Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Янукович и венок
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Всё про всё > Юмор
Dream
well
Всей семьёй ухахатывались .
Toshik
Dream, эта пять!!!! Поржал всласть!!! smile.gif
Penguin
Интересно что это за цирк потрогать уже возложенный венок с видом, что поправляют ленточки? haha.gif
Васька
Надо же, и тут выглядели клоунами, что ж ему так не прёт? на Медведева ж ничего не упало... Автору спасибо, действительно надо сидеть когда смотришь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lilu
...а Янык даже не мог подумать, что венки тоже умеют кланяться biggrin.gif
Dream
Цитата(Lilu @ 17.5.2010, 23:02) *
...а Янык даже не мог подумать, что венки тоже умеют кланяться biggrin.gif

больше всего улыбнула охрана с пистолетами haha.gif, как это они сразу венок не разстреляли biggrin.gif
Lilu
они не успели среагировать biggrin.gif ...на яйца готовились, а тут венок haha.gif
Sergiy
haha.gif clapping.gif biggrin.gif То ли еще будет....
Akela
Истерико!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif clapping.gif
Teriban
Я со стула чуть не упал. Полная мега жесть. Венки атакуют. haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Сергей АА7143НС
Просто ЖЕСТЬ я таки упал со стула с этих клоунов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ves13.gif ves13.gif ves13.gif ves07.gif ves07.gif ves07.gif

WILL
скоро выйдет блокбастер, с названием- ОНИ АТАКУЮТ.
vlad
Только порекомендовали загуглить, а Саша уже выложил. Оперативно.
Hiss
Maxx
Цитата(Penguin @ 17.5.2010, 22:14) *
Интересно что это за цирк потрогать уже возложенный венок с видом, что поправляют ленточки? haha.gif

да еще и при таком ветре, у нас как всегда отдать дань моде
Teriban
Hiss, ваще отжог по черному!!!
Сергей АА7143НС
Цитата(Hiss @ 18.5.2010, 10:48) *

Нис супр жесть haha.gif haha.gif haha.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
well
Цитата(сергей аа7143нс @ 18.5.2010, 12:37) *
Нис супр жесть haha.gif haha.gif haha.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
WILL
в продолжение темы- http://kotyhoroshko.livejournal.com/446778.html
Sergiy
Подборка видео с ляпами президента http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=485675
Сергей АА7143НС

Ну просто ЖЕСТЬ haha.gif biggrin.gif
бобр
Интервью с венком, напавшим на Януковича
Мне удалось найти контакты венка, который напал на президента Украины Виктора Януковича. По понятным причинам венок сейчас прячется и не дает никаких комментариев СМИ. Моему блогу он сделал исключение.

Огромное спасибо за согласие на интервью. Для начала, расскажите, что же все-таки произошло?

Понимаете, я всю жизнь держался подальше от политики. Даже во время оранжевой революции был в лесу, жил на природе. И вот совершенно не могу понять, что на меня нашло. Понимаете, будто в спину что-то толкнуло. Мол, кто, если не ты.

И как отреагировала охрана Януковича? Видео резко обрывается в тот момент, когда в вас вцепились секьюрити. Вас били?

Да не то, чтобы сильно. Так, ногами попинали. Вот когда стреляли, вот я испугался.

В вас стреляли?

Да, но это российского президента охранники работали. ФСО в этом смысле много строже нашего. Там, где у нас выбирают, у вас разгоняют. Где у нас бьют, у вас стреляют.

И много выстрелов было?

Пару раз в корпус и три контрольных в голову. Но я без претензий, я понимаю, они думали, что я на Медведева наброшусь.

Кстати, медведевский-то венок стоял спокойно.

Так они его мертвым уже притащили. Он и не мог ничего сделать уже.

Знаете, многим непонятно, зачем вы так поступили. Разве насилие ведет к позитивным переменам?

Какое насилие?

Ну вы же ударили Януковича…

Да вы что! Я ему в ответ поклонился! Ну, журналисты, вот все переврут. Мы просто неудачно с ним друг другу поклонились. Если вам человек кланяется, вы же тоже в ответ кланяетесь, это же вежливость. Разве нет?

Но все восприняли это как нападение.

Ага, изобьют, расстреляют, а потом только спросят. Вечно вы так.

Венок, вы сейчас на подпольном положении, долго так жить планируете?

Меня пытать хотят. Я это точно знаю. Янукович думает, что меня Тимошенко подослала. А меня с ней ничего не связывает. Ну посадила она меня семечком в землю. Ну вырастила, ну пропалывала сорняки, ну подложила меня в нужном месте сотрудникам президентской администрации, ну прислала смску, что мол поклонись в ответ Януковичу, ну и где тут связь? Чего меня к ней приплетать-то?

Хорошо, и как же вы будете жить?

Планирую в Венесуэлу поехать. Там венки тоже любят возлагать. Может в Иран рвану потом. Мне вообще много предложений сейчас. Путина вот хотел бы увидеть.

Ясно, спасибо Вам за мужество. Удачи!

Да не вопрос, зовите, если какие-нибудь там политики захотят меня куда возложить – я буду рядом
Valerick
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
walv
янукович і вінок. фотожаби
http://kotyhoroshko.livejournal.com/446778.html
Teriban
walv, пасиба паржал от души smile.gif
Sergiy
из новых "Перлов" пРЕЗИДЕНТА smile.gif

Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем...
RosT
А Медведев проулыбался))
YRA
А вот 95-квартал сделал пародию
RosT
Новый прикол с Януковичем на ту же тему, большинство наверное видело по новостям, но все же.
Zhest'
Цитата(RosT @ 4.12.2010, 13:57) *
Новый прикол с Януковичем на ту же тему, большинство наверное видело по новостям, но все же.
Презик, в очередной раз отжиг устроил... haha.gif
Ну, коли уж, президент не выучил "рідну мову", то чего ждать от остальных?!

Да, Наполеон ошибся, сказав: "Кто не умеет говорить, тот карьеры не сделает!"
walv
QUOTE (RosT @ 4.12.2010, 13:57) *
Новый прикол с Януковичем на ту же тему, большинство наверное видело по новостям, но все же.

може він мав на увазі Йолку-співачку, а ви зразу прикол... прикол... tongue.gif
esso18
Цитата(walv @ 4.12.2010, 17:04) *
може він мав на увазі Йолку-співачку, а ви зразу прикол... прикол... tongue.gif


Йолка it'c cool! Тоді уж голка, або гілка, кому що, до в подоби...
ромадим
rofl.gif rofl.gif rofl.gif я когда смотрел чуть на пол не свалился!
esso18
Цитата(ромадим @ 4.12.2010, 18:02) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif я когда смотрел чуть на пол не свалился!


Кресло плюс привязные ремни...))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.