Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Житомирские дороги
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Житомир
Anatoliy
После того как снег с дорог ушел дороги стали ужасными особенно возле трамвайной колеи по ул. Королева и ул. Бориса Тена.
Осторожно на Хинчанке в сторону ЖД моста, перед пересечением с трамвайными рельсами поводная яма (напротив колодца)!!!
Anatoliy
Сегодня проводился ямочный ремонт, это надо видеть, бочка смолы кипящей и щебень. Все таки лучше чем большая яма.
Anatoliy
Кататся сегодня по городу было приятно, в основном ямочный ремонт сделан, влаги на дороге нет а вот большинство светофоров работало в мигающем режиме (желтый).
бобр
Ехал я намедни через Житомир -нечего...Но вот на Киев потом! Только выехал на трассу ямы заделанные.Пристроился за Опелем и где-то под 140 полетели по населенным пунктам. Килиметров через 30-ть чуть в зад ему не въехал! Просто дальше ямы разрыли под заливку и края смолой промазали.Ну а знаки конечно никто не поставил...И так до границы с Киевской областью.Ну а потом вполне нормальная дорога...
Anatoliy
Ja, Ja naturlich (так, так естественно) - ведь дороги в городе обслуживает городской бюджет а остальные Укратодор. Если быть честным, то в этом году дорожники быстрее реагируюют чем в прошлом.
systemNET
не давно мотался в Б. Церковь.... епрст что б не матерится.. там просто кусками дорога пропадает.. так что в Житомир и области еще сравнительно не плохие дороги.. тфю тфю тфю - но по городу хоть кое как полатали.. еще бы Королева улицу сделали... а то приходится по кругу по баранова тулить, машинку жалко..
Valeriy
Нынче жара и кразы с блоками затрахали такую колию в асфальте выкатывают shok.gif , по дороге на Коростень скоро будем езтить
как трамвай рулить ненадо будетag.gif
Anatoliy
Шо ни год то дороги хуже и хуже. Новому меру нет никакого дела до житомирских дорог.
Скоро в Житомире будут выпускать навигаторы с детальной картой ям, люков и канав. ves13.gif
Наш мер ездит на велосипеде который ему подарили студенты вместо якобы купленного автомобиля для мерии. avt07.gif
На таких дорогах даже ГАИ стесьняются стоять, я уже за ними соскучился. biggrin.gif:
Neighbor
У нас тоже такое, есть места где можно спокойно выезжать со второстепенной когда авто (которое на главной) находиться в 10-14 метрах, так как из за ям он не разгонится чтобы ударить ag.gif
Anatoliy
Хотелось поделится со всеми наболевшим.
Возвращался позавчера из командировки из Винницкой области, дорога как дорога, оттепель и дороги нормальные, видать что люди заботятся о чистоте дорог. Правда есть местами ямки, но это как обычно. Ещё заметил что в г. Ладыжин, снегоуборочная техника сразу выезжает на работу в независимости какой интенсивности идёт снег. Это похвально.
Так вот о главном, как только я пересёк границу Винницкой и Житомирской области то родина Королёва встретила меня погнутым передним диском уже на первых десяти метрах. Дорога начала напоминать поле после бомбёжки, всё в лунках и воронках, по обочинам через каждые 100-200 метров стоят уже обломаные автомобили всех мастей и калибров. Движение по дороге со скоростью 30-40 км/час и в таком ритме я двигался аж до Житомира около 70 км. Очень обидно что участок дороги от Бердичева и до Житомира из скоростного в 130 км/час превратился в черепаший 30 км/час. Я бы таким властителям не то что руки пообрезал за такое диверсионное бездействие я бы головы пообрезал. feminist.gif
Valeriy
Так, а ничего удивительного нет, гдето около двух лет назад в Житомир прислали нового Донецкого варяга прямо в облавтодор, он же в поте лица усилено поруководив по слухам прихватив 2 500 000 деревянных исчез shok.gif
Не знаю как в других районных центрах, у нас же снег практически не убирали за исключением приватной техники.
После того как сошол лед, лутше бы он не сходил, дороги просто не осталось, одни ямы idontno.gif
Anatoliy
Житомир, даже летом был в ямах и котлованах, прямо таки посреди дороги. По ул. Королёва как соскребли асфальт так и ездили два года по выбоинам и только за пару дней до выборов немного укатали.
Хуже уборки снега не видел в своей жизни, ул. Промышленная - это настоящий танкодром.
Dissa
Приходиться ездить и вспоминать слова "теплые и душевные".
Машину конечно жалко, но из-за этих дорог происходит большее количество ДТП. Благо когда все живы и здоровы.
Их надо называть убийцами.
Была б моя воля amo006.gif
Valeriy
Самое интересное то что за 21 год существования нашего госудаства такого бардака просто никогда небыло.
Есть такое село Иванков в нашем районе оно практически рядом с обласным центром, когда пошол снег люди почти ниделю сидели отрезанными от остального мира, и это то в 21-вом веке.
Вот это "проффесионалы", вот это сильный лидер, ото пипец.
Anatoliy
Neighbor
У нас такое же, да наверно везде по Украине shok.gif
Maxx
Не увидел различия между Житомиром и Киевом smile.gif
Jurek
Я теж не побачив різниці між Житомиром і Хмельницьким, от тільки рейок трамвайних в Хмельницькому немає.
Тиждень тому їхав бусом з Києва додому через Житомир, Любар, Чуднів. Від Житомира просто караул, місцями дороги просто немає взагалі.
На сайті ТВІ можна подивитись відео стану доріг з прив'язкою до конкретного місця
http://tvi.ua/new/2013/02/15/karta_hanby_ukravtodoru
Dissa
Есть только от этого один "+" - быстро не поедешь, даже знака ограничения не нужно. Все так потихонечку крадутся. А так полный ...
Сергей АА7143НС
Одесса не отстает sad.gif
http://www.ex.ua/get/49495665
Valeriy
Анатолий, в самом Житомире дороги просто Европа посравнению с дорогой к примеру на Бердичев или на Коростень. Отаке idontno.gif
У нас на шиномонтажах уже работники сами в шоке, говорят что скоро без рук останемся сил никаких нет диски катать да гайки крутить с болтами.
Anatoliy
"Кому война а кому мать родна".
Круговорот денег в природе, платим государству 3000 грн в год за дороги, вместо 75 грн как раньше, платим за ремонт ходовой, а денег на учёбу родных детей катма. Зато дети чиновников и шиномонтажников обеспечены, если будет вырождатся племья водителей то откуда будут деньги на учёбу детей чиновников и шиномонтажников? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.