![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 18.12.2008 Из: Харьков Авто:NEXIA Пол: ![]() ![]() |
Машина прошла 9000км. По первому морозу выехал в другой город, на обратном пути перестала греть печка и стрелка температуры двигателя у пала на ноль. Пришлось искать картон чтобы закрыть радиатор. На СТО внятного ответа что случилось не дали,но со скандалом согласились поменять термостат по гарантии. Теперь жду когда пришлют запчасть.
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 18.12.2008 Из: Харьков Авто:NEXIA Пол: ![]() ![]() |
Наконец поменяли термостат по гарантии. Хочу обратить внимание всех, у кого автомобиль на гарантии . Начался новый год, и прежде чем ехать на ТО, уточните продлили или нет договор СТО с автопродавцом. Иначе можете сделать ТО, и потом окажется, что деньги вы заплатили, а гарантии лишились. Я покупал авто в Харькове, обслуживался в СТО на Ак. Павлова. Термостат меняли уже на новом СТО на Южнопроектной, 57. По сравнению с Ак.Павлова - "небо и земля". Ребята не поленились всё просмотреть, выявили постукивание компенсаторов. Сказали,что это может быть связано с качеством масла. То есть в двигатели НЕКСИИ рекомендуется заливать синтетику, а мне заливали полусинтетику. Договорились, что на следующем ТО зальют синтетику, и если это не поможет, тогда поменяют по гарантии.
|
![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Активист клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4961 Регистрация: 22.1.2008 Из: Харьков Пол: ![]() ![]() |
Наконец поменяли термостат по гарантии. Хочу обратить внимание всех, у кого автомобиль на гарантии . Начался новый год, и прежде чем ехать на ТО, уточните продлили или нет договор СТО с автопродавцом. Иначе можете сделать ТО, и потом окажется, что деньги вы заплатили, а гарантии лишились. Я покупал авто в Харькове, обслуживался в СТО на Ак. Павлова. Термостат меняли уже на новом СТО на Южнопроектной, 57. По сравнению с Ак.Павлова - "небо и земля". Ребята не поленились всё просмотреть, выявили постукивание компенсаторов. Сказали,что это может быть связано с качеством масла. То есть в двигатели НЕКСИИ рекомендуется заливать синтетику, а мне заливали полусинтетику. Договорились, что на следующем ТО зальют синтетику, и если это не поможет, тогда поменяют по гарантии. если бы покупал у официалов авто то проблем бы не было, так как ничего продлевать не надо. если ч харькова то откуда? давай подробней о себе! -------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.9.2025, 8:20 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |