Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нововведение? Рестайлинг? Кто уже видел обновленные знаки?
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Автоправо
Misha
Вчера кореша ехали по автобану на Днепр. Из Харькова. Видят новый знак какой-то. Сразу и не поняли что это. А это, оказавается, "рестайлинг" знака 5.1 ("Автомагистраль"), на котором подписана максимальная скорость – 130. Как вам это нововведение?
RosT
Не видил, видать только поставили.
бобр
Да,действительнно рейстайлинг! Я в прошлом мае на футбол в Донецк ехал и увидел его до рестаилингувую версию.Хрен его знает чего за знак сделали с друзьми вывод.На нашу скорость это не повлияло-как ехали 150-ть так поехали и дальше...А кто-то знает,там выезд на эту трассу нормальный сделали со стороны Полтавы? А то я там чигирями заезжал за заправкой...
Zhest'
Цитата(бобр @ 1.4.2010, 13:06) *
Да,действительнно рейстайлинг! Я в прошлом мае на футбол в Донецк ехал и увидел его до рестаилингувую версию.Хрен его знает чего за знак сделали с друзьми вывод.На нашу скорость это не повлияло-как ехали 150-ть так поехали и дальше...А кто-то знает,там выезд на эту трассу нормальный сделали со стороны Полтавы? А то я там чигирями заезжал за заправкой...
Со стороны Полтавы можно заезжать 2-мя способами:
1-й проезжаем Красноград, Натальино (пост ГАИ) и потом выезжаем за заправкой, но там выезд только в сторону Днепра (если не нарушать правила).
2-й проезжаем пост ГАИ, потом будет поворот налево. Поворачиваем, проезжаем с километр, а дальше съезжаешь или перед развязкой, или после нее. Это и будет оффициальный выезд на магистраль.
бобр
А...Наверное мы за заправкой поворот промайнули...А то чуть ли через лесопасадку выезжали.Там еще нет или сняли несколько метров отбойника.Вот мы и зарулили туда.Тем же макаром и обратно...Хрен его знает как так ехать.Ехали как видели... tongue.gif
Zhest'
Отбойник уже там на месте и за заправкой частенько мусора пасутся. Ловят тех, кто съезжает с магистрали через заправку на Полтаву. А это уже от 425грн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.