![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2334 Регистрация: 5.6.2008 Из: Харьков Пол: ![]() ![]() |
В связи с введением с 17 ноября новых штрафов ГАИ, ликвидации понятия "презумпция невиновности" и возможностью лишиться прав или большой суммой денежных средств в спорной ситуации или вообще без вины, задумываюсь о приобретении либо регистратора, либо камеры, фиксирующих весь процесс движения и общения с работниками ГАИ, чтобы в последующем предоставить аудио-, видео-доказательства невиновности в суде.
Подскажите, уважаемые коллеги, что стоит приобрести для данных целей? |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1836 Регистрация: 2.10.2010 Из: Киев Авто:Nexia 1.6 16V ND22 Пол: ![]() ![]() |
Вообще не понял смысла темы... для чего вы пытаетесь установить кучу всякой аппаратуры? думаете от этого легче станет? бугаа не смешите.
|
![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Ellektrik ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 3553 Регистрация: 16.2.2008 Из: Житомир (Полевая) Пол: ![]() ![]() |
Вообще не понял смысла темы... для чего вы пытаетесь установить кучу всякой аппаратуры? думаете от этого легче станет? бугаа не смешите. Ну почему? Неужели иметь лишнего свидетеля при разборках помешает, да и психологический фактор наличия регистратора действует дисциплинирующее как на водителя так и на работника ГАИ. С регистратором как то спокойнее и чуствуеш себья как то уверенее и это стоит этих денег. Даже наличие камеры заднего хода, которая у меня стоит, уже настораживает работников ГАИ, им это не нравится и соответственно ведут себья корректно. -------------------- Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 11:02 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |