Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: клубные футболки
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Николаев
Lion
Предлагаю заказать нам футболки ! Выношу на обсуждение , но учтите , что всякие рисунки с мафынками не красиво и удораживает единицу изделия ! Надо набрать мин. 10 единиц для заказа. Размеры , цвета футболок меняются , а вот надписи обсудим здесь и решим вместе !
Roman
Цитата(Lion @ 16.4.2011, 6:29) *
Предлагаю заказать нам футболки ! Выношу на обсуждение , но учтите , что всякие рисунки с мафынками не красиво и удораживает единицу изделия ! Надо набрать мин. 10 единиц для заказа. Размеры , цвета футболок меняются , а вот надписи обсудим здесь и решим вместе !

я согласен!!! выглядит круто, если дело пойдёт к заказу, я 100 % бере
Kostya nexia
Цитата(Lion @ 16.4.2011, 6:29) *
Предлагаю заказать нам футболки ! Выношу на обсуждение , но учтите , что всякие рисунки с мафынками не красиво и удораживает единицу изделия ! Надо набрать мин. 10 единиц для заказа. Размеры , цвета футболок меняются , а вот надписи обсудим здесь и решим вместе !


Я б тоже не против взять!
Toshik
толковая мысля!
Шуракен
Цитата(Lion @ 16.4.2011, 8:29) *
Предлагаю заказать нам футболки ! Выношу на обсуждение , но учтите , что всякие рисунки с мафынками не красиво и удораживает единицу изделия ! Надо набрать мин. 10 единиц для заказа. Размеры , цвета футболок меняются , а вот надписи обсудим здесь и решим вместе !

Вторая и третья заказываю себе и Сане( только без ника),синяя или темно-синяя. plus.gif plus.gif
Lion
Шуракен, То-же скланяюсь без ника , но Николаев ! Давай всех подождем !
С*ергей
plus.gif
uriy20
Правильно! http://nexia-club.com.ua/index.php?autocom...si&img=1571
junker
Цитата(Lion @ 16.4.2011, 16:46) *
Шуракен, То-же скланяюсь без ника , но Николаев ! Давай всех подождем !


а я хочю с ником!!! tongue.gif
Jurek
+ 1
Буду заказывать без ника, синего цвета и по возможности с надписью "Хмельницкий"
GSS
Тоже не проч заказать! Правда такая тема уже была, все заказывали и все заглохло! Сейчас тоже наверно так будет!
Lion
GSS, Буду доводить до логического завершения !
munish
Согласен! С ником или без не имеет значения! я за третью! Николаев рулит! І хай йому грець fx.gif
Сергей АА7143НС
Цитата(Lion @ 16.4.2011, 6:29) *
Предлагаю заказать нам футболки ! Выношу на обсуждение , но учтите , что всякие рисунки с мафынками не красиво и удораживает единицу изделия ! Надо набрать мин. 10 единиц для заказа. Размеры , цвета футболок меняются , а вот надписи обсудим здесь и решим вместе !

А можно фото в других цветах?
А то не очень представляю idontno.gif
Lion
Николаевцы ! Активнее !!! Если Вам не нужен сей атрибут , так напишите - нет !
Санек г.Николаев
согласен на черный цвет, ник "САНЕК",стоимость футболки?
Lion
Санек г.Николаев, Объясню , еще раз , Нам , николаевцам необходимо выбрать удобоваримую (для всех) форму ! Поэтому , пока прошу , отпишитесь о своих прерогативах ! Любое отступление - другой заказ ! Определенная стоимость от 40 до 100 грн !
Penguin
ИМХО самым интересным вариантом были бы не футболки, а тенниски (а еще лучше летние рубашки с коротким рукавом) черного цвета с лого как в 1-мм и 3-м варианте одновременно, но без ников и городов.

В других цветах уже не так смотреться будет. Как по мне должен быть контраст, а белым по черному - это самый контрастный вариант. Черным по белому уже не так будет, хотя казалось бы контраст тот же.
Владик
думаю футболка оптимальний варіант, 2-й та 3-й малюнок, темно синя я б собі замовив, з надписом Тернопіль, без ніку
westk
Цитата(Lion @ 20.4.2011, 19:22) *
Санек г.Николаев, Объясню , еще раз , Нам , николаевцам необходимо выбрать удобоваримую (для всех) форму ! Поэтому , пока прошу , отпишитесь о своих прерогативах ! Любое отступление - другой заказ ! Определенная стоимость от 40 до 100 грн !

Lion Мне тогда, как и всем николаевцам (если получится в темно синем цвете)
Lion
westk, а вот 25 и раскажешь и шо ты хочешь !
westk
Цитата(Lion @ 23.4.2011, 21:36) *
westk, а вот 25 и раскажешь и шо ты хочешь !

добре
Хвоя
Цитата(Lion @ 16.4.2011, 6:29) *
Предлагаю заказать нам футболки ! Выношу на обсуждение , но учтите , что всякие рисунки с мафынками не красиво и удораживает единицу изделия ! Надо набрать мин. 10 единиц для заказа. Размеры , цвета футболок меняются , а вот надписи обсудим здесь и решим вместе !


Голубой,бирюзовый,красный и даже желтый-цвета веселые,яркие,летние если хотите!!!!!!! черные буквы,рисунок №2 и №3.
Lion
Хвоя, Ого , кто пожаловал !!! Уже и нечаял Вас дэвюшка услышыть! biggrin.gif
junker
помоему надо всем приехать на встречю и сдать деньги кто согласен, иначе я вижу что некак....
Lion
junker, + 1 !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.