Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Днепропетровск - выходи на связь!
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Днепропетровск
Dream
Зашел в вашу ветку и празрел, в этом году нет ни одного нового сообщения, последний пост с датой 31.12.2010
Прошел месяц и никто ничего не написал? Вы вообще есть?
Сегодня глянул ежедневную статистику, с Днепропетровска заходит по 130 человек в день, но что-то никто не пишет. В чем проблема такой апатии?
Lyuk
Цитата(Dream @ 2.2.2011, 21:45) *
Зашел в вашу ветку и празрел, в этом году нет ни одного нового сообщения, последний пост с датой 31.12.2010
Прошел месяц и никто ничего не написал? Вы вообще есть?
Сегодня глянул ежедневную статистику, с Днепропетровска заходит по 130 человек в день, но что-то никто не пишет. В чем проблема такой апатии?


Та да, я вот только подумал, что давно не заходил на клубный сайт и первым делом в ветку Днепра и тут на тебе-эта тема smile.gif

Надо как-то оживляться.

Zhest'
Народ! Я сейчас часто в Днепре, так что, давайте собираться!?
Ali_G
Я За! но только заранее договариваться нужно.... а то с работы меня просто так никто не отпустит
Славик
Я был в Днепре полторы недели назад, с Андреем Puric пообщался, правда по телефону потому-что встретиться не получилось
Lyuk
а мне можно будет приезжать??? Каюсь, машину продал еще осенью blush.gif
RosT
А на чем сейчас ездишь, или совсем продал?
Lyuk
Цитата(RosT @ 4.2.2011, 22:04) *
А на чем сейчас ездишь, или совсем продал?


Временно на Сенсе. Если честно. то лучше кататься на 13-летней Нексии, чем, а дальше промолчу smile.gif

Есть идея!!!
Давайте соберемся на какой-то большой площадке, например на парковке авторынка, пока оно хоть не растаяло, не только поговорим, но кто захочет, сможет на льду по развлекаться, а кто снеговика слепить smile.gif)))))))))))
Puric
Цитата(Lyuk @ 4.2.2011, 22:14) *
Временно на Сенсе. Если честно. то лучше кататься на 13-летней Нексии, чем, а дальше промолчу smile.gif

Есть идея!!!
Давайте соберемся на какой-то большой площадке, например на парковке авторынка, пока оно хоть не растаяло, не только поговорим, но кто захочет, сможет на льду по развлекаться, а кто снеговика слепить smile.gif)))))))))))


))) вариант.....правда я щас пока деньги пришли занимаюсь ремонтом дома...и почти не выездной....плюс еще сайтов парочку пишу))).....но надеюсь найти время)))
Zhest'
Я теперь, каждую пятницу в Днепр-ске. После 18:30 можно и увидеться.
RosT
Цитата
))) вариант.....правда я щас пока деньги пришли занимаюсь ремонтом дома...и почти не выездной....плюс еще сайтов парочку пишу))).....но надеюсь найти время)))

Ну ты ж помнишь чем я занимаюсь, нужно чета будет по инструмент, обращайся.
У меня кстати магаз новый на Курчате, те что заезжай в гости.

Давайте попробуем на пятницу слет организовать, сейчас веку подниму, чтоб тут не флудить.
Zhest'
Только давайте с местом определимся, чтобы не в центре в час-пик. Можно у Вавилона, например...
RosT
Ты где такой умный взялся))
У Вавилоно всегда и собираемся.
Zhest'
Цитата(RosT @ 7.2.2011, 10:56) *
Ты где такой умный взялся))
Мать родила! smoke.gif
RosT
smile.gif
Puric
Так...народ....эту тему может удалить!!!!....На связь повыходили....флудилка есть....топик по встрече подняли.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.