IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стучит Рейка, Стучит Рейка
Gary_Nexia
сообщение 4.10.2011, 17:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2011
Авто:Nexia 1.5 GLE 2008
Пол:



Здраствуйте .. Машина прошла 47 тис , с ГУРом , появился стук в районе крепления рулевых тяг (в бинокле вроде как называется это место). чувствуется очень хорошо когда еду на малой скорости по проселочной дороге, и когда держу руку на двух болтах крепления рулевых к колонке , а помощник ворочает рульом.. замечено потение под левым болтом крепления (хотя житкость не уходит с бачка ) . рукой когда пробую -- есть небольшой ощутимый люфт на правой тяге !!
подьезжал в автосервис - -без смотрин машины сказали - -1500 грн и день работы .
Может кто знающий обьяснит что там и к чему ?
1. Можно ли так ездить ? и как долго? (машину продавать буду на след год - может забить да и все ) Если можно ездить - то влияет ли это на схождение колес - резину есть будет ?
2. Привык все ремонтировать дома в гараже с ямой - может там подтянуть , поменять бинокль самому можно?? (ситуация осложняется наличием кондера - и очень плохой доступ из за его трубок к самой рейке. .)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gary_Nexia
сообщение 4.10.2011, 23:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2011
Авто:Nexia 1.5 GLE 2008
Пол:



А чтоб заменить бинокль достаточно отвернуть два болта крепления рулевых к рейке ??? наконечники в норме как . .а кто пробывал поменять втулки ? или одтянуть ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.8.2025, 7:37
Разработка сайта: JetBrain, 2008