Цитата(иннуля @ 8.1.2011, 11:48)

а не проще договориться с чуваком,у которого есть газель и вывести этот мусор?
просто, но проблема не в том, как вывезти, а куда.. 600 грн за 10 мешков многовато, согласна?
Цитата(Yelena @ 8.1.2011, 16:19)

Дело в том, что есть специальные контейнеры для строительного мусора, еще с советских времен. Они размером как 3-4 обычных в длину. Я встречала желтые, но, возможно, и других цветов есть. Локализованы по городу они как-то странно, например:
спасибо за инфу, локализация действительно странна ,все мусорки в тех районах где людей врядли беспокоит проблема в 600 грн
Цитата(Dream @ 8.1.2011, 17:53)

у меня вообще под домом был прикол, народ на площадке начал складировать строительный мусор: рамы, двери,и прочие деревянные конструкции, наскладировали кучу метра три высотой. Одной ночью просыпаюсь от какого-то звука, что-то трещит, смотрю в окно, а в окне красный свет и это на 9-ом этаже, выглянул с балкона, а там эта куча горит алым пламенем, я и празрел от такого решения. Когда куча начала догорать, приехала пожарная машина и залила огонь. Через пару месяцев все опять повторилось: насобирали кучу - подожгли - затушили.
да уж.. Куда нам в Европу, это им к нам учиться и учиться