Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Днепропетровск-Запорожье
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Днепропетровск
RosT
Есть предложение выехать на природу и собраться вместе близлежащими городами.
Формат и место еще не обсуждалось. Расстояние не большое, так что особых затрат на проезд не будет.
Кто что скажет по сему поводу?
Запорожские товарищи начинание поддержали, так что очередь за нами.
Zhest'
На какую дату ориентир?
RosT
Дима, погоди.
Я с нашими по этому поводу еще не общался вообще.
Может и ехать никто не захочет...

З.Ы. Если что то сам подтянусь, люблю ваш город smile.gif
RosT
Такс, ребят. А теперь поактивнее. Я понимаю, что были выходные и за компом никто не сидел... рабочая неделя началась))
С*ергей
Я за,токо не вету суботу.
Puric
я за только в эти выходные отцу помогаю на причале)))....я думаю может ориентир на майские праздники!!!! В се равно же многие захотят шашлычек и т.п. так почему бы не совместить??? К тому же потеплеет к тому времени уже ж должно!!!
RosT
Я ж и не предлагал в эти выходные. Интересовала просто сама идея, поддержите или нет.
Андрей, можешь еще раз оператором поработать?
Разошли смс, пусть люди заглянут на форум. И зафиксируй тему в ветке, чтоб не смещалась вниз по списку. Нужно хоть немного разобраться с количеством желающих.

Ребята из Запорожья, подтягивайтесь к обсуждению времени, места и формата.
nexs1
Я предлагаю на майских и тепло уже будет.Мы на нашей встрече так и договаривались, провести встречу с вылазкой в мае.
Puric
Цитата(RosT @ 12.4.2010, 13:22) *
Я ж и не предлагал в эти выходные. Интересовала просто сама идея, поддержите или нет.
Андрей, можешь еще раз оператором поработать?
Разошли смс, пусть люди заглянут на форум. И зафиксируй тему в ветке, чтоб не смещалась вниз по списку. Нужно хоть немного разобраться с количеством желающих.

Ребята из Запорожья, подтягивайтесь к обсуждению времени, места и формата.

ОК...щас....а то вчера отдыхал от компа...
yarik7168
Откровенно говоря на майские я скорее пасс... Идея то хорошая, но свои планы я никак не могу точно сформировать. Так что обещать не буду, но по ходу событий я буду держацца в курсе и если выгорит, то с удовольствием пошашлычу.
RosT
Т.к. на майские у всех свои планы, то предлагаю встречу организовать не следующие выходные, числа этак 15 мая.
Все за и против высказываем здесь.
Puric
Я на Майскае далеко уезжать не буду...работа..а вот в эти выходные буду либо в Днепре, либо в Одессе....точнее буду знать в начале мая...но пока стараюсь попасть на встречу...поэтому меня как+1 считайте...Одесса ни куда не денеться))
Ali_G
я тоже думаю буду! но лучше конечно в мае собраться) холодно ещё как ни как!
nexs1
Встреча будет когда решим, на сами майские планы у всех ,можно на 08.05.010г., можно на 15.05.010г.Кто желает может брать жен детей.
RosT
Цитата
я тоже думаю буду! но лучше конечно в мае собраться) холодно ещё как ни как!

Я говорил про выходные после маевки, читай мое сообщение до конца.

Цитата
Встреча будет когда решим на сами майские планы у всех можно на 08.05.010г. можно на 15.05.010г

Ты б хоть пару знаков препинания поставил))
Цитата
Кто желает может брать жен детей.
Желательно своих.
nexs1
Я понял тема заглохла ,мы собираемся на 2.05.2010.
RosT
На майские праздники в основном у всех планы...
Я на второе не могу.
Puric
я жду от пока кто то скомандует определиться с датой....но в первых числах мая я пас
Zhest'
На майские не буду, ни в Запорожье, ни в Днепр-ке.
Lyuk
Меня тоже не будет на майские, поэтому пас.
godzilla85
По ходу встречу я прозевал)))
Victor
Это я так понимаю подымаем тему ..smile.gif
Zhest'
Цитата(godzilla85 @ 19.2.2012, 18:57) *
По ходу встречу я прозевал)))
теме уж как два года будет... haha.gif
godzilla85
Цитата(Zhest' @ 19.2.2012, 20:20) *
теме уж как два года будет... haha.gif

Я же и говорю - немножко прозевал)))
RosT
Тему бы хорошо поднять как потеплеет, так что к этому вопросу мы еще вернемся drinks.gif
Puric
Цитата(RosT @ 19.2.2012, 22:57) *
Тему бы хорошо поднять как потеплеет, так что к этому вопросу мы еще вернемся drinks.gif

Эт точно...я еще в мае учебу кончу...и посвободнее будет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.