Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Тюнинг > Стайлинг и тюнинг
alien
вот надумал потанировать стекла у себя
незнаю какую пленку выбрать, пошарился по нету вроди хвалят Llumar
думаю наклеить на передние боковые 20% на задние 15%
поспрашивал тут у нас в городе по чем тонировка роворят от 120 shok.gif
для меня шото кучеряво biggrin.gif
надумал сам клеить
нашел ссылку по этому поводу http://delaysam.ru/automoto/automoto3.html
жду ваших коментариев rolleyes.gif

да чуть не забыл как клеить плетку снаружи или с внутренней стороны стёкол
я всегда думал, что с внутренней клеится, а оказывается и с наружи
Sergej
клеил пленку сам. боковые клеятся без проблем особых. но заднее за му...чался. выпуклая поверхность. и без прогрева феном не обойтись. пузырки остались кое где. ну с далека смотреть - покатит. smile.gif пленку ложить нужно по любому на мыльный раствор. инфу как клеить брал с инета. если надо поищу.
webster84
Цитата(alien @ 7.5.2008, 14:28) *
вот надумал потанировать стекла у себя
незнаю какую пленку выбрать, пошарился по нету вроди хвалят Llumar
думаю наклеить на передние боковые 20% на задние 15%
поспрашивал тут у нас в городе по чем тонировка роворят от 120 shok.gif
для меня шото кучеряво biggrin.gif
надумал сам клеить
нашел ссылку по этому поводу http://delaysam.ru/automoto/automoto3.html
жду ваших коментариев rolleyes.gif

да чуть не забыл как клеить плетку снаружи или с внутренней стороны стёкол
я всегда думал, что с внутренней клеится, а оказывается и с наружи



Сам клеил почти все свои машины...заднее стекло без фена поклеить нереально!!! А резать на несколько частей - кащунство какое то.Да и вообще геморой это...Ксюху решил тонировать на фирменном сто. видел работу, понравилось. Стоит у нас 570 грн. Как по мне, то лучше заплатить специалистам, а то самому все равно так не сделать.
alien
вот ещё нарыл видео http://autofs.ru/index.php?newsid=110

наверно поклею сам rolleyes.gif благо есть выходные дни

я тут мучаюсь какой пленкой клеить и какая у вас стоит? чтоб примерно понимать как оно смотреться будет

интересует
название пленки:
передние боковые - %
задние боковые и заднее стекло - %

впечатления ночью rolleyes.gif
alien
люди kapitulation.gif , что все ездят в акварикмах, как я sad.gif и никто не может посоветовать какой пленкой тонировать и ощущения help.gif
webster84
Цитата(alien @ 14.5.2008, 12:18) *
люди kapitulation.gif , что все ездят в акварикмах, как я sad.gif и никто не может посоветовать какой пленкой тонировать и ощущения help.gif


Название не помню...стоила около 60 грн за рулон. Обычно два хватает...по процентам по моему 15. Ночью видно хреновато, но через 2-3 дня привыкаеш. Вот только назад здавать по зеркалам плоховато...на ксюху хочу поставить парктроник.
alien
кипил се пленку за 200 грн jenay думал сам поклею smile.gif
банан я поклеил сам
треугольник на задних дверях пытался наклеить полтора часа sad.gif , не вышло ,тугой уплотнитель.
плюнул на это все так, как ушло на все дето 5 часов (помыть машину внутри и снаружи, пойти купить лампочки в гараж и всякую хрень ...)
скупой платит дважды plus.gif
Mako
Пластиковый стикер для разглаживания пленки. Обычно он идет в комплекте с пленкой, но если его нет, сделайте его самостоятельно. Для этого из кусочка упругого пластика вырежьте прямоугольник 10х10 см. Один край стикера должен быть идеально ровным и без заусенцев. Это и будет как раз рабочая кромка.
Это есть не правельно, пленка царапаеться очень!Нужно чет по мягче! plus.gif
Pavlen
Люди самому сделать тонировку сложно. Если конечно надо качественно. Тонировался на ул.Семьи Соснееых. Пленка XAR-15c передние боковые стеклаи заднее стекло, задние боковые XAR-15.Стоимость 500грн. Гарантия 5 лет. Сертификат качества дают biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.