![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Житель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 18.9.2008 Из: Энергодар Авто:Ford Sierra 2.3d Пол: ![]() ![]() |
Всем привет.Столкнулся с проблемой стартера,стал заводится через раз.потом вообще раз в 10 раз.Поменял бендекс,и втягующий(от ануса,подошол).
Щас вообще спалил всю проводку масса и плюсовой поплавились. В чем причина подскажите? Подходит ли Стартер от Ануса?кт омож ставил,и как работает? -------------------- Альтернативная ОПТИКА на любое авто.... Ксенон.Би-ксенон.Би-линзы всех поколений.GPS,Стробоскопы,СГУ,Парктроники и многое другое автомобильное..
Установка би-линз.штатные камеры заднего вида... 066 522 12 40 |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активист клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4961 Регистрация: 22.1.2008 Из: Харьков Пол: ![]() ![]() |
от выработки втулок смещается центр оси - тем самым нагрузка потребления увеличивается в несколько раз, так что за частую вина во всем именно втулки!
стратер берет на себя - если к.з. в обмотке, если это так - то на праздники будеш без водки, но зато с новым стартером ![]() -------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 16:29 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |