IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Купил N 150
Дмитрий 2008
сообщение 18.9.2008, 21:19
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.9.2008
Из: Одесса
Пол:



Привет всем форумчанам!Поздравте!Стал обладателем Нексии N 150 GLE SOHC.
Муки выбора были между Амулетом,Нексией и Ланосом.После трехмесячных посещений форумов вышеуказанных моделей победила НЕКСИЯ!
Самое интересное, что в салоне GLE SOHC №100 надо было ждать. Дождался, пока не закончилось гарантийное письмо банка. Пришлось делать все по новой, короче взял № 150.
При осмотре автомобиля на водительском сидении обнаружил пятно.По форуму понял что я не один такой.Наверно это входит в комплектацию новой машины.Сидение мне поменяли, что уже хорошо.
Проехал 700км полет нормальный. В салоне автомобиля появился спецефический запах похоже на масло, но могу ошибаться. Осмотрел двигатель, вроде ничего,нигде, а так все работает, машинка бегает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Илья111
сообщение 2.5.2009, 19:37
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2009
Пол:



ох, ребята, как начитаешься отзывов в разделе глюки новой нексии, прям аж за душу берет. просто я водитель со стажем всего два месяца (копейка) и хочу взять Н150, в ттехнической части я чайник)))) а пишут очень много глюков у новой машины, пожскажите, плиз, что делать, и на какие вещи нужно обращать внимание при покупке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergik
сообщение 3.5.2009, 21:19
Сообщение #3


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 30.11.2008
Из: Донецк
Пол:



Цитата(Илья111 @ 2.5.2009, 20:37) *
ох, ребята, как начитаешься отзывов в разделе глюки новой нексии, прям аж за душу берет. просто я водитель со стажем всего два месяца (копейка) и хочу взять Н150, в ттехнической части я чайник)))) а пишут очень много глюков у новой машины, пожскажите, плиз, что делать, и на какие вещи нужно обращать внимание при покупке.


Нексия это та машинка, которая не даст скучать, которую хочется сделать еще лучше, где есть возможность для творчества (было б время и немного финансов). По поводу глюков... Это в основном из-за криворукости (если не сязано с неудачной доставкой), если с руками дружишь, то понемногу разберешься и подправишь. Главное достоинство салона- это сидуха сзади, таким диваном даже ланосы ("одноклассники" ксю) не обладают, да и 150-ка выглядит и изнутри и снаружи поинтереснее ланоса. Сам с руками дружу, и во всю применяю данный девайс (руки) в деле, но ксю стала для меня первой личной машинкой, получил права, почти 2 года не сидел за рулем (иногда на тестя "космиче" катался, но это не в счет), неспеша по району 1.5 часа езды и я поехал на работу на ней, на следующий день я уже без ручника трогался на горку. "Девочка" с характером, но подружиться реально smile.gif.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 16:24
Разработка сайта: JetBrain, 2008