Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киев-Ужгород
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Автопутешествия и автотуризм
sborshik
Хочу поехать в Карпаты, в Воловецкий район. Направление - на Ужгород. Судя по карте есть 2 большие дороги, через Житомир-Ровно-Львов и Житомир-Хмельницкий-Тернополь. Кто ездил, как лучше проехать, какое состояние дорог?
WILL
На майские ездил по Житомир-Ровно- Львов- дорога нормальная- во Львове рекомендовал бы уйти на объездную.
Во Львове есть только направления- думал колеса оставлю в ямах+ пешеходы бегают как попало.
walv
Я родом з Воловецького району, а зараз у Львові живу.

Як правильно зауважив WILL, краще через Львів не їхати - ями, пішоходи, розмітки мало, деякі участки на ремонті.

Від Львова до точки призначення, дорога ідеальна. Тільки місцями в горах зявились не великі вибоїни.
WILL
кстати Житомирская обл. усиленно ремонтировала эту дорогу. В целом ехал 110-120 км/час. на нкоторых участках сбрасывал до 60- там пока ничего не делали, но таких участков не много.
Kombayner
Вчера приехал со Львова. Ехал по Этой трассе (Киев - Чоп). Дорога заняла 6 часов, НО... советую соблюдать скоростной режим в местах, где знаки "50". Гайцов очень много. 2 раза тормознули.
Где есть возможность, однозначно уходи на окружные.
Ни гвоздя ни жезла!
sborshik
Цитата(Kombayner @ 16.7.2010, 11:21) *
Вчера приехал со Львова. Ехал по Этой трассе (Киев - Чоп). Дорога заняла 6 часов, НО... советую соблюдать скоростной режим в местах, где знаки "50". Гайцов очень много. 2 раза тормознули.
Где есть возможность, однозначно уходи на окружные.
Ни гвоздя ни жезла!


Спасибо!
бобр
Ну скажу что все зависит от времени суток.Если будешь выезжать часа в 4-ре утра,то через Львов.Если днем то только через Тернополь на Львов.У меня друзья со Львова именно такого принципа и придерживаются.Я бы после прошлогодней своей поездки во Львов ехал бы только поездом.А в твоем случае так вообще до Славского....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.