Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на Азов
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Автопутешествия и автотуризм
WILL
Ну вот подошло время отпуска.
Собираюсь ехать на Азовское море (Арабатская стрелка), как всегда возникло море вопросов по маршруту.

1. Каким маршрутом лучше ехать?
а. Киев- Борисполь- Золотоноша- Градежск- Кременчуг- Александрия- Пятихатки- Днепропетровск- Запорожье- Мельтополь- Геническ
б. Киев- Умань- Первомайск- Вознесенск- Николаев- Каховка- Геническ
Соотвественно где лучше дорога?


Zhest'
Наверное, маршрут "б" будет быстрее.
Наверное, дороги почти одинаковые по состоянию..
Славик
по первому маршруту до Днепра 450км, от Днепра до Геническа еще гдето 300км, дорога нормальная, но прийдеться переезжать через город Днепропетровск, так что выбирай сам, только зачем тебе Александрия и Пятихатки, после Кременьчука на Верхнеднепровск и Днепродзержинск
WILL
Посоветовал знакомый- говорит там пустая дорога- полями- где- то 70 км, чтоб не ехать через города.
Hiss
во втором случае утром после Первомайска и аж до Херсона начнется эротическая прогулка за фурами idontno.gif , хотя днем на этой дороге практически пусто
Славик
Только-что разговаривал с сотрудницей, они в понедельник поехали в Геническ, а сегодня уже в Кириловке, в Геническе не понравилось, так что может лучше сразу в Кириловку едьте, в любом случае счастливой дороги, кстати я сегодня тоже еду но в Железный порт вместе с Колей кальянчиком
Lyuk
Мне кажется маршрут "б" лучше будет в плане того, что он меньше загружен, но местами хуже дорога, а во-вторых меньше прийдеться пересекать большие города. Тем более, поверь, от Запора до Мелитополя дорога будет просто ад в плане загруженности, т.к. ее постоянно катаются Росияне, Харьковчане, Днепр и Запорожье.

П.С. если ехать на Азов, то я отдыхал два раза на Арбатке. Первый на день конституции в Стрелковом (дорого туда от Геническа гуд-хорошо уложенная бетонка) 35грн с человека в частном секторе, второй раз под Счастливцево на турбазе, два дня за домик отдали 240грн. (частники не хотят брать на выходные). В геническ не советую, очень мелко, лучше проехать 15-20км в глубь Арбатки.
WILL
Цитата(Славик @ 17.8.2010, 12:03) *
по первому маршруту до Днепра 450км, от Днепра до Геническа еще гдето 300км, дорога нормальная, но прийдеться переезжать через город Днепропетровск, так что выбирай сам, только зачем тебе Александрия и Пятихатки, после Кременьчука на Верхнеднепровск и Днепродзержинск


та вот по карте смотрю мне по "а" даже нет смысла в Днепр заезжать с Пятихаток полем- сразу на Запорожье уходить.
WILL
Цитата(Lyuk @ 18.8.2010, 21:12) *
П.С. если ехать на Азов, то я отдыхал два раза на Арбатке. Первый на день конституции в Стрелковом (дорого туда от Геническа гуд-хорошо уложенная бетонка) 35грн с человека в частном секторе, второй раз под Счастливцево на турбазе, два дня за домик отдали 240грн. (частники не хотят брать на выходные). В геническ не советую, очень мелко, лучше проехать 15-20км в глубь Арбатки.



я тоже отдыхал на Арабатке, поэтому и хочу еще раз поехать.
туда ехал Киев- Смела- К. Рог- Херсон- Геническ.
Назад через Первомайск- Умань.

отдыхал по 25 грн/сутки/чел- купаться ездили на саму Арабатку в пансионат какой-то. За 5 грн ставили машину- на стоянку, а сами купаться.

А еще в Геническе была автомойка- 25 грн- с обычной машины. машину мыли почти 2 часа. Ни на одной мойке в Киеве я не видел такого уровня сервиса.
в 25 грн было включено- мойка/сушка, чистка ковриков, удаление пыли по салону, протирка порогов, протирка дверей по периметру. ,

В общем за 25 грн- это было что-то- буду там обязательно поеду на мойку еще раз.
Zhest'
Цитата(WILL @ 19.8.2010, 9:20) *
...
А еще в Геническе была автомойка- 25 грн- с обычной машины.
В общем за 25 грн- это было что-то- буду там обязательно поеду на мойку еще раз.
А еще там, дожны быть, барышни недорогие.. haha.gif
WILL
no comments.
кстати уже придется ехать в Запорожье- возникло пару дел
Penguin
Цитата(WILL @ 19.8.2010, 11:20) *
А еще в Геническе была автомойка- 25 грн- с обычной машины. машину мыли почти 2 часа. Ни на одной мойке в Киеве я не видел такого уровня сервиса.
в 25 грн было включено- мойка/сушка, чистка ковриков, удаление пыли по салону, протирка порогов, протирка дверей по периметру. ,


Интересно. А сам мыл бы машины за 25 грн? wink.gif
WILL
так я при чем? я просто написал- официальная мойка- не я цены устанавливаю. И кстати я бы не сказал что на мойке ажиотаж.
Приезжаешь места всегда есть- кстати всего или только 3 места для мойки.

ЗЫ. поеду отпишусь- сколько в этом году стоит мойка и жилье.
сидя без работы- мыл бы и за столько- насяльнике, осень кусять хосется.
vlad
Цитата
автомойка- 25 грн


Цитата
отдыхал по 25 грн/сутки/чел


Может, у них там акция - все по 25?
WILL
лишь бы бенз не был по 25
Сливка
Ехали Одесская трасса-Умань-Первомайск-Херсон.....Арабатка
Жили 50 грн/чел часный сектор - 0 сервиса 0 условий. Жуть короче - а-ля сарай - гордо названный хозяйкой - отель))))))))))
Море конечно прекрасное!!!! Пляж чистый/вода тёплая.
Ali_G
Скоро собираюсь в Геническ... вода уже прогрелась,мона и поехать
RosT
Сейчас в Донецке, думаю на азов рвануть, ехать то немного осталось))
Ali_G
тем более) Я сегодня на Голубые Озёра ездил!!! шикарная водичка! тёпленькая! кста на этот раз за въезд на авто не брали денег(в прошлом году было 20 грн за авто...и 5 грн с человека вроде) и за людей тоже!

за мангал заплатил 20 грн(в прошлом году 50 грн) и за столик 10 грн( в прошлый раз было ТОЧНО дороже)

ну а мона было вобще ни за что не платить,если ехать просто повалятся на пляже!

Zhest'
Цитата(RosT @ 15.7.2011, 17:11) *
Сейчас в Донецке, думаю на азов рвануть, ехать то немного осталось))

В Мариуполь давай! ag.gif Повесели холерных эмбрионов! haha.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.