Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фары
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Тюнинг > Стайлинг и тюнинг
Страницы: 1, 2
svarshik
подскажите кто-то ставил китайские фары с прозрачным стеклом?скажите как светят???
WILL
а что конкретно интересует? альтернатива штатной оптике или как светят фары?
svarshik
интересно как светят???или найти тюнинг!
Korol
Если есть информация где можно приобрести китай с чистым стеклом для приобретения, жду ответа))) Нигде не могу найти((((
DoCEnT
Вы вообще видели фару на Нексию с прозрачным стеклом? Стекла идут все рифленые, просто под ксенон их шлифуют.
Dissa
Есть с прозраным стеклом, правда качество не очень. У traffic(a) по-моему есть (он себе покупал) хотел поставить, потом передумал, может даже их продать, цену не скажу, у него спрашивайте.
Korol
Да мне и нужны то фары китайские с чистым стеклом под билинзы, просто с палировкой стекл проблема. А где найти traffic?)))
Dissa
Цитата(Korol @ 13.1.2013, 13:47) *
А где найти traffic?)))

Напиши ему в личку, он почти каждый день на форум заходит.
AI2596BM
Цитата(Korol @ 13.1.2013, 12:36) *
Если есть информация где можно приобрести китай с чистым стеклом для приобретения, жду ответа))) Нигде не могу найти((((

На рынке перова г. Киев бульвар Перова 19 магазин номер 19
Т.044 542 78 08
044 229 10 34
067 502 50 72 Олег wink.gif
Vadosik
Цитата(AI2596BM @ 13.1.2013, 19:16) *
На рынке перова г. Киев бульвар Перова 19 магазин номер 19
Т.044 542 78 08
044 229 10 34
067 502 50 72 Олег wink.gif


там таких фар нету(((
kolay2101
в Киеве на окружной контора есть, два акриловых стекла 700 грн /www.steklofara.com.ua
traffic
У меня есть пара фар для N100 с чистым стеклом.
Ставить передумал - так что продаю.

P.S. Ящик с личками почистил - а то чё-то переполнился sad.gif
С*ергей
Цитата(traffic @ 6.2.2013, 11:52) *
У меня есть пара фар для N100 с чистым стеклом.
Ставить передумал - так что продаю.

P.S. Ящик с личками почистил - а то чё-то переполнился sad.gif

За за сколько продаж фары ? rolleyes.gif
traffic
Цитата(С*ергей @ 13.2.2013, 12:06) *
За за сколько продаж фары ? rolleyes.gif

Поздно - уже продал
SawkA
Завтра беру фары по 670 грн/шт. КЕтаЙ,но раздельная оптика,уже с линзой и прозрачное секло,ставлю ксенон и буду юзать!!! smile.gif ,короче выложу фотки,если понравится-помогу с приобретением. такие фары как на фото.
Dissa
Ок! Ждемс с нетерпением. Только фото (общий план и как светят обязательно). smoke.gif
Neighbor
Цитата(SawkA @ 22.2.2013, 22:46) *
Завтра беру фары по 670 грн/шт....

Вид просто ууууух!
Vadosik
Цитата(SawkA @ 22.2.2013, 22:46) *
Завтра беру фары по 670 грн/шт. КЕтаЙ,но раздельная оптика,уже с линзой и прозрачное секло,ставлю ксенон и буду юзать!!! smile.gif ,короче выложу фотки,если понравится-помогу с приобретением. такие фары как на фото.

a где фары заказывал?и сколько ждать?
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата(SawkA @ 22.2.2013, 22:46) *
Завтра беру фары по 670 грн/шт. КЕтаЙ,но раздельная оптика,уже с линзой и прозрачное секло,ставлю ксенон и буду юзать!!! smile.gif ,короче выложу фотки,если понравится-помогу с приобретением. такие фары как на фото.

Такую оптику и я бы себе поставил,но надо глянуть как будут выглядеть на авто(ждем фото)...
Zloy_Student
Я такие раздельные фары могу достать по 600 грн/шт
З.Ы. Не реклама просто знакомый занимается продажей запчастей, через него могу заказать!
Dissa
Нужно сначала посмотреть как светят (а то еще линзы нужно будет менять) и как с внешним видом будет смотреться.
Vadosik
Цитата(Zloy_Student @ 24.2.2013, 13:32) *
Я такие раздельные фары могу достать по 600 грн/шт
З.Ы. Не реклама просто знакомый занимается продажей запчастей, через него могу заказать!

как с тобой связатся
Dissa
Цитата(Vadosik @ 24.2.2013, 16:37) *
как с тобой связатся

В личку ему напиши.
SawkA
Я ещё не забрал свои,человек срочно уехал из города,но завтра уточню о скидке для клуба,отпишусь завтра.

А вообще то продажная цена их -1500 грн./пара.
Zloy_Student
Рассекретили где фары найти можно!
http://gm-parts.sells.com.ua Там в разделе оптика, эти фары по 500 грн/шт
Линзы по ходу не фонтан в них стоят!
Dissa
Цитата(Zloy_Student @ 25.2.2013, 1:38) *
Рассекретили где фары найти можно!
http://gm-parts.sells.com.ua Там в разделе оптика, эти фары по 500 грн/шт
Линзы по ходу не фонтан в них стоят!

Вот.
http://gm-parts.sells.com.ua/fara-linzovan...-96175349/p1163
Только как туда эл.корректор вставить + линзу менять. Получится дорогой вариант. idontno.gif
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата(Dissa @ 25.2.2013, 9:26) *
Вот.
http://gm-parts.sells.com.ua/fara-linzovan...-96175349/p1163
Только как туда эл.корректор вставить + линзу менять. Получится дорогой вариант. idontno.gif

Это фара без указателя поворота?и сколько указатель поворота стоит,он же к ней тоже какой-то тюнингованый идет?
Dissa
Цитата(АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ @ 25.2.2013, 11:09) *
Это фара без указателя поворота?и сколько указатель поворота стоит,он же к ней тоже какой-то тюнингованый идет?

Та этом сайте только хрустальные (тюнинг.)
http://gm-parts.sells.com.ua/povorotnik-hrustal-96175349/p15
Vadosik
Цитата(SawkA @ 22.2.2013, 22:46) *
Завтра беру фары по 670 грн/шт. КЕтаЙ,но раздельная оптика,уже с линзой и прозрачное секло,ставлю ксенон и буду юзать!!! smile.gif ,короче выложу фотки,если понравится-помогу с приобретением. такие фары как на фото.

ну так а где отчет,очень интересно
Dissa
Подождем чуть-чуть, через месяц потеплеет.
SawkA
Цитата(Vadosik @ 1.3.2013, 2:33) *
ну так а где отчет,очень интересно

Отчёта пока нету,жду ксенон,поставлю всё сразу,сфоткаю. Кстати по поводу цены,от 3 пар,огласили-920 грн/пара.,но надо брать 3 пары сразу.
Dissa
Сначала фотоотчет посмотрим.
Vadosik
Цитата(SawkA @ 2.3.2013, 17:51) *
Отчёта пока нету,жду ксенон,поставлю всё сразу,сфоткаю. Кстати по поводу цены,от 3 пар,огласили-920 грн/пара.,но надо брать 3 пары сразу.

ето с поворотниками,если да то +1 взял бы!
SawkA
Цитата(Vadosik @ 3.3.2013, 2:24) *
ето с поворотниками,если да то +1 взял бы!

Нет,это без поворотников,поворотники отдельно пробивают.
Vadosik
Цитата(SawkA @ 3.3.2013, 16:03) *
Нет,это без поворотников,поворотники отдельно пробивают.

есть еще желающие приобрести сей чудо девайс?
Puric
Цитата(Vadosik @ 4.3.2013, 14:00) *
есть еще желающие приобрести сей чудо девайс?

Если все еще про это http://gm-parts.sells.com.ua/fara-linzovan...-96175349/p1163
то я давно думаю, как деньги будут купить, и поставить нормальную линзу потом, НО купить ту что продают с поворотником! Пока денег нет на сее чудо все таки не уверен, говорят там через время стекло сеточкой берется!!
DoCEnT
Подскажите, в линзованную можно обычные лампы ставить или они только под ксенон?
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата(DoCEnT @ 4.3.2013, 18:04) *
Подскажите, в линзованную можно обычные лампы ставить или они только под ксенон?

Новые нексии-оптика линзованая,а лампы обычные стоят с завода.Так что наверное можно поставить и обычные лампы.
Dissa
Конечно можно, даже нужно, оптика расчитана на галогены, там маркировка на фарах соответствующая, ксенон пприменять нельзя, даже на оптике не предназначенной для ксенона, но мы ставим, как ни странно.
WILL
объясни- почему нельзя применять ксенон на фарах не предназначенных для него. и второй вопрос- расскажи в чем отличие фары для галогенки и ксенона?
SawkA
У знакомого стояли на шохе Осрам навороченные,так через месяц все четыре стекла треснули,видно не расчитанны были на такую температуру,другое дело ксенон,температура накала: ""Ксеноновая лампа греется намного меньше чем галогенная. Так при потребляемой мощности в 35 Вт у ксенона в тепло уходит порядка 7% энергии, в то время, как у галогеновой лампы при потреблении минимум 55 Вт в тепло уходит около 40% энергии.
Dissa
Цитата(WILL @ 4.3.2013, 20:46) *
объясни- почему нельзя применять ксенон на фарах не предназначенных для него. и второй вопрос- расскажи в чем отличие фары для галогенки и ксенона?

По ПДД нельзя (сами знаете почему). Я точно не помню, какая именно надпись, завтра посмотрю (выбита по-моему на стекле фары). С технической точки можно, хоть свечку туда влепить.
WILL
Цитата(SawkA @ 4.3.2013, 21:27) *
У знакомого стояли на шохе Осрам навороченные,так через месяц все четыре стекла треснули....



все верно- стекло могло не выдержать температуры, т.к. некоторые производители ставят толще спираль, которая сильнее разогревает лампу накаливания. Из- за этого пластиковые фары часто плавяться- мутнеют стекла и т.д.

Цитата(Dissa @ 4.3.2013, 21:49) *
По ПДД нельзя (сами знаете почему). Я точно не помню, какая именно надпись, завтра посмотрю (выбита по-моему на стекле фары). С технической точки можно, хоть свечку туда влепить.


в ПДД написано что можно- готов спорить, до посинения.....
на фаре написано- использовать лампы рекомендованые производителем, а он рекомендует галогенки, не мощнее 55 ВТ.
А у ксенона мощность на старте- 35/50 Вт. по мощности подходит?
по нагреву- насколько я помню тоже.
А производителю просто лень переделывать формы под новые надписи- т.к. это доп. затраты.

С технической точки зрения свечку не всунешь, т.к. сгорит корпус....
Dissa
Цитата(WILL @ 4.3.2013, 23:56) *
С технической точки зрения свечку не всунешь, т.к. сгорит корпус....

Это я образно...

Галогеновая фара маркируется на стекле и корпусе буквой «Н» и в различных вариантах, а под ксенон — уже буквой «D», «D2S» и т.п.
WILL
ксеноновая лампа тоже маркируется- зайди на любой сайт- би-ксенон с цоколем лампы Н4.
Dissa
Вообще то вопрос был такой:
"Подскажите, в линзованную можно обычные лампы ставить или они только под ксенон?"
Вот и ответил, можно даже нужно.
Сережа, может уже что то изменилось в ПДД, может я не в курсе, но раньше ДПСки могли за ксенон ....
И именно смотрели на маркировку на фарах (стеклах).
Но это уже другая тема.
Anatoliy
Цитата(WILL @ 4.3.2013, 20:46) *
объясни- почему нельзя применять ксенон на фарах не предназначенных для него. и второй вопрос- расскажи в чем отличие фары для галогенки и ксенона?

Галогенка и газорозрядная лампы имеют разное пятно свечения, в галогенке это спираль накаливания а в газоразрядной это столб свечения. Если их пихать не в свою оптику то будут вылазить бока в виде бликов встречным водителям прямо в глаза, а это черевато авариями, ослепление всё же таки.
Vadosik
ну так что там по поводу фар?как светят?
Славик
По поводу ксенона, после установки просто нужно заехать на стенд и отрегулировать фары (50 грн), я уже 2 года езжу и никто до сих пор не моргал. А оптика у меня обычная, даже не DEPO.
Vadosik
савка ну что там по поводу фар,как светят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.