло в заднюю часть салона?
Воздуховоды к ногам задних пассажиров - http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=17798&hl= www.grazier.ru/?p=53 Я к чему-никто не заморачивался может ещё от опель кадета или от верки А подходят??? |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Житель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 18.9.2008 Из: Энергодар Авто:Ford Sierra 2.3d Пол: ![]() ![]() |
У мя тож есть подогрев задних пасажирчиков,и регул.по высоте вод.сид.
![]() -------------------- Альтернативная ОПТИКА на любое авто.... Ксенон.Би-ксенон.Би-линзы всех поколений.GPS,Стробоскопы,СГУ,Парктроники и многое другое автомобильное..
Установка би-линз.штатные камеры заднего вида... 066 522 12 40 |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 14:06 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |