IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела!

В этом разделе размещаются объявления только по продаже автотранспорта!

Требования к объявлениям:
1. Полное название автотранспорта
2. Описание: комплектация, год выпуска, объем двигателя, пробег и т.п.
3. Фото автотранспорта
4. Контакты
5. ЦЕНА!

При нарушении этих требований, объявление будет удалено!

Удачных Вам продаж!

> Продам Dawoo Nexia 2008 г.в. 53000 км 8000$.
TheStreayAngel
сообщение 8.6.2011, 15:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.6.2008
Из: Одесса
Пол:



Машинка куплена в салоне в июне 2008 года комплектация GLE ( электрические стеклоподъемники на всех дверях , кондиционер, ГУР, Ц.З , двусторонняя сигнализация , двигатель DOCH 1,5 ) , установлен БК Multitronics , тонировка, ксенон, обслуживалась по сервисной книжке, пробег 53000 . Диски 14 дюймов , резина 5000км + 2 зимние покрышки ( отъездил на них только эту зиму) . Рассчитываю на 64000 гр ( 8000$) Аргументированный торг уместен .

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал TheStreayAngel - 6.2.2014, 16:04


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
TheStreayAngel
сообщение 8.6.2011, 22:12
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.6.2008
Из: Одесса
Пол:



Цитата(Jeka @ 8.6.2011, 17:48) *
На сегоднешний день хорошую ксюху нету смысла продавать. Если она действительно хорошая лучше на ней самому ездить. Или продать тому, кто эту машину знает с нуля. Прошу прощения за флуд. Удачи в продаже.


Ксюша просто супер и оставил себе бы её и ездил и ездил. Но так сложились обстоятельства что необходима стала машинка побольше и покупаю другую машину Kayron . Содержать 2 машины я не в силах да и не вижу смысла так как ездить буду всё равно только на Кирюше . Вот поэтому и продаю . На счёт космической цены , я же написал что аргументированный торг уместен, и если машинка реально интересна вам то готов к обсуждению цены звоните , а лиж бы писать что дорого какой смысл?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.8.2025, 20:52
Разработка сайта: JetBrain, 2008