Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у вас будет следующая машинка?
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Всё про всё
Страницы: 1, 2, 3
BABAH
Тему навеяло за пару дней!
тема серьезная , не допускается глубокий флуд и оффтоп , всё во круг темы!

Давайте пообщаемся, кто на какую машинку смотрит в будущем или на что вы поменяете свою ксюху (или свои варианты)!
sanec
ХОЧУ VW T4 2.5 TDI. Я на него уже давно смотрю
Vik
Я поменяю только на Ксюху 1,6 в фуле и возможно белого цвета.
Psyh
Исходя из соображений экономии Renault logan с ГБО наверно, хотя хочеться Skoda Oktavia rolleyes.gif
BABAH
Я продал ланос и уже с августа месяца неспеша обдумываю варианты.... их уже было около десятка! продал ланос что-бы купить лачетти вагон на автомате , а потом как говориться апетит приходит во время еды.... начал смотреть на немножко дороже-дороже , а потом за эти деньги и другие варианты стали появляться.... в итоге еще выбираю!!! наверное возьму всё таки лачетти вагон годика 2008го, а через год буду брать что-то новое smile.gif
AlfaNick
BMW X3 или другой компактный кроссовер подешевле.
sanec
Цитата(AlfaNick @ 10.2.2011, 15:47) *
BMW X3 или другой компактный кроссовер подешевле.

Х3 небери, жалуются что очень жосткий
Сергей АА7143НС
Skoda Oktavia а А5. Кайрон и только дизель smile.gif
Penguin
"Очень неожиданно", но BMW E38 или E39 3,0-4,4л smile.gif
BABAH
Цитата(Cергей @ 10.2.2011, 16:14) *
Skoda Oktavia а А5. Кайрон и только дизель smile.gif

Я тоже засматриваюсь на универсал октавию с коробкой DSG

Цитата(Penguin @ 10.2.2011, 16:20) *
"Очень неожиданно", но BMW E38 или E39 3,0-4,4л smile.gif

Смело smile.gif)
vlad
По совету любящих пиво,наверное, возьму Ланос, или лучше Сенс. ag.gif

А так, если отвлечься от реалий, то для души Альфа Ромео 159, для наших дорог Субару Форестер.
Aлександр
Я думаю что это будет Skoda Octavia A6 Но так как с работой туго. То возможно это будет не А6 А модель того года, в котором нарою грошей.
BABAH
Цитата(vlad @ 10.2.2011, 16:34) *
По совету любящих пиво,наверное, возьму Ланос, или лучше Сенс. ag.gif

А так, если отвлечься от реалий, то для души Альфа Ромео 159, для наших дорог Субару Форестер.

ag.gif
Я ездил летом в село и обратно на 159 2.2 , незабываемая машина rolleyes.gif как она рулиться, просто сказка , жесткая очень,но сбитая!
А какая красавица ммм rolleyes.gif rolleyes.gif на 19-х колёсах, в чёрном цвете!
Мотор 2.2 185 коней на механике едет очень ярко!
Салон просто бомба, итальянцы в этом деле красавцы, но сзади сидеть очень не удобно!
Есть и минусы sad.gif Машинка очень нежная.... мы проехали в село и обратно до 200км. пробег у машины был 8000км , приехали в Киев , из под клапанной крышки сочит масло и умерли 2 наконечника sad.gif вот так вот!
Очень хотел бы прокатиться на 3.2 полный привод!

Себе бы наверное побоялся такую машину покупать...
Leonski
Машинко будет большого семейного формата типа аля Йопель Віваро или оно же Рено Трафік ну еси совсем жирно с деньгами то фольц. Т5 приоритетно дизель. Вполне реально по началу б/у, потом жись покажет. И оченя хочеться Ксю оставить как вторую поповозку.
vlad
Вова, я согласен, машина не для Украины, это так, просто подумать (и не о 4 катушках, нежной подвеске, регулировке развала и т. д.). Она просто очень стильная, красивая и резвая, кстати, мне на заднем сидении не было тесно).
BABAH
Цитата(vlad @ 10.2.2011, 16:53) *
Вова, я согласен, машина не для Украины, это так, просто подумать (и не о 4 катушках, нежной подвеске, регулировке развала и т. д.). Она просто очень стильная, красивая и резвая, кстати, мне на заднем сидении не было тесно).

та не то что тесно, а не удобно и очень жестко!
Opelevod
Шкода СуперБ 1.8 Турба 4х4, Ауди А6 1.8 Турба Кватро наверно это что хочется сейчас)))
Neighbor
Аватарка сама показує. А впринципі на що грошей хватить с того і вибиратиметься: нова ксюха, лачеті, фабія і т.д. Є багато варіантів
Zhest'
Из небольших: Логан универсал, Рено Кенгу, Пизжо Партнер, Фиат Добло.
Из вместительных: Рено Трафик, или какой-то бусик.

Хочется такого формата авто...
walv
вєласіпєд або пішкарус... ще вагаюсь... ag.gif
AlfaNick
Цитата(sanec @ 10.2.2011, 15:59) *
Х3 небери, жалуются что очень жосткий

Наверно ездят и слезы утирают бедняги smile.gif
Aлександр
Цитата(AlfaNick @ 10.2.2011, 17:47) *
Наверно ездят и слезы утирают бедняги smile.gif

Ага! ag.gif
Dream
флуд я потер, кто будет еще флудить, получит палкой колбасы по голове, сегодня банить никого не будут, так как я добрый (колбаса то приехала) ag.gif

По теме, хочу два авто: поповоз - Range Rover Sport 3.0 (дизель) и авто для выброса адреналина Merсedes C63 AMG rolleyes.gif
Только пересяду наверное на них через десяток лет ag.gif



Toshik
Сорри за оффтоп, но все же: ВАВАН, с каких это пор ты стал такой правильный?! Блин 4 жалобы в одной теме - перебор однозначно!!! Или ты ведешь себя по всем правилам везде и всегда???

З.Ы. раз Dream сегодня добрый так тому и быть, но я бы влепил тебе Р,О на пару дней, шоб остыл. ИМХО!!
BABAH
Цитата(Toshik @ 10.2.2011, 18:36) *
Сорри за оффтоп, но все же: ВАВАН, с каких это пор ты стал такой правильный?! Блин 4 жалобы в одной теме - перебор однозначно!!! Или ты ведешь себя по всем правилам везде и всегда???

З.Ы. раз Dream сегодня добрый так тому и быть, но я бы влепил тебе Р,О на пару дней, шоб остыл. ИМХО!!

там где был флуд и оффтоп , там и нажимал fx.gif
Hiss
что именно хз, не задумывался, но хочу чтото поболее просторней, а то некоторые жалуются что сзади ноги негде деть ag.gif
mihey700
следующая будет или бус или купе двудверка-ненавижу задних пасажыров-они все свиньи!
может Кадди?но бабло все кончается.
Васька
Цитата(Hiss @ 10.2.2011, 19:07) *
что именно хз, не задумывался, но хочу чтото поболее просторней, а то некоторые жалуются что сзади ноги негде деть ag.gif

так это проблемы тех кто сзади, не хотят ехать пускай пешком идут ag.gif

А мне КИА сид универсал нравится, но чую сердцем что будет КСЮ 1,6 ag.gif
Корней
А я снова купил себе Нексию, но уже 1,6 16 v и особо не задумывался. Недорогая, мощная и надежная машина Нексия, что еще нужно?
Aлександр
Цитата(Корней @ 10.2.2011, 21:20) *
А я снова купил себе Нексию, но уже 1,6 16 v и особо не задумывался. Недорогая, мощная и надежная машина Нексия, что еще нужно?

Если бы не кузов 150. Я может бы тоже на нексию посмотрел. А если бы они еще кузов улучшили... Вообще бы цены машине не было бы.

Под улучшением кузова я имею ввиду сварку.
Teriban
Мечта идиота #1 audi R8
#2 audi TT
#3 audi A6
...знаю я совсем не оригинален smile.gif

А вообще Шкодваген Октава А5, самая последняя.
Aлександр
Цитата(Teriban @ 10.2.2011, 22:06) *
А вообще Шкодваген Октава А5, самая последняя.

plus.gif drinks.gif
Yelena
Цитата(Leonski @ 10.2.2011, 16:47) *
ну еси совсем жирно с деньгами то фольц. Т5 приоритетно дизель.

В организации Т5, брали новый в 2004-м. Уже поменяли кучу запчастей, узлов, агрегатов и даже турбину. Стоила через Валеру 7,7 тыс. грн., у официалов 14-23 тыс. грн. К чему это я: Санек прав, если смотреть в сторону Транспортеров, то однозначно Т4, 5-й косячный.
По теме:
для души Ягуар ag.gif ;
для безопасности рамный джип ag.gif ;
практично для нашей большой семьи - что-то 7-местное;
а по деньгам, скорее всего, получится не круче, чем новый народный автомобиль Тусон. smile.gif И то неизвестно когда. smile.gif
Ксюха не устраивает только по критериям безопасности и вместимости (сзади 2 детских автокресла, поэтому ездим только вчетвером, родителей уже не посадить sad.gif .)
Zhest'
Наверное, тему бы стоило назвать так: "Какую бы хотелось авто после Нексии?"

Потому как, никто не знает, на чем поедет в ближайшие годы... Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.
Yelena
Цитата(Zhest' @ 10.2.2011, 22:15) *
Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.

smile.gif Разумеется, Дима, ты прав. drinks.gif
Aлександр
Цитата(Zhest' @ 10.2.2011, 22:15) *
Наверное, тему бы стоило назвать так: "Какую бы хотелось авто после Нексии?"

Потому как, никто не знает, на чем поедет в ближайшие годы... Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.

Это точно!
intel
Вольцваген транспортер Дизель smile.gif
BABAH
Цитата(Zhest' @ 10.2.2011, 22:15) *
Наверное, тему бы стоило назвать так: "Какую бы хотелось авто после Нексии?"

Потому как, никто не знает, на чем поедет в ближайшие годы... Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.

я думал как назвать, просто не у всех же Нексии ...smile.gif
sanec
Цитата(AlfaNick @ 10.2.2011, 17:47) *
Наверно ездят и слезы утирают бедняги smile.gif

Незнаю что они и кому утирают, но на дорогах их ооочень мало. Наверное из-за того что бедняги нехотят слёзы утирать.
Но я тебя неотговариваю.
Donc
По душе Паджеро 2, но старенькие они. sad.gif А так что нить внедорожное, желательно рамное, rolleyes.gif а если и здесь не выгорит, тогда кроссовер типа Оутлендера. smile.gif
WILL
Тут даже нечего думать- конечно, самый экономичный автомобиль. с расходом 6л/100 км по городу, с кондером, и по пробкам г. Киева в час-пик.

Цитата(BABAH @ 10.2.2011, 18:59) *
там где был флуд и оффтоп , там и нажимал fx.gif


бабах, в теме мало оффа и флуда? сам же и создаешь посты не по теме. imho2.gif
mad
Субару Легаси 2.0
Toshik
Взял бы чего-то рамное джипное или паркетник
Славик
А я Форестер хочу, а Ксюху оставлю тоже, а вообще мечта БРДМ купить
WILL
поддерживаю Славика-
для езды взять что- нить экономичное пока мечта 6л/100 км по городу, в пробках,
а вот для души что- нить типа БРДМ, ну или жип рамный.
sanec
Цитата(WILL @ 11.2.2011, 10:56) *
поддерживаю Славика-
для езды взять что- нить экономичное пока мечта 6л/100 км по городу, в пробках,
а вот для души что- нить типа БРДМ, ну или жип рамный.

Cерега , ты про форестер что экономичный?
ТоЯматоКанава
если брать Ц класс и новый то выбирал бы из 2-х:
1. Октавия А5 1,8Т
2. Тойота Королла 1,6
еси из б.у этого класса то Фолькс Бора или Октавия тур
еси в Д перебрацца то Пассат Б6, из б.у. Соната 5
еси Е то Кэмри или Соната 6 (просто бомба)
WILL
Цитата(sanec @ 11.2.2011, 11:02) *
Cерега , ты про форестер что экономичный?


а где я писал про форестер? я вообще про другую машину написал- не скажу какую- а то забанят (скажут наезжаю).
sanec
Цитата(WILL @ 11.2.2011, 11:10) *
а где я писал про форестер? я вообще про другую машину написал- не скажу какую- а то забанят (скажут наезжаю).

Поддерживаеш Славика, а он форестер хочет.
Penguin
А теперь все дружно губу с пола подобрали, да? haha.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.