IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОЛЖНИКА, ВНИМАНИЕ! помогите найти "0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на
zpterminal
сообщение 19.12.2012, 10:02
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2012
Авто:Renault
Пол:



ВНИМАНИЕ! помогите найти "0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной" - должен денег за автозапчасти, не отвечает на звонки. Помогите найти еще координаты, адрес, телефоны магазина, напарника... Буду премного благодарен!
Для всех не равнодушных и тех кто когда либо сталкивался с людьми которые не возвращают денег за полученный товар, и при этом не могут поступить достойно - чтобы позвонить и объяснить ситуацию - ПРОСЬБА ПОМОЧ найти негодяев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
AI2596BM
сообщение 19.12.2012, 13:14
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 18.12.2012
Авто:DAEWOO Nexia N100 16V
Пол:



В семье не без урода, считаю таких надо гасить по полной, сам я страховой агент, у кума был свой автомагазин, подсуетил я ему свои автоцивилки, а он за за своего дружбана побеспокоился которого еле знает чтоб я и ему дал полюса под его ответсвенность, дал я ему и тишина, прошло 9 мес. звоню куму как там твой друг Серега выписал ли полюса, а он еле дозвонился к нему и спрашивает где полюса? Оказывается у него уже выписаные полюса лежат уже 9 мес., меня шеф спрашивает что с полюсами а я сам ничего не знаю, еле я их забрал и без денюжки, по сей день должен 340 грн которые я заплатил со своего кармана. Вроде и не большие деньги, но обидно, спасибо куму и его другу, от своей доброты и сам страдаешь.......... butcher.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 3:19
Разработка сайта: JetBrain, 2008