Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина » Новости » В Киеве на 13 улицах вводят одностороннее движение
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Автоправо
WILL
ООО "Дорожные системы Украины" выиграло тендер КП "Киевдорсервис" на внедрение одностороннего движения на улицах в Подольском районе Киева в этом году. Об этом говорится в объявлении, размещенном на общегосударственном веб-портале "Государственные закупки".

Одностороннее движение вводится на улицах: Ильинская, Сковороды, Спасская, Хорива, Волошская, Почайнинская, Ярославская, Щекавицкая, Введенская, Оболонская, Юрковская, Еленовская и Константиновская. Работы должны быть проведены до октября-декабря 2011 года. Договор был заключен 28 декабря 2010 года, его стоимость 14 634 740 грн.(с учетом НДС). Источник финансирования - средства местного бюджета.

сперто здесь- http://www.ua.all-biz.info/news/index.php?newsid=331797
Hiss
14 лямов что б перевести дороги на односторонку? там наверное установят золотые знаки с кристалами сваровски
WILL
угу, производство 1 знака стоит 1,500 грн+ нанести разметку+ надеюсь, сделают нормальную дорогу, а не те колдовые..ны- которые сейчас на Подоле. Едешь и смотришь на ямы, а не на дорожную обстановку.
Сергей АА7143НС
634 740 грн. Установят может новые знаки на старые столбы. А 14 мил. Освоят как обычно по откатам и тому подобное sad.gif
Penguin
На Подоле и так для неосведомленного не разобраться без паллитры. А теперь и того круче будет.
mad
Неее, вы что, на каждую улицу будет заказываться проект новый, инспектирование объектов и т.д. т.п., каждое движение будет стоить в 10 раз дороже чем оно вообще стоит, денежки бжик и отмыты товарисчи smile.gif ловкость рук и никакого мошенничества smile.gif
Hiss
ппц, седня открыл для себя новость что борисоглебская односторонняя, даже и не заметил что нарушил ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.