IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стартер..., и всё шо с ним связано
Spliff
сообщение 8.1.2009, 17:03
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 18.9.2008
Из: Энергодар
Авто:Ford Sierra 2.3d
Пол:



Всем привет.Столкнулся с проблемой стартера,стал заводится через раз.потом вообще раз в 10 раз.Поменял бендекс,и втягующий(от ануса,подошол).
Щас вообще спалил всю проводку масса и плюсовой поплавились.
В чем причина подскажите?
Подходит ли Стартер от Ануса?кт омож ставил,и как работает?


--------------------
Альтернативная ОПТИКА на любое авто.... Ксенон.Би-ксенон.Би-линзы всех поколений.GPS,Стробоскопы,СГУ,Парктроники и многое другое автомобильное..
Установка би-линз.штатные камеры заднего вида... 066 522 12 40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
бобр
сообщение 8.1.2009, 17:31
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Не надо было "10 раз не заводить".Свист при работющем двигатели был?Если был,то надо было менять подшибники,и тогда было бы все нормально.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 8.1.2009, 17:49
Сообщение #3


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(бобр @ 8.1.2009, 17:31) *
Не надо было "10 раз не заводить".Свист при работющем двигатели был?Если был,то надо было менять подшибники,и тогда было бы все нормально.

В стартере нет подшипников, там медно-графитовые втулки. А по теме снимайте стартер и разберайте, скорее всего причина внутри, по описанию статер берет на себя, там может быть все что угодно от износа щеток до мевжиткового в якоре или статоре, весь стартер до разбоки нет смысла менять, там может быть каке-то мелоч 10-ти гривневая. Все комплектующие продаются по отдельности. Это стартер ставился на Ланос Есперо Нубиру, Опель Астру Вектру Кадет Аскону и еще на что то.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.8.2025, 16:32
Разработка сайта: JetBrain, 2008