IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тахометр, !!!
Барс
сообщение 17.10.2011, 21:49
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Уважаемые форумчане!!!! Задался таким вопросом, у меня спидометр без тахометра, а хочется тахомер! Вопрос: Лучше поменять приборку на ту что с тахометром либо поставить тахомер отдельно? И как там с установкой того и иного, в чём трудность?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Puric
сообщение 18.10.2011, 10:52
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2405
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пол:



Цитата(Барс @ 17.10.2011, 22:49) *
Уважаемые форумчане!!!! Задался таким вопросом, у меня спидометр без тахометра, а хочется тахомер! Вопрос: Лучше поменять приборку на ту что с тахометром либо поставить тахомер отдельно? И как там с установкой того и иного, в чём трудность?

Приборку с тахометром (при существовании таковой в руках) поставить проще всего, только прошвырнись по форуму и посмотри там в одном месте надо припиять перемычку!!! Что бы тахометр заработал! Ставиться в остальном без переделок. А вот касательно отдельного не могу ничего сказать, хотя при установки БК как и при отдельной установки тахометра показания будут более точными!!! Хотя и есть вариант установить БК, который кроме всего прочего еще и обороты показывает!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 18.10.2011, 10:59
Сообщение #3


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(Puric @ 18.10.2011, 11:52) *
Приборку с тахометром (при существовании таковой в руках) поставить проще всего, только прошвырнись по форуму и посмотри там в одном месте надо припиять перемычку!!! Что бы тахометр заработал! Ставиться в остальном без переделок. А вот касательно отдельного не могу ничего сказать, хотя при установки БК как и при отдельной установки тахометра показания будут более точными!!! Хотя и есть вариант установить БК, который кроме всего прочего еще и обороты показывает!!!


Хорошо, а какая разница в цене? Тахометр и полностью приборка? БК думаю если и брать то немного позже!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
QwertyBoy
сообщение 18.10.2011, 11:30
Сообщение #4


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 26.5.2011
Из: Харьков
Авто:Daewoo Nexia N100 C20XE
Пол:



Цитата(Барс @ 18.10.2011, 11:59) *
Хорошо, а какая разница в цене? Тахометр и полностью приборка? БК думаю если и брать то немного позже!

Раз уж менять, то бери LCD-шную. Где-то на форуме продается, 650грн кажись. У меня тоже тахо не было, так я себе такую поставил:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 20.10.2011, 14:30
Сообщение #5


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 20.7.2011
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia 1.5 MT SOHC
Пол:



Цитата(QwertyBoy @ 18.10.2011, 12:30) *
Раз уж менять, то бери LCD-шную. Где-то на форуме продается, 650грн кажись. У меня тоже тахо не было, так я себе такую поставил:


А LCDшные только такие есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 18:00
Разработка сайта: JetBrain, 2008