![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 11.2.2010 Из: Харьков Авто:Dawoo Nexia 1.5 DOHC (GL) Пол: ![]() ![]() |
Доброе время суток клубу, у меня такая вот проблема ребята еду сегодня я с центра нужно было повернуть не заметил что повороты не работают не клацают и не отоброджается на дисплее миганием, я остановился посмотрел предахронители 1 20А згорел я поменял все зароботало, ну и я поехал дальше, заехал в магазин вышел не работает централка не от сигнализации не открывает двери просто снимается с охранного режима потом смотрю опять повороты не пашут, завоняло в салоне горелой резиной я сразу понял что каратит сразу бегом стал ехать домой, когда по привычке включил поворот чтото зажужало в стороне водителя в торпеде немного ниже водительской передней колонки, а завтро с утра в ехать в россию и тут такая фигня Ужас.
![]() Ребят помогите подскажите чтонить. -------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1501 Регистрация: 27.12.2008 Из: г. Николаев Пол: ![]() ![]() |
ncyx, Свяжись с Интелом , судя по твоему месторасположению вот именно этот человек тебе экстренно и поможет ! Если не найдешь , то мой тел в теме и свяжу с ним !
-------------------- Есть желание не быть дерьмом- научись тонуть .
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.9.2025, 9:14 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |