Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск запчастей по Луганску и области.
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Луганск
alex.lg.ua
Добрый вечер,одноклубники!По просьбе Санчо открываем новую тему по поиску запчастей для Ксюш по Луганску и области,кстати,Саша,есть один сайтик по поиску запчастей по всей Украине с возможностью доставки и в Луганск,нужно только зарегистрироваться и оформить заявку,вот ссылкаhttp://www.zapchast.com.ua и еще-в Луганске недавно открылся филиал известного российского интернет-магазина EXIST RU http://www.exist.ua/
Санчо
Цитата(alex.lg.ua @ 31.8.2010, 22:37) *
Добрый вечер,одноклубники!По просьбе Санчо открываем новую тему по поиску запчастей для Ксюш по Луганску и области,кстати,Саша,есть один сайтик по поиску запчастей по всей Украине с возможностью доставки и в Луганск,нужно только зарегистрироваться и оформить заявку,вот ссылкаhttp://www.zapchast.com.ua и еще-в Луганске недавно открылся филиал известного российского интернет-магазина EXIST RU http://www.exist.ua/



Спасибо, Саня, обработаю
Корней
Очень необходимая тема. Помогите найти кнопку включения передних туманок на нексию. т. (050) 244 19 22.
alex.lg.ua
Позвони по тел-0990227919-Роман СТО"КОМФОРТ"
сирота
привет всем
парни у меня друг семьи торговый представитель по запчестям
и я у него сегодня взял фильтр воздушный(24) и масляный(15) и отдал за всё 39грн и свечи самые дешовые бриск 35грн но есть и хорошие от 50 за колодки забыл цену спросить
если чё нужно то обращайтесь
Санчо
Цитата(сирота @ 17.9.2010, 18:18) *
привет всем
парни у меня друг семьи торговый представитель по запчестям


Цены хорошие, а кто фирма-производитель?
Lignik
Неплохой магазин на Победоносной DAEWOO + слева маг KIA и запчасти на корейские авто( в районе 5го дома на кв Заречный). Ребята Кирил и Сергей проконсультируют по телефону, если надо запчасти подвезут в место ремонта, если чего нет можно через них заказать, цены приемлемые получше чем в остальных магазинах Луганска.....
alex.lg.ua
Звонил я им насчет радиатора печки-цену огласили приемлемую,один недостаток-в наличии не было,пришлось на рынке брать в три дорога.
Lignik
Цитата(alex.lg.ua @ 6.12.2010, 23:22) *
Звонил я им насчет радиатора печки-цену огласили приемлемую,один недостаток-в наличии не было,пришлось на рынке брать в три дорога.

в некоторых случаях можно и подождать пару дней
alex.lg.ua
В моем случае как раз ждать некогда-один день в неделю машинкой можно заняться, в остальное время мы с ней работаем по 12 часов.
Shturm_N
Цитата(Lignik @ 6.12.2010, 23:17) *
Неплохой магазин на Победоносной DAEWOO + слева маг KIA и запчасти на корейские авто( в районе 5го дома на кв Заречный). Ребята Кирил и Сергей проконсультируют по телефону, если надо запчасти подвезут в место ремонта, если чего нет можно через них заказать, цены приемлемые получше чем в остальных магазинах Луганска.....

Граждане, очень прошу, оставляйте по возможности телефоны. Особенно если вы рекомендуете магазин, сто или пр. с возможностью заказать искомое по телефону.
Lignik
Цитата(Shturm_N @ 7.12.2010, 8:36) *
Граждане, очень прошу, оставляйте по возможности телефоны. Особенно если вы рекомендуете магазин, сто или пр. с возможностью заказать искомое по телефону.



0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной
Санчо
Цитата(Lignik @ 7.12.2010, 11:24) *
0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной



Заказал некоторые деталюшки у этих ребят. Остался доволен ценами и сроком. Кирилл в праздник привез всё по моей просьбе под дом, чем очень выручил по срокам
SergeyAS
Хотел сегодня купить фильтр для салона - обходил весь авторынок. Там вообще не знают, что это такое. Показывали на Ланос и на Нубиру - но они не подходят. Эсперо нету ни у кого sad.gif В Луганске реально вообще купить?
Может на Победоносной есть в магазине - завтра схожу.
Купил книгу на рынке по ремонту ксюшек с картинками. Так что если что нужно - пишите - могу посканить smile.gif
alex.lg.ua
Цитата(SergeyAS @ 6.3.2011, 18:57) *
Хотел сегодня купить фильтр для салона - обходил весь авторынок. Там вообще не знают, что это такое. Показывали на Ланос и на Нубиру - но они не подходят. Эсперо нету ни у кого sad.gif В Луганске реально вообще купить?
Может на Победоносной есть в магазине - завтра схожу.
Купил книгу на рынке по ремонту ксюшек с картинками. Так что если что нужно - пишите - могу посканить smile.gif

Если тебе нужен фильтр салона,обращаяся-помогу изготовить своими силами,там работы на полчаса.
Shturm_N
Цитата(SergeyAS @ 6.3.2011, 18:57) *
Купил книгу на рынке по ремонту ксюшек с картинками. Так что если что нужно - пишите - могу посканить smile.gif

Книг и руководств накачано вагон. Все в электронном виде. Если кому надо обращайтесь. wink.gif
SergeyAS
Хочу еще сделать себе сетку перед радиатором, чтобы всякая ерунда туда не летела.
Был в Эпицентре - там есть оцинковка с достаточно мелкими ячейками (может еще правда меньше надо - не знаю). Цена - 22,70 за метр. Но продают рулонами по 6,5 метров - многовато (ну пока я не придумал, куда остаток деть - метра 1.5 думаю на все с запасом хватит).
Может кто знает, где у нас можно сеточку такую на метраж купить, или кто уже покупал?
WILL
покупал в Киеве, на Перова, они идут 1,5* 0,4 или 0,5. Хватило с головой. и еще поставил за радиаторной решеткой. Стало четко.
Очень мелкую не бери- мотор плохо охлаждаться будет
Shturm_N
http://auto.fishki.net/en/comment.php?id=8810
Акурат сегодня наткнулся.
SergeyAS
Цитата(alex.lg.ua @ 6.3.2011, 21:23) *
Если тебе нужен фильтр салона,обращаяся-помогу изготовить своими силами,там работы на полчаса.

А из чего делал?

Цитата(Lignik @ 7.12.2010, 11:24) *
0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной

Кстати у него тоже Nexia N100. Сегодня пристал к нему с фильтром для салона smile.gif Сказал, что возили прямоугольные (те, которые заслонку цепляют), а вот круглых не видел. Но выслушал меня, посмотрели у меня на машине, куда я собираюсь круглый ставить, посмотрели у него на машине. Не послал сразу подальше, как на рынке - за это спасибо smile.gif Вообщем может повезет - будет мне фильтр smile.gif
WILL
в Украине с ними напряженка. Заказывали через интела и еще кто-то (уже не помню кто привозил) из России.
Есть угольные и обычные- отличие, в угольном материал фильтра чем-то пропитан наподобии угля. а так типа синтепона.
SergeyAS
Цитата(WILL @ 14.3.2011, 16:50) *
в Украине с ними напряженка. Заказывали через интела и еще кто-то (уже не помню кто привозил) из России.
Есть угольные и обычные- отличие, в угольном материал фильтра чем-то пропитан наподобии угля. а так типа синтепона.


У меня родственники есть в России - попробую с ними пообщаться....
zpterminal
Цитата(Lignik @ 7.12.2010, 11:24) *
0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной

ВНИМАНИЕ! помогите найти "0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной" - должен денег за автозапчасти, не отвечает на звонки. Помогите найти еще координаты, адрес, телефоны магазина, напарника... Буду премного благодарен!

Цитата(Lignik @ 7.12.2010, 11:24) *
0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной

ВНИМАНИЕ! помогите найти "0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной" - должен денег за автозапчасти, не отвечает на звонки. Помогите найти еще координаты, адрес, телефоны магазина, напарника... Буду премного благодарен!

Цитата(Санчо @ 7.1.2011, 21:36) *
Заказал некоторые деталюшки у этих ребят. Остался доволен ценами и сроком. Кирилл в праздник привез всё по моей просьбе под дом, чем очень выручил по срокам

ВНИМАНИЕ! помогите найти "0506880322 Сергей Магазин DAEWOO на победоносной" - должен денег за автозапчасти, не отвечает на звонки. Помогите найти еще координаты, адрес, телефоны магазина, напарника... Буду премного благодарен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.