![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 614 Регистрация: 10.4.2012 Из: конотоп Авто:DAEWOO Nexia N100 1996 1.5i Пол: ![]() ![]() |
сегодня поменял задние тормозные цилиндры (правый начал течь)прокачал по этому методу http://www.drive2.ru/l/1155322/ проверил тормоза стали как для наших авто норм брали почти с верху,заглушил машину сходил в гараж,пришел ехать а тормоза опять ватные берут в конце хода педали(((какие будут советы ??воздух в ГТЦ?
Сообщение отредактировал антон конотоп - 13.7.2014, 19:30 |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 855 Регистрация: 3.10.2012 Из: Одесса Авто:Ford Escort Ghia Пол: ![]() ![]() |
сегодня поменял задние тормозные цилиндры (правый начал течь)прокачал по этому методу http://www.drive2.ru/l/1155322/ проверил тормоза стали как для наших авто норм брали почти с верху,заглушил машину сходил в гараж,пришел ехать а тормоза опять ватные берут в конце хода педали(((какие будут советы ??воздух в ГТЦ? После замены цилиндров, жидкости, колодок и т.п. пару дней будет проваливаться педаль, прокачается само по себе и пройдет проблема, проверено на себе. -------------------- Запчасти на Renault, Peugeot, Citroen.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 16:22 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |