Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депутаты не проголосовали за отмену техосмотра
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Автоправо
Aлександр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Верховная Рада решила доработать законопроект, которым предлагается отменить государственный техосмотр автотранспорта. За принятие соответствующего решения проголосовали 356 депутатов

Во время обсуждения законопроекта представитель профильного комитета Рады, - комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, - Валерий Бевз (фракция Коммунистической партии) выразил мнение, что проект не готов и должен быть доработан. К соответствующему мнению пришло и главное научно-экспертное управление аппарата парламента.

Как сообщают «Українські новини», при этом профильный комитет рекомендовал Раде принять законопроект в первом чтении. Однако за принятие проекта в первом чтении проголосовало только 143 депутата при 226 минимально необходимых.

Автор законопроекта – народный депутат Анатолий Гриценко – уже второй раз безуспешно пытается отменить техосмотр. Первая попытка была предпринята в 2009 году, но в июне парламент отклонил аналогичный законопроект.
Ссылка на новость
Neighbor
Напевно таки прийдеться проходити ТО. sad.gif
Aлександр
Цитата(Neighbor @ 16.2.2011, 14:26) *
Напевно таки прийдеться проходити ТО. sad.gif

Его и так и так пришлось бы проходить! Вопрос только "ГДЕ?" Все равно платить сборы не будем
Aлександр
smile.gif
walv
Ще один прикол від МВС "Для виїзду за кордон водіям доведеться змінити права вже у березні"
http://life.pravda.com.ua/travel/2011/02/16/73087/
Aлександр
Все правильно! Права должны иметь срок. Жалко только что за все пересдачи деньги не в бюджет идут! Но это уже совсем другой разговор!
Aлександр
Вот и я говорю что все покупают.... А вот если бы сдавали как положено и деньги щли в бюджет, это правильно!

Цитата(Yuliy @ 16.2.2011, 14:54) *
Для чего...??? Те кто их купил, продлят их - опять деньгами... А для повышения знаний в ПДД и навыках вождения - не вижу смысла, а вот лишние проблемы и затраты, всем обеспечены... Они, пытаются все копировать с Запада и ссылаются на заграницу, так пусть начнут с зар.плат и благосостояния народа, дорог...



Тогда и диплом, полученный вами в ВУЗе, тоже должен иметь - свой срок... haha.gif

Вы взрослый человек, а сравнили ... с пальцем.
Aлександр
А кто сказал что вы глупы?
Просто подумайте как слепые дедушки ездят с древними правами... ездят как хотят.
Говорю еще раз! Я за то что бы права имели срок... Но при этом должно быть и масса других изменений.
roma
Цитата(_Kasim_ @ 16.2.2011, 15:02) *
Просто подумайте как слепые дедушки ездят с древними правами... ездят как хотят.

Дедушки хоть ездят, а как летают 18-ти летние пацаны, разве дело в сроке действия прав????

Вопрос только в том что ни одна созданная система не работает как надо, потому-что она направленна не на то(соблюдение безопасности на дорогах, проверка твоих знаний ПДД и т.д. и т.п.) для чего предназначена.
А нужна для того, чтоб более менее законным или другим(взятка) способом отобрать у тебя бабло.
roma
Откуда мы знаем почему Верховная Рада не приняла этот законопроект, может он нормалый, а просто через год появится мистер "Х"
которому принадлежит хотябы по одному СТО в крупных городах Украины(для начала) и потом этот законопроект будет принят и этот мистер"Х"
"случайным" образом выиграет тендер на проведенее ТО.

Чем не вариан, как раз в духе нашей власти.
walv
В Австрії всі права дійсні до 2032 року. Термін дії є? Є! Отаке...

Згідно преславутої конвенції, всі водійські посвідчення, які випущені до 29 березня цього року, вважаються такими, що задовільняють умови конвенції.

ІтоГо, права є дійсні після 29-го березня і митник зобов’язаний пропустити.

Виглядає так, що стаття є заказною з можливістю збити ше додаткового бабла з тих, хто побіг переробляти посвідчення після прочитання цієї "статті" imho2.gif
Сергей АА7143НС
Цитата(Yuliy @ 16.2.2011, 14:32) *
С 1981 года за рулем и ни разу в жизни, не проходил техосмотр... haha.gif и не буду...!!! ag.gif fx.gif

Я тоже сам до сегодня машинки на тех осмотр не подавал а только проплачивал взносы и занимался благотворительностью drinks.gif
roma
Цитата(Yuliy @ 16.2.2011, 14:32) *
С 1981 года за рулем и ни разу в жизни, не проходил техосмотр... haha.gif и не буду...!!! ag.gif fx.gif

Хотел в 2010 пройти честно ТО. Пошел к психам сертификат получать, а у меня военного билета небыло .... и все сертификат не дали(врачиха говорит приходи через пару дней, что-то придумаем).
В военкомате все в отпуске, у меня времени бегать нету, ждать два дня тоже смысла нет - итог -- rolleyes.gif прошел как обычно rolleyes.gif

Через месяц сделал военник, может на следующий раз попробую ag.gif

Это разве система, это механизм по изъятию бабла, и всем глубоко насрать здоров ты или нет, знаешь ПДД или нет - пофик, деньги давай и усё....
WILL
2 Yuliy- хватит заниматься оверквотингом- последнее китайское предупреждение.
Aлександр
Ну тем не мение это еще не конец! Может быть доработаю. И будем мы проходить ТО на СТО с ещё большим гемором))) (Кто его знает как оно бывает)
roma
Цитата(Yuliy @ 16.2.2011, 18:01) *
WILL я человек у Вас новый, может чего то не знаю ........

Да просто не копируйте полностью сообщение, ну вот ка я сейчас сделал.
WILL чето нервный сегодня.
mad
Почитайте как нибудь... и подумаем вместе есть ли смысл от нашего участия в СНГ и братства с типо братьями
http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=18372
WILL
2 roma- я добрый белый и пушистый.
walv
QUOTE (mad @ 17.2.2011, 11:07) *
Почитайте как нибудь... и подумаем вместе есть ли смысл от нашего участия в СНГ и братства с типо братьями
http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=18372

а яке відношення стаття має до "участия в СНГ и братства с типо братьями"?
roma
Цитата(WILL @ 17.2.2011, 11:14) *
2 roma- я добрый белый и пушистый.

Дык я и не спорю, вчера наверное не в духе был rolleyes.gif fx.gif drinks.gif
WILL
не, все нормально- просто до того как здесь писать- нужно правила читать.
mad
Цитата(walv @ 17.2.2011, 11:25) *
а яке відношення стаття має до "участия в СНГ и братства с типо братьями"?


я хотел сказать, что необходимо ровняться на тех, кто достигает видимых результатов, а не на то, что уже проходили не раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.