![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 69 Регистрация: 14.11.2012 Из: Донецкая область, Макеевка Авто:nexia gle n100 1,5 DOHC Пол: ![]() ![]() |
Собственно проблема такова, авто покупалось б/у был заменен мной основной радиатор охлаждения по причине течи на Luzar работает около года, стал вопрос отопления, зима дует еле еле теплый на второй скорости, уже дважды промывалась система и higer с дистилированной водой при замене основного радиатора, потом промывкой керхером на месте и заменой антифриза, вопрос решался на неделю потом опять тоже. Был приобретен по неопытности Luzar мастер отговаривает, луче оригинал или ремонт старого, якобы Luzar плохо греет и крепления не подходит у кого какие мысли, так что прошу вашего совета.
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 69 Регистрация: 14.11.2012 Из: Донецкая область, Макеевка Авто:nexia gle n100 1,5 DOHC Пол: ![]() ![]() |
Установил печку Luzar греет довольно не плохо, ток вот один прикол у меня авто 2008 модель n100, а всунули мне с завода печку и радиатор с n150 (тонкий на первом рисунке). Так что будьте готовы к різдв яним подарункам вид Узбекавто. Вопрос о перейпайке отпал, печку всунул автослесарь ему респект, пока греет а там поглядим.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 2:05 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |