IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "играет" Кузов После Замены Порогов И Пружин.
Mriy
сообщение 18.10.2013, 11:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 31.5.2009
Пол:



Добрый день. Помогите разобраться или посоветуйте куда обратиться!!!! Проблема: 1.Переваривали пороги и задние арки(не заметили что одна задняя пружина сломана и соответственно перекос балки-не большой), 2.Поменяли пружины. Дефект: когда машина ПРОГРЕТА!!!!!! останавливаюсь на светофоре или заглушаю, через 5-7секунд(остывает что ли??) сильный глухой звук и удар "БАХ" сзади слева. Менял амортизаторы, переставляли местами пружины(думал левая пружина так ведет). Поднимали на подъемнике, приподнимали высоким домкратом справа(упершись в низ амортизатора), колесо вдавливается глубоко в арку, с левой стороны вдавливается меньше и дальше подымается вся машина с подъемника. Высота зада левая, правая часть на стоящей машине постоянно меняется(хоть вроде и дорога горизонтальная). Мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ:1.Глушитель внутри издает такие "БАХ". 2.Глушитель нагревает кузов и так как сварено было на сломанной пружине(наверно нарушили геометрию-напряжение металла), кузов или чтото "играет" выгибается и создает этот глухой "БАХ"(только на прогретой машине и только после остановки). Подскажите что это, страшно ездить!!! Кто знает где можно проверить геометрию и так чтоб не смотрели как на сумашедшего?? Желательно левый берег Киев.. Спасибо..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
WILL
сообщение 18.10.2013, 11:42
Сообщение #2


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



по поводу этого бах- скорее всего проблема с пробкой бензобака, попробуй приоткрутить и немного покататься. Если пройдет- пробку под замену.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mriy
сообщение 18.10.2013, 11:46
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 31.5.2009
Пол:



Цитата(WILL @ 18.10.2013, 12:42) *
по поводу этого бах- скорее всего проблема с пробкой бензобака, попробуй приоткрутить и немного покататься. Если пройдет- пробку под замену.

В очередной раз заглушил мотор, вышел из машины, открыл багажник и слышу этот глухой "БАХ", примерно слева под задним сидением. Но крышку попробую открутить, нужно все проверить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 10:22
Разработка сайта: JetBrain, 2008