Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная встреча 04.06.2010
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Клубная жизнь
Dream
Ждем всех на встрече!
Сергей АА7143НС
Цитата(Dream @ 30.5.2010, 10:38) *
Ждем всех на встрече!

Постараюсь быть bye.gif
Dream
Цитата(сергей аа7143нс @ 30.5.2010, 11:32) *
Постараюсь быть bye.gif

явка обязательна тех, кто собирается ехать в Сумы!
Сергей АА7143НС
Цитата(Dream @ 30.5.2010, 14:13) *
явка обязательна тех, кто собирается ехать в Сумы!

Постараюсь быть на 99% bye.gif
Hiss
Цитата(сергей аа7143нс @ 30.5.2010, 11:32) *
Постараюсь быть bye.gif



Цитата(сергей аа7143нс @ 30.5.2010, 14:20) *
Постараюсь быть на 99% bye.gif


)))))) повеселило

Приеду, а то уже на носу поездка
Славик
Я не буду, 4.06 еду на Днепропетровск idontno.gif
Audi
Цитата(Dream @ 30.5.2010, 10:38) *
Ждем всех на встрече!

Я буду а то очень хочется поехать в Сумы!!! drinks.gif
vlad
Приеду.
road
Предлагаю эту встречу перенести на Позняки rolleyes.gif На ул. Сребноеильскую 4 rolleyes.gif Тут стоянка большая. rolleyes.gif И кофе бесплатное, правда стаканчики одноразовые закончились rolleyes.gif
Серж
Цитата(road @ 2.6.2010, 20:08) *
Предлагаю эту встречу перенести на Позняки rolleyes.gif На ул. Сребноеильскую 4 rolleyes.gif Тут стоянка большая. rolleyes.gif И кофе бесплатное, правда стаканчики одноразовые закончились rolleyes.gif



+1000000000 заодно и выторг сделаем bye.gif
Dream
Цитата(Серж @ 2.6.2010, 22:05) *
+1000000000 заодно и выторг сделаем bye.gif

что за саботаж, не в этот раз biggrin.gif
Сергей АА7143НС
Цитата(road @ 2.6.2010, 20:08) *
Предлагаю эту встречу перенести на Позняки rolleyes.gif На ул. Сребноеильскую 4 rolleyes.gif Тут стоянка большая. rolleyes.gif И кофе бесплатное, правда стаканчики одноразовые закончились rolleyes.gif

Валер я не против но в следуйщий раз ок drinks.gif
sanec
Цитата(road @ 2.6.2010, 20:08) *
Предлагаю эту встречу перенести на Позняки rolleyes.gif На ул. Сребноеильскую 4 rolleyes.gif Тут стоянка большая. rolleyes.gif И кофе бесплатное, правда стаканчики одноразовые закончились rolleyes.gif

plus.gif plus.gif plus.gif Можно чередовать место встречи.
Yelena
Цитата(road @ 2.6.2010, 20:08) *
На ул. Сребноеильскую 4

СрИбноКильскую только... bye.gif

P.S. Есть идея попробовать привезти на встречу на Материк весь наш выводок, ау, Букаха smile.gif drinks.gif
WILL
Цитата(road @ 2.6.2010, 20:08) *
Предлагаю эту встречу перенести на Позняки rolleyes.gif На ул. Сребноеильскую 4 rolleyes.gif Тут стоянка большая. rolleyes.gif И кофе бесплатное, правда стаканчики одноразовые закончились rolleyes.gif



у меня остались с последнего слета стаканчики- нужно бросить в машину.

plus.gif
vlad
Цитата(road @ 2.6.2010, 20:08) *
Предлагаю эту встречу перенести на Позняки rolleyes.gif На ул. Сребноеильскую 4 rolleyes.gif Тут стоянка большая. rolleyes.gif И кофе бесплатное, правда стаканчики одноразовые закончились rolleyes.gif


Валера, и время работы ларька продлить до 22-00, и устроить акцию типа "Приехавшим на встречу кофе в подарок в ваш стаканчик" biggrin.gif . Давайте уже, как говорится, в следующий раз.

ЗЫ: дак на Материк кто приедет из Срибнокильцев-любителей, а то Санька и Сержа с зимы не видел, могу без пуховиков и ушанок и не узнать wink.gif .
WILL
буду, но не долго.
Donc
Не буду...Еду на дачу двери виброй клеить. Но в Сумы еду. smile.gif
Yelena
Цитата(vlad @ 3.6.2010, 14:19) *
Валера, и время работы ларька продлить до 22-00

Cемье не смешно, человек горит на работе, раз закрыл в 21-30. smile.gif
иннуля
планирую подьехать,давно не видела вас)))))
sanec
Цитата(Donc @ 4.6.2010, 9:26) *
Не буду...Еду на дачу двери виброй клеить. Но в Сумы еду. smile.gif

Саша так у тебя на даче ШИКАРНЫЕ двери будут? biggrin.gif
vlad сегодня буду bye.gif
WILL
нас будет много....
vlad
Цитата(WILL @ 4.6.2010, 17:28) *
нас будет много....


Как говорят узбеки, не говори гоп, не перепрыгнув арык. Хотя, а вдруг!
Hiss
фигасе седня собралось ))))
Dream
Цитата(Hiss @ 4.6.2010, 21:47) *
фигасе седня собралось ))))

smile.gif бывало и побольше
Dream
немного фото http://photofile.ru/users/ucrf/96471799/
road
Цитата(Dream @ 4.6.2010, 22:48) *
smile.gif бывало и побольше

эт точно.
Итак господа подобьем "бабки"
План на эту втречу выполнин
Кофе попили
Багажниками похлопали
Санька без ушанки узнали
Иннуле как прехать куда-то обьяснили, надеюсь дарогу она нашла.
А по делу:
Все кто едит на слет скидываются по 200грн с носа, деньги собираю я.
где меня найти большинство знают кто не знает пишите в личку дам адрес. я там нахожусь ежедневно с 13,00+- и до 20,00
Все будет покупатся в Сумах, чтоб не тащить из Киева. Насчет спирного не опредилились, но скорее всего тож оставим покупку на Сумы. По опыту привидуших слетов скажу что надо покупать Коньяк, его пьют все. А водку потом рассовываем по багажникам. Если Кто-то пъет что то особенное(тока Метаксу или Арарат), прозьба везти самому.
Исходя из того что все будет покупатся в Сумах деньги желательно здать до 19-го числа чтоб я мог их переправить в Сумы для закупки основного.
Да и чуть не забыл Решили чередовать встречи и следующая встреча состоится на Позняках по адресу Сребнокильская 4. rolleyes.gif
Yelena
Цитата(road @ 4.6.2010, 23:30) *
Да и чуть не забыл Решили чередовать встречи и следующая встреча состоится на Позняках по адресу Сребнокильская 4. rolleyes.gif

Да, и еще Валера чуть не забыл: с него на встрече - чай и кофе, с одноклубников - стаканчики. smile.gif
Toshik
Цитата(road @ 4.6.2010, 23:30) *
Все кто едит на слет скидываются по 200грн с носа, деньги собираю я.
где меня найти большинство знают кто не знает пишите в личку дам адрес. я там нахожусь ежедневно с 13,00+- и до 20,00
Все будет покупатся в Сумах, чтоб не тащить из Киева. Насчет пирного не опредилились, но скорее всего тож оставим покупку на Сумы. По опыту привидуших слетов скажу что надо покупать Коньяк, его пьют все. А водку потом рассовываем по багажникам. Если Кто-то пъет что то особенное(тока Метаксу или Арарат), прозьба везти самому.
Исходя из того что все будет покупатся в Сумах деньги желательно здать до 19-го числа чтоб я мог их переправить в Сумы для закупки основного.


Отлично! Мы тоже вчера встретились, поговорили.

С деньгами определились, но просьба к киевлянам: как соберете более-менее полную сумму отдайте ее Валере ака Роад, пусть он их Вите в Сумы маршруткой передаст. Ну или ему сразу деньгу сдавать.

Насчет выпивки: есть возможность прибарахлить коньяк и водку с завода, недорого. Я думаю, это будет оптимальный вариант. К стати, а что с пивом?
Сергей АА7143НС
Цитата(Dream @ 4.6.2010, 22:48) *
smile.gif бывало и побольше

А фотки нормалные biggrin.gif НО МАЛОВАТО БУДЕТ clapping.gif clapping.gif drinks.gif
Dream
Цитата(Toshik @ 5.6.2010, 11:27) *
Насчет выпивки: есть возможность прибарахлить коньяк и водку с завода, недорого. Я думаю, это будет оптимальный вариант. К стати, а что с пивом?

пиво в любом случае брать на всех алкогольное/безалкогольное, по двум слетам пифа не хватало
Сергей АА7143НС
Цитата(Dream @ 5.6.2010, 12:01) *
пиво в любом случае брать на всех алкогольное/безалкогольное, по двум слетам пифа не хватало

Так мона докупить на месте drinks.gif
Dream
Цитата(сергей аа7143нс @ 5.6.2010, 12:03) *
Так мона докупить на месте drinks.gif

так так и делали
Сергей АА7143НС
Цитата(Dream @ 5.6.2010, 12:03) *
так так и делали

Так и будет drinks.gif
WILL
Цитата(road @ 4.6.2010, 23:30) *
....
Да и чуть не забыл Решили чередовать встречи и следующая встреча состоится на Позняках по адресу Сребнокильская 4. rolleyes.gif


Дату огласи.
А по сути- сегодня- завтра подскочу.
Donc
Цитата(sanec @ 4.6.2010, 16:17) *
Саша так у тебя на даче ШИКАРНЫЕ двери будут? biggrin.gif
vlad сегодня буду bye.gif

И не говори biggrin.gif Обклеил, думал эффект поболее будет sad.gif А по теме, на неделе подскочу к Валере сдам таньгу). А на домики тоже ейчас скидываться???
road
Цитата(Donc @ 7.6.2010, 9:32) *
И не говори biggrin.gif Обклеил, думал эффект поболее будет sad.gif А по теме, на неделе подскочу к Валере сдам таньгу). А на домики тоже ейчас скидываться???

Нет с домиками будим разбиратся по приезду.
vlad
Цитата(road @ 4.6.2010, 23:30) *
А по делу: По опыту привидуших слетов скажу что надо покупать Коньяк, его пьют все. А водку потом рассовываем по багажникам.


plus.gif Коньяк, особенно разливной, еще никогда нигде не оставался. Как говорится, соотношение цена-качество, пьют даже язвенники и трезвенники. Водка идет уже как запасной вариант.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.