Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: киев-днепр
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Автопутешествия и автотуризм
road
Еду на выходные в Днепр вернее в его область. так как ни разу туда не ездил хотелось бы узнать как туда оптимальней для своих нервов и с минимальным ущербом для тех. состояния авто туда доехать.
Зарание благодарен за подроные ответы..
П.С. Навигатора нет и предложения типа едь по навигатору неподходят.
ТоЯматоКанава
еси непадходят, тада не буим давать rolleyes.gif
road
Цитата(ТоЯматоКанава @ 28.10.2010, 14:21) *
еси непадходят, тада не буим давать rolleyes.gif

дак что все по навигаторам ездят или на поездах? Ни кто дороги потсказать не может.
Puric
Ездил давно, год назад, за дороги сказать не могу, их состояние думаю поменялось. По трассе до Решетиловки, а там на Днепр через Кобеляки, Царичанку... Брат через Полтаву ваще ездил, говорил удобнее. А по области Днепропетровской куда??
Valerick
plus.gif На Полтаву- красноград- новомосковск, поосторожнее со скоростью в Решетиловке постоянно менты стоят с фарой. Ну и по дороге на полтаву есть участки ремонта дороги перед Евро делают, Или вариант Киев - золотоноша - кременчуг, но как по мне уже менее предпочтительный, раньше им на донецк ездил
бобр
road, Ездил 3-ри недели назад в Харьков.Скажу что сразу за Борисполем ремонт дороги по полной программе! Движение в один ряд и толпы фур! Я выезжал в 4-ре утра и проскочил пока фуры спали.А в Днепр ездил за Полтавой на право и выскакиваешь на новую трассу-нормально.Обратно ехали через Кировоград-ужас... Езжай если есть возможность поездом-экспрессом...
road
Цитата(Valerick @ 28.10.2010, 16:06) *
plus.gif На Полтаву- красноград- новомосковск, поосторожнее со скоростью в Решетиловке постоянно менты стоят с фарой. Ну и по дороге на полтаву есть участки ремонта дороги перед Евро делают, Или вариант Киев - золотоноша - кременчуг, но как по мне уже менее предпочтительный, раньше им на донецк ездил

мне куда-то в район новомосковска надо, ток через Полтаву крюк хороший получается, или я ошибаюсь? и где уходить на золотоношу?
Hiss
Цитата(road @ 28.10.2010, 17:45) *
и где уходить на золотоношу?

если на GOLDНошу то уходишь направо при выезде с Борисполя
МАГДЕБУРГ
Цитата(road @ 28.10.2010, 17:45) *
мне куда-то в район новомосковска надо, ток через Полтаву крюк хороший получается, или я ошибаюсь?

Не ошибаешся, ближе в Кобыляках свернуть направо на Решетиловку, Царичанку( в Царичанке мож набрать проведу ближайшим путем на Новомосковск 09628596три шесть )
Что бы через Полтаву ближе... только проехал Полтаву за кафе "Мухомор" будет поворот направо на Машовку - Нехвороща - Магдалиновка - Новомосковськ.
road
Цитата(МАГДЕБУРГ @ 28.10.2010, 18:40) *
Не ошибаешся, ближе в Кобыляках свернуть направо на Решетиловку, Царичанку( в Царичанке мож набрать проведу ближайшим путем на Новомосковск 09628596три шесть )
Что бы через Полтаву ближе... только проехал Полтаву за кафе "Мухомор" будет поворот направо на Машовку - Нехвороща - Магдалиновка - Новомосковськ.

если быть точным мне нужно в с. Черкаское новомосковского ра-на
tax
Цитата(road @ 28.10.2010, 17:45) *
мне куда-то в район новомосковска надо, ток через Полтаву крюк хороший получается, или я ошибаюсь? и где уходить на золотоношу?

Относительно часто езжу через Новомосковск и из опыта самый оптимальный маршрут именно через Полтаву-Карловка-Красноград-Новомосковск.После Краснограда -с.Натальино,при выезде с оного-можно прямо по старой однорядной трассе,где местами и 40 и 60км.,а можно налево на бетонку(!!! указателей нет),которая выводит на магистраль(130 км-час) аккурат в Новомосковск длиною 91км.-проходится за 40 минут;по качеству очень даже.
По поводу "крюка"-не очень он и большой-время +скорость=расход-нивелируют с + этот недостаток.
МАГДЕБУРГ
Если сможет найти выезд в Натанином на автомагистраль то тогда соглашусь с предидущим постом, разница составит около 15км. Только ехать не до Новомосковска а после Губинихи надо повернуть на Гвардейское.
Yelena
Цитата(Valerick @ 28.10.2010, 15:06) *
plus.gif [b]поосторожнее со скоростью в Решетиловке постоянно менты стоят с фарой.

drinks.gif Спасибо за совет! По дороге туда стояли на въезде в Решетиловский район, по дороге обратно в кустах за 10 метров до выезда из самой Решетиловки. blink.gif
Но все-таки остановили на фару ночью в воскресенье, где-то в Пышном (район Пирятина). Вроде была даже не наша скорость, т.к. знак на белом фоне видели и скорость сбрасывали. Пришлось поздравить гаишника с днем автомобилиста. mellow.gif

Цитата(tax @ 28.10.2010, 19:56) *
из опыта самый оптимальный маршрут именно через Полтаву-Карловка-Красноград-Новомосковск.

Ехали назад, с автомагистрали (действительно, хорошая, как Одесская трасса) попали на бетонку и т.д. Но вот Красноград-Карловка - дорога УЖЖАС. Реально, маршрут через Кобеляки-Царичанку-Магдалиновку-Губиниху был удобнее, быстрее и чуть ли не в целом лучше по трассе, а главное, пустая дорога полностью.

Цитата(МАГДЕБУРГ @ 28.10.2010, 17:40) *
в Царичанке мож набрать проведу ближайшим путем на Новомосковск

Спасибо большое за помощь! drinks.gif Сорри, что не выходила из машины, сидела с детьми, а то они кричать начинают. Маршрут показанный очень понравился, тихо, мирно, спокойно, природа красивая.
МАГДЕБУРГ
Цитата(Yelena @ 1.11.2010, 14:12) *
drinks.gif


Спасибо большое за помощь! drinks.gif Сорри, что не выходила из машины, сидела с детьми, а то они кричать начинают. Маршрут показанный очень понравился, тихо, мирно, спокойно, природа красивая.

Пожалуйста, всегда рад помочь. А я ждал что на обратном пути День автомобилиста drinks.gif
road
Цитата(МАГДЕБУРГ @ 1.11.2010, 17:46) *
Пожалуйста, всегда рад помочь. А я ждал что на обратном пути День автомобилиста drinks.gif

Извини нас сбили с верного пути родственники, sad.gif и мы поехали по трассе. Спасибо огромное за помощь в следующий раз обязательно остановимся на более длинный промижуток времени. drinks.gif
road
Цитата(road @ 1.11.2010, 20:37) *
Извини нас сбили с верного пути родственники, sad.gif и мы поехали по трассе. Спасибо огромное за помощь в следующий раз обязательно остановимся на более длинный промижуток времени. drinks.gif

Вот следующий раз похоже и наступил снова едим в Днепр, только теперь неспеша выедем за день что б без спешки добраться, надеюсь в этот раз кофейка попьем smile.gif
Puric
Цитата(road @ 31.8.2011, 18:19) *
Вот следующий раз похоже и наступил снова едим в Днепр, только теперь неспеша выедем за день что б без спешки добраться, надеюсь в этот раз кофейка попьем smile.gif

А можно подробнее!!! В Днепре будете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.