![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 857 Регистрация: 14.5.2010 Из: Киев Пол: ![]() ![]() |
Давно задумываюсь над таким вопросом машина стоит возле дома но так что ее не видно т.е. если орет сигналка то до одного места я ее не слышу. Вот думаю поставить дозвонщик параллельно сигнал ке чтоб мне сигнализировал если тревога. Кто-то таким пользовался?
Сообщение отредактировал Maxx - 9.11.2013, 17:50 |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 857 Регистрация: 14.5.2010 Из: Киев Пол: ![]() ![]() |
Ув. Forester Ваш совет в кратце состоит в фразе "Смени сигнализацию". Я не намерен демонтировать рабочую сигнализацию, ввалить еще полторы штуки самое меньшее. Я поднял вопрос просто об улутшении ситуации котороя уже сложилась минимальными затратами сил и финансов. И мне как-то сомнительно что Ваш вариант лутше. 1-2 км в поле по прямой да будет работать, а зайди за угол дома и железобетон сделает свое дело. Я уже нарыл неплохиие девайсы как засетуплю отпишусь.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 2:30 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |