![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 5.1.2009 Авто:Nissan Пол: ![]() ![]() |
Осваиваю новое направление во внешнем и внутреннем автотюнинге.
Люминесцентные материалы для светового оформления авто. Возможности этого вида тюнинга ограничены лишь фантазией и бюджетом. Однако результат впечатляет. В Украине пока не встречал таких авто. Если есть люди, заинтересованные в экспериментах, обращайтесь. Также технология применяется для изготовления ЛЮБЫХ панелей приборов с очень ярким свечением по всей площади, забудьте о диодах. Панели приборов могут быть разработаны и изготовлены в единичном экземпляре только для Вашего авто. Здесь я собрал опыт применения этой технологии за рубежом. Также одно видео с моей люминесцентной рекламой на авто. Папка с видео: http://video.i.ua/user/1600944/15825/ Здесь фото рабочих эскизов на шкалы приборов для Мерседеса 123. http://picasaweb.google.com/most.biz.ua/bjUPzG# Телефоны для контактов: 050 361 21 06 093 072 27 55 Если администрация решит, что это в куплю-продам, можно скорректировать текст. Я пока не продаю, ищу людей, которым интересны эксперименты. С ув. Андрей. -------------------- Вопросы можно задавать по телефонам:
050 361 21 06 093 072 27 55 Новые работы - на сайте: AutoMagnet.com.ua |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Любитель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 415 Регистрация: 9.3.2009 Из: запорожье Пол: ![]() ![]() |
АНДРЕЙ, А СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ ФОТО НЕКСИЯНСКИХ ШКАЛ+ СТОИМОСТЬ. ХОЧУ РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ИЛИ ПРОЩЕ КУПИТЬ ГОТОВЫЕ(ТАК КАК ПРИНЦИП ПОНЯТЕН , НО ОПЫТА В ЭНТОМ ДЕЛЕ НЕТ). ВРОДЕ ЭСТЬ У НАС В ЗАПОРОЖЬЕ ОДНА КОНТОРА ТОРГУЮЮЩАЯ СВЕТОБУМАГОЙ И Т.Д. НО ДОЗВОНИТЬСЯ К НИМ НЕ МОГУ.
С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР. -------------------- |
![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 5.1.2009 Авто:Nissan Пол: ![]() ![]() |
АНДРЕЙ, А СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ ФОТО НЕКСИЯНСКИХ ШКАЛ+ СТОИМОСТЬ. ХОЧУ РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ИЛИ ПРОЩЕ КУПИТЬ ГОТОВЫЕ(ТАК КАК ПРИНЦИП ПОНЯТЕН , НО ОПЫТА В ЭНТОМ ДЕЛЕ НЕТ). ВРОДЕ ЭСТЬ У НАС В ЗАПОРОЖЬЕ ОДНА КОНТОРА ТОРГУЮЮЩАЯ СВЕТОБУМАГОЙ И Т.Д. НО ДОЗВОНИТЬСЯ К НИМ НЕ МОГУ. С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР. А я для Нексии и не делал, так, на уровне черновиков, на моём сайте есть. У той фирмы сейчас нет нужных материалов, и в ближайшее время не будет, кризис и всё такое. А вообще там очень хороший парень занимается этим, он из Китая, но в последнее время ничего такого не привозит, а я так, понемногу заказываю... Стоимость - это не сюда, если что, звони. Если будет желание предоставить панель на несколько дней для проработки, обращайся, я для себя сделаю рабочие образцы, пусть лежат, пригодятся. Ну или тебе будут ) -------------------- Вопросы можно задавать по телефонам:
050 361 21 06 093 072 27 55 Новые работы - на сайте: AutoMagnet.com.ua |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 23:51 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |