Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сдох аккумулятор
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Луганск
Shturm_N
Умер аккумулятор. Каждый день с утра на зарядку ставлю, иначе не заводится. При этом надо в поездку и денег в обрез. На новый не наскребу. Может у кого завалялся не нужный? С радостью возьму на попользоваться или куплю если хватит денег. Надо хоть 1-2 месяца перетоптаться.
SergeyAS
Цитата(Shturm_N @ 10.5.2011, 13:28) *
Умер аккумулятор. Каждый день с утра на зарядку ставлю, иначе не заводится. При этом надо в поездку и денег в обрез. На новый не наскребу. Может у кого завалялся не нужный? С радостью возьму на попользоваться или куплю если хватит денег. Надо хоть 1-2 месяца перетоптаться.


А ты пробовал его малым током позаряжать?

P.S. у меня есть только убитый (год валяется ) - не думаю, что может быть полезен, разве что цыганам.
Shturm_N
Цитата(SergeyAS @ 10.5.2011, 14:09) *
А ты пробовал его малым током позаряжать?

P.S. у меня есть только убитый (год валяется ) - не думаю, что может быть полезен, разве что цыганам.

Он более 3.5А не берёт при заряде уже. Пробовал заряжать в течении 8 часов. Результат тот-же: ставлю машину на ночь и утром пустой.
WILL
был бы ты ближе- решили бы вопрос.
Shturm_N
Сейчас перебрал и почистил клеммы. Стеклоподъемники стали гораздо резвее работать. Поставил акум на заряд. Постоит на зарядке часа 3-4 и попробую ещё поэксплуатировать. Авось протяну ещё месяцок....
Shturm_N
После чистки клем машина завелась утром без зарядки. Погоняю пару дней, посмотрю. Может месяцок на этом перетопчусь.
SergeyAS
Цитата(Shturm_N @ 11.5.2011, 9:57) *
После чистки клем машина завелась утром без зарядки. Погоняю пару дней, посмотрю. Может месяцок на этом перетопчусь.


Смазать их не забудь. Вроде тех вазилином.
Shturm_N
Цитата(SergeyAS @ 11.5.2011, 10:52) *
Смазать их не забудь. Вроде тех вазилином.

Вот это я не знал. Заеду в магазин, куплю, намажу.
Shturm_N
Все-таки купил новый. Утром снова не завелся, плюнул и поехал за новым. Если кого интересует, в All-season самые низкие цены на аккумы. Пол города объехал но купил там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.