Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деятельность
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Днепропетровск
baton
Спасибо Dreamу, что разрешил создать полезную тему в нашем регионе.
Предлагаю быть полезными друг другу. Тоесть, все мы чем-то занимаемся и зарабатываем по-своему, поэтому перейду к сущуству.
Я занимаюсь металлопластиковыми окнами и для членов клуба и их знакомых могу сделать скидку на приобретение и качественную установку.

ПЫ.СЫ. Прошу расценивать не как рекламу, а как шаг навстречу одноклубникам. Спасибо.
Dok
Компания в которой я работаю занимается презервативами, гелями и всякой др.фигней.
По-этому могу помочь только этим cool.gif
Dream
Цитата(baton @ 12.5.2008, 13:15) *
ПЫ.СЫ. Прошу расценивать не как рекламу, а как шаг навстречу одноклубникам. Спасибо.

подсказка:
внизу еще есть раздел сотрудничество, туда можно реальные предложения заливать, вдруг кто-то реально может помочь ну и какую скидку для клуба может организовать rolleyes.gif
sanec
Цитата(Dok @ 12.5.2008, 13:55) *
Компания в которой я работаю занимается презервативами, гелями и всякой др.фигней.
По-этому могу помочь только этим cool.gif

Вот это я понимаю plus.gif biggrin.gif А зарплату как товаром дают? rolleyes.gif
Puric
..ну я не знаю к какому разделу отнести то чем занимаюсь я, по специальности я архитекрот-дизайнер, так что если что то надо разработать, типа макетика-дома-квартирки то пожалста, ну в силу своего возраста, и нехватки опыта работаю в "подмастерьях" и пока не имею существенного веса в данном направлении. idontno.gif
sanec
Цитата(Puric @ 12.5.2008, 14:28) *
..ну я не знаю к какому разделу отнести то чем занимаюсь я, по специальности я архитекрот-дизайнер, так что если что то надо разработать, типа макетика-дома-квартирки то пожалста, ну в силу своего возраста, и нехватки опыта работаю в "подмастерьях" и пока не имею существенного веса в данном направлении. idontno.gif

А дизайном квартир занимаешся?
Sergej
я работаю программистом в конструкторском бюро на Укрзализныце. Немного связан с Приднепровской ж.д. Свера влиянеия не большая, но информацией могу помочь.
Dok
Цитата(sanec @ 12.5.2008, 13:10) *
Вот это я понимаю plus.gif biggrin.gif А зарплату как товаром дают? rolleyes.gif

Вроде покам недавали. idontno.gif
Но они мне уже снятся. rolleyes.gif
yurik
Наша фирма занимается продажей-ремонтом-обслуживанием оргтехники и установкой систем видео-наблюдения. Если есть потребность пишите, звоните smile.gif

p/s Кстати щас идёт акция по копирам Toshiba, очень интересные цены и плюс скидка wink.gif
Puric
Цитата(sanec @ 12.5.2008, 14:35) *
А дизайном квартир занимаешся?

Скажем так...пока нет....но эт не на долго))
Dimit
а я работаю по ит-направлению в банке... с операционной деятельностью связан посредственно, поэтому именно в банковских услугах помощник я не сильный, но если нужна ит-помощь - пожалуйста wink.gif
MFGR
Работаю Системным Администратором на гос . предприятии.....

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Видео-оператор, монтаж, оцифровка..
AndrBixenon
ВО - а у меня разноплановое направление!!!
Могу подмогти с установкой, продажей - ксенон света, светодиодов, зап части можно сделать по меньшей цене!!!!
А так же - теплый пол со скидкой, автоматы Simens, фурнитура и т.д.
Tomas
А я студент будущий инженер. Да имено втему все работают а я учусь)))
Dimit
Цитата(baton @ 12.5.2008, 13:15) *
Я занимаюсь металлопластиковыми окнами и для членов клуба и их знакомых могу сделать скидку на приобретение и качественную установку.

не рекламы ради, а в качестве реального отзыва могу отрекомендовать, так как сам воспользовался и очень доволен, спасибо smile.gif
alexkid
И я отпишусь.

Работаю инженером в фирме, которая занимается изготовлением электронных табло. (табло валют, часы электронные, бегущие строки).
Stream
Комапния "Интер-Авто" официальный предаствитель Mazda на юге Украины. Сам же тружусь менеджером по аксесуарам и прочему тюнингу))) вобщем по любым вопросам доп оборудованя могу помочь не только к мазде но и к Nexia тоже)))
Ибрагим
Я РАБОТАЮ ЛИЧНЫМ ВОДИТЕЛЕМ ГЕН ДИРЕКТОРА АБВ ТЕХНИКА ТАКОЙ ГЕМАР
Penguin
Программер
Promet
Я работаю кладовщиком кампания занимается сейфами могу помочь с сейфом и скидкой!!!Планирую поставить в багажник не большой сейф!
бобр
Цитата(alexkid @ 28.6.2008, 10:14) *
И я отпишусь.

Работаю инженером в фирме, которая занимается изготовлением электронных табло. (табло валют, часы электронные, бегущие строки).

Обана!Вот так встреча!А мы у вас часы школьные покупали не так давно!Тов "Галлеон" Киев.
igoroha
А я работаю продавцом-консультантом в компании Атоленд-Днепр,магазин Viavor. Продажа шин,дисков и АКБ на авто. Скидку гарантирую.
Ул.набережная Заводская 44. Район СТАН 550. Игорь
Zhest'
Цитата(igoroha @ 6.6.2009, 9:53) *
А я работаю продавцом-консультантом в компании Атоленд-Днепр,магазин Viavor. Продажа шин,дисков и АКБ на авто. Скидку гарантирую.
Ул.набережная Заводская 44. Район СТАН 550. Игорь
Привет одноклубнику!
Есть вопросик: что по АКБ можешь предложить? Интересует необслуживаемая или малообслуживаемая, на 60А и чтобы пусковой был нормальный. Мне советовали АКБ WESTA, что скажешь?
Юрий
Я взял себе westa 60А с повышенным запускным током и доволен что слон,хороший акб!
Zhest'
Цитата(Юрий @ 7.6.2009, 5:38) *
Я взял себе westa 60А с повышенным запускным током и доволен что слон,хороший акб!
Актуальная цена на сегодня?
igoroha
Цитата(Zhest' @ 6.6.2009, 23:23) *
Привет одноклубнику!
Есть вопросик: что по АКБ можешь предложить? Интересует необслуживаемая или малообслуживаемая, на 60А и чтобы пусковой был нормальный. Мне советовали АКБ WESTA, что скажешь?

Хм........ Ты лучше скажи на какую машину ты собираешься ставить этот АКБ.Какого года она и объем движка.А там я тебя сореентирую по цене и у меня продается только Varta.
Zhest'
Цитата(igoroha @ 8.6.2009, 9:22) *
Хм........ Ты лучше скажи на какую машину ты собираешься ставить этот АКБ.Какого года она и объем движка.А там я тебя сореентирую по цене и у меня продается только Varta.
Конечно на Нексию. Дело в том, что я поставил саб и родной аккум очень бедствует. Хотелось бы чего-то мощнее.
Dim_on
Работаю в центральном офисе компаии barkland (классическая мужская одежда) сис. админом если нужно помогу по сетям,ip-телефонии,железу и тд.
igoroha
Цитата(Zhest' @ 8.6.2009, 13:54) *
Конечно на Нексию. Дело в том, что я поставил саб и родной аккум очень бедствует. Хотелось бы чего-то мощнее.

Вот что я могу тебе предложить.
1)Если машине от 1-3 лет,то это будет АКБ Varta 560408?цена:700грн.
2)Если машина напичкана электроникой и потребляет много энергии,но ты не много на ней ездишь(1-3чса/день),то лучше пусть стоит 560408,ну а если ездишь 3-5час/день то ставь себе 563400.Но его цена:810грн.А они тебе прослужат верой и правдой.

Так что подумай,прежде чем ставить! ;)
Чао....
igoroha
Цитата(Dim_on @ 8.6.2009, 14:43) *
Работаю в центральном офисе компаии barkland (классическая мужская одежда) сис. админом если нужно помогу по сетям,ip-телефонии,железу и тд.

Подскажи,вот у меня с компом проблема.Когда грузит диск,он вырубается и начинает перезагружатся. sad.gif
Мне говорят что мол это вирусняк такое вытворяет.Но коришь поставил мне AVAST и он ничего не нашёл.
Что мне делать????? idontno.gif
Dim_on
igoroha, Для начала попробуй загрузить в безопасном режиме если загрузишь, хорошо значит не железо если тоже самое нужно смотреть. Как загрузишь смотри что стоит в автозагрузке можно через пуск-выполнить-msconfig или прогой anvir task manager (это проще) все лишнее убери. Далее скачай dr.web cureit и запусти на полную проверку с чистой флешки. Посмотри в журнале ошибок что там. Еще в биосе нужно посмотреть температуру проца на всякий случай. Вобщем причин может быть много пиши если в чем то не разберешся буду подсказывать по ходу действия можно и в аську.
Zhest'
Цитата(igoroha @ 9.6.2009, 16:56) *
Вот что я могу тебе предложить.
1)Если машине от 1-3 лет,то это будет АКБ Varta 560408?цена:700грн.
2)Если машина напичкана электроникой и потребляет много энергии,но ты не много на ней ездишь(1-3чса/день),то лучше пусть стоит 560408,ну а если ездишь 3-5час/день то ставь себе 563400.Но его цена:810грн.А они тебе прослужат верой и правдой.

Так что подумай,прежде чем ставить! wink.gif
Чао....

СПасибо за консультацию. А цены кусаются...
igoroha
Цитата(Zhest' @ 10.6.2009, 0:19) *
СПасибо за консультацию. А цены кусаются...

Но при этом ты же его получаешь не на пол года а от 3-7 лет службы. haha.gif
Zhest'
Цитата(igoroha @ 10.6.2009, 6:45) *
Но при этом ты же его получаешь не на пол года а от 3-7 лет службы. haha.gif
А кто их производит нынче? И какова гарантия?
Dimit
Цитата(Dim_on @ 9.6.2009, 22:25) *
igoroha, Для начала попробуй загрузить в безопасном режиме если загрузишь, хорошо значит не железо если тоже самое нужно смотреть. Как загрузишь смотри что стоит в автозагрузке можно через пуск-выполнить-msconfig или прогой anvir task manager (это проще) все лишнее убери. Далее скачай dr.web cureit и запусти на полную проверку с чистой флешки. Посмотри в журнале ошибок что там. Еще в биосе нужно посмотреть температуру проца на всякий случай. Вобщем причин может быть много пиши если в чем то не разберешся буду подсказывать по ходу действия можно и в аську.

plus.gif

После чего такая трабла произошла? Надо глянуть что вызывает ошибку. Для этого отключить автоматический рестарт:
Когда система начнёт загружаться, и вы увидите сообщение «Выберите операционную систему для запуска» (Please select the operating system to start) или услышите одинарный звуковой сигнал, нажмите клавишу [F8] для запуска меню «Дополнительные параметры» (Windows Advanced Options). Затем выберите пункт «Выключить автоматическую перезагрузку при сбое системы» (Disable The Automatic Restart On System Failure) и нажмите [Enter]. Отныне Windows XP в процессе загрузки будет отображать сообщение об ошибке, из которого можно будет узнать причину неисправности. (Источник)

Также можно проверить компик на наличие rootkit-ов и погонять их.
Скачиваешь 2 проги:
http://www.downloads.andymanchesta.com/Rem...Tools/SDFix.exe
http://download.bleepingcomputer.com/sUBs/ComboFix.exe

1) Сохрани вложенные файлы SDFix.exe и ComboFix.exe на диск
2) Запусти SDFix.exe - он создаст папку C:\SDFix
3) Перегрузи компьютер в защищенном режиме (safe mode) - когда
загружается комп нажимай F8, до тех пор, пока не увидишь меню выбора
вариантов загрузки и выбери safe mode.
4) Когда загрузишься в защищенном режиме зайди в C:\SDFix и запусти RunThis.bat
5) На вопрос программы ответь "Y"
6) Когда прога полечит вирусню, то предложит перегрузиться - жми любую
клавишу.
7) После перезагрузки дождись пока программа не скажет "Finished"
8) Отключаем все антивирусы и фаерволы.
9) Теперь запускаем ComboFix.exe
10) После отработки ComboFix.exe запускаем антивирусы и фаерволы.
11) На всякий случай перегружаемся.
Dislav
Цитата(Zhest' @ 8.6.2009, 11:54) *
Конечно на Нексию. Дело в том, что я поставил саб и родной аккум очень бедствует. Хотелось бы чего-то мощнее.


Димон, при сабе аккуму естественно тяжело... это лечиться установкой конденсатора (1 фарад достаточно). Если кондер стоит и аккума не хватает тогда проблема в батарее. Для инфы - у меня стоит аудиосистема - 2компонентный фронт, 4канальный усь, 2х катушечный саб и кондер, при этом стоит аккумулятор Бош Сильвер емкостью на 56 и все нормально уживаеться.
igoroha
Цитата(Dislav @ 10.6.2009, 9:50) *
Димон, при сабе аккуму естественно тяжело... это лечиться установкой конденсатора (1 фарад достаточно). Если кондер стоит и аккума не хватает тогда проблема в батарее. Для инфы - у меня стоит аудиосистема - 2компонентный фронт, 4канальный усь, 2х катушечный саб и кондер, при этом стоит аккумулятор Бош Сильвер емкостью на 56 и все нормально уживаеться.

smile.gif smile.gif smile.gif ......Да,но Bosh Silver идёт с больши`м пусковым.ВОт он и всё твое имущество тянет.Но если он проживёт у тебя меньше 3-х лет,то не удевляйся почему он сдох! wink.gif
Dislav
Цитата(igoroha @ 10.6.2009, 7:07) *
smile.gif smile.gif smile.gif ......Да,но Bosh Silver идёт с больши`м пусковым.ВОт он и всё твое имущество тянет.Но если он проживёт у тебя меньше 3-х лет,то не удевляйся почему он сдох! wink.gif


У первого хозяина стоял тоже Бош Сильвер на 55, и аудио система в разы навороченней была. У него около 4х лет прожил и у меня год..... итого около 5 лет жил. Кстати старый Бош щас в конторе в гараже стоит на подхвате, его водилы иногда юзают, просто емкость начал терять быстро, мне както не улыбаеться на стоянке искать прикурнуть вот и на новый сменил.
desim
Я занимаюсь системами отопления 21 века, которые есть альтернатива газу и теновому элементу.
Гарантирую скидку на работы и материалы.
Опыт установок от 20 м до 20 000 м

прикрепляю сайт, но он еще доробатываеться.
чтото уже можно посмотреть.
Отопительное оборудование Галан
EvoStyle
Всем привет!)Я заканчиваю стр. академию,в будущем инженер-строитель.Работаю с отцом,занимаемся всеми видами стр. работ! обращяйтесь)
Larsson
Привет всем! Я работаю в автомагазине занимаюсь запчастями на корейские авто.
Скидку организую, обращайтесь. Телефон и адрес не пишу т.к. расценят как рекламу.
Пишите в личку.
igoroha
Сменил работу но напраление тоже.

Шинный Центр Poleposition

Ул.Зап Шоссе 55к

373 25 30 (33)
Шины, диски, монаж.

Скидки гарантирую!
BELOV
Евроремонт под ключ
Ali_G
А я тружусь администратором в магазине Gloria Jeans & Jee Jay в Торгом Центре Europe.

Заходите-скидку сделаю. Всегда неплохой выбор детской одежды, а вот взрослой мужской маловато будет... Если что то нужно из одежды всегда пишите в личку-чем смогу,всегда буду рад помочь.
FiRST888
Студент.
Страховой Агент.
Все)
Кто с Кривого Рога - обращайтесь за авто страховочкой.
glyuk.ru
Уже 10 лет drinks.gif на одной фирме. Отопление больших и малых обьектов + установка кондиционеров. tongue.gif
dimon33k
Монтаж и ремонт сантехники и отпления.
mad
Телевиденье
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.