Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для навигаторов
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Электронные гаджеты
vipsfile
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.vipsfile.ru/
intel
Цитата(vipsfile @ 3.12.2009, 16:35) *
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.vipsfile.ru/



если я не ошибаюсь то это уже 3й пользователь с одной и той же рекламной программой.
Забыли пароль?
Sokol
Цитата(intel @ 3.12.2009, 16:49) *
если я не ошибаюсь то это уже 3й пользователь с одной и той же рекламной программой.
Забыли пароль?

intel plus.gif haha.gif haha.gif смешное замечание, хотя для меня актуально....хочу обновить карту в навигаторе....может кто что посоветует, ну и понятно не дорогое, за 700 грн не хочу обновлять))))
intel
Цитата(Sokol @ 3.12.2009, 16:54) *
intel plus.gif haha.gif haha.gif смешное замечание, хотя для меня актуально....хочу обновить карту в навигаторе....может кто что посоветует, ну и понятно не дорогое, за 700 грн не хочу обновлять))))

да там на сайте ток за денежку и не малую продают, потому не очень хочется даже ходить туда, есть куча разных сайтов, где бесплатно все это же лежит.
sanec
Цитата(Sokol @ 3.12.2009, 16:54) *
intel plus.gif haha.gif haha.gif смешное замечание, хотя для меня актуально....хочу обновить карту в навигаторе....может кто что посоветует, ну и понятно не дорогое, за 700 грн не хочу обновлять))))

А какая карта стоит? И какая версия?
Sokol
Цитата(sanec @ 3.12.2009, 17:10) *
А какая карта стоит? И какая версия?

Какая карта незнаю, навигатор LG все что знаю...
Michael
Цитата(Sokol @ 3.12.2009, 19:41) *
Какая карта незнаю, навигатор LG все что знаю...

Зачем покупать??? полазь по инету,найдешь 100%.Я себе уже третью переставляю(где находил не помню idontno.gif )вроде одну на Донбасском торренте...
sanec
Цитата(Sokol @ 3.12.2009, 17:41) *
Какая карта незнаю, навигатор LG все что знаю...

А как-же ты хочеш обновить карту незная какая стоит? idontno.gif
Бесплатных свежих карт очень много на форумах. Я только так обновляю.
Sokol
Цитата(sanec @ 3.12.2009, 17:57) *
А как-же ты хочеш обновить карту незная какая стоит? idontno.gif
Бесплатных свежих карт очень много на форумах. Я только так обновляю.

На коробке должно быть написано??? сейчас посмотрю....
Sokol
блин незнаю как определить какая карта... там буквы или цифры должны быть???
на коробке написано только: Tele Atlas maps модель навигатора LG N 10E plus
sanec
Цитата(Sokol @ 3.12.2009, 18:12) *
блин незнаю как определить какая карта... там буквы или цифры должны быть???
на коробке написано только: Tele Atlas maps модель навигатора LG N 10E plus

Вот почитай
LG N10
Sokol
Цитата(sanec @ 3.12.2009, 19:24) *
Вот почитай
LG N10

Огромное спасибо...буду разбираться)))))))))пока правда ничего не понятно, что качать, как создать файл авторан но все равно спасибо....
sanec
Цитата(Sokol @ 3.12.2009, 20:40) *
Огромное спасибо...буду разбираться)))))))))пока правда ничего не понятно, что качать, как создать файл авторан но все равно спасибо....

Попробуй дополнительно поставить себе iGO 8. Хорошая навигационная карта. У меня на КПК такая стоит. Сравниш какая лучше.
Jurec
Думаю смысла сравнивать нет. ИГО8 рулит. Ну в крайнем случае навител + бесплатные карты от трэвел-гпс wink.gif
Sokol
думаю согласен, вот бы еще кто помог все это дело установить......я б вообще сравнил на практике))))))а так пока приходиться строить из себя хакера, лазить по форуму и пытаться чтото качать)))))
RosT
Цитата
Думаю смысла сравнивать нет. ИГО8 рулит. Ну в крайнем случае навител + бесплатные карты от трэвел-гпс

ИГО конечно классная штука, но мне его иногда не хватает. Пользуюсь кроме вышеупомянутого еще и навителом. Как не крути, но карты там более подробные(не по всем областям), и база данных poi поболее будет. И еще огромный плюс - возможность редактировать и добавлять все что угодно на свое усмотрение.
Billy Bons
Цитата(Sokol @ 4.12.2009, 17:26) *
думаю согласен, вот бы еще кто помог все это дело установить......я б вообще сравнил на практике))))))а так пока приходиться строить из себя хакера, лазить по форуму и пытаться чтото качать)))))


Да ничего сложного там нет. У меня тоже LG N10. sanec правильную ссылку дал. Скачал себе сборку от bovik. Остался очень доволен, на мой вкус самая классная сборка. Поскольку тот форум Российский, карт Украины нет.
Качал отсюда http://travelgps.com.ua/forum/ . Самое главное, перед тем, как что-либо делать с навигатором, надо слить все, что там есть на комп, чтобы можно было восстановить в случае надобности. Остальное все хорошо описано на форуме.
Sokol
большое человеческое спасибо....буду разбираться
Ali_G
Цитата(RosT @ 5.12.2009, 13:11) *
ИГО конечно классная штука, но мне его иногда не хватает. Пользуюсь кроме вышеупомянутого еще и навителом. Как не крути, но карты там более подробные(не по всем областям), и база данных poi поболее будет. И еще огромный плюс - возможность редактировать и добавлять все что угодно на свое усмотрение.


а ты себе перезаливал карту уже!!?????? у меня проблемка....пробовал перезалить более свежую версию.....и не фига у меня не вышло((((((((((( idontno.gif

GPS LG n10 можешь помочь перезалить!!!! с меня пиво!!!!!!!!! drinks.gif
sanec
Цитата(Ali_G @ 21.12.2009, 16:54) *
а ты себе перезаливал карту уже!!?????? у меня проблемка....пробовал перезалить более свежую версию.....и не фига у меня не вышло((((((((((( idontno.gif

GPS LG n10 можешь помочь перезалить!!!! с меня пиво!!!!!!!!! drinks.gif

А IGO какой версии? И какой версии карту хочеш залить?
RosT
В принципе могу, только времени особо нет. Сам катаюсь еще с не обновленными картами.
А вообще полазь в инете, обычно на форумах есть целые ветки по конкретным моделям навигаторов уже с готовыми вариантами прошивок.
По крайней мере на свой фуфел изначально заливал самостоятельно, а потом нашел в инете готовую подборку.
Jurec
Цитата(RosT @ 5.12.2009, 13:11) *
ИГО конечно классная штука, но мне его иногда не хватает. Пользуюсь кроме вышеупомянутого еще и навителом. Как не крути, но карты там более подробные(не по всем областям), и база данных poi поболее будет. И еще огромный плюс - возможность редактировать и добавлять все что угодно на свое усмотрение.

У всех карт/програм есть свои плюсы и минусы. У самого залито их аж 5 shok.gif Нафига не знаю, но пусть будут. В ИГО нравится возможность выбора из нескольких маршрутов, это несомненный плюс этой проги, ну а карты вроде начали потихоньку совершенствоваться. Летом только карта весила 20 метров, сейчас уже больше 40 + дворовые подъезды/проезды в Киеве появились. ИМХО: если есть возможность юзать 2 проги то ИГО + Навител (взаимодополнение).
Zhest'
Кто-то может выложить прямую ссылку, откуда можно качнуть обновленную карту под IGO?
А то, времени просто не хватает на поиски...
Заранее спасибо!
sanec
Цитата(Zhest' @ 22.12.2009, 17:39) *
Кто-то может выложить прямую ссылку, откуда можно качнуть обновленную карту под IGO?
А то, времени просто не хватает на поиски...
Заранее спасибо!

А какой версии у тебя IGO ? Если сама программа старая то новая карта не станет.
Zhest'
Цитата(sanec @ 22.12.2009, 18:21) *
А какой версии у тебя IGO ? Если сама программа старая то новая карта не станет.

В сведениях пишет: 8.0.0.54000 Sep 1 2008.
Это старая или нет?
sanec
Цитата(Zhest' @ 22.12.2009, 19:59) *
В сведениях пишет: 8.0.0.54000 Sep 1 2008.
Это старая или нет?

Да это уже старая. Сейчас есть v8.3.4.102680 (Aug 13 2009) R3 series
Какой у тебя навигатор?
ТоЯматоКанава
мне вот интересно, народ, что действительно есть какая-то разница в старых и новых картах Ай-гов? Стояла прошлогодняя, обновил, разницы вообще не заметил. скачал самую последнюю, поставил- то же.
да и вообще этот девайс пустой. что Навител, что Ай-гов, карты не соответствуют, знаков не знает, ведет по одностороннему (и это в центре Харькова), а на окраине вообще чепуха. возможно поможет навигатором тому, кто первый раз в городе. что касается Гармина, не знаю, не юзал, может там карты и получше
WILL
Цитата(ТоЯматоКанава @ 23.12.2009, 10:19) *
мне вот интересно, народ, что действительно есть какая-то разница в старых и новых картах Ай-гов? Стояла прошлогодняя, обновил, разницы вообще не заметил. скачал самую последнюю, поставил- то же.
да и вообще этот девайс пустой. что Навител, что Ай-гов, карты не соответствуют, знаков не знает, ведет по одностороннему (и это в центре Харькова), а на окраине вообще чепуха. возможно поможет навигатором тому, кто первый раз в городе. что касается Гармина, не знаю, не юзал, может там карты и получше


Разница в старых и новых картах есть. На новых указаны уже новые дороги, которых не было.
Про знаки молчу- их меняют в нашей стране как попало, поэтому не вижу смысла их в нави вносить.
Односторонне движение- так соблюдай правила, а нави показывает куда ехать, а не как.
Zhest'
Цитата(sanec @ 22.12.2009, 20:57) *
Да это уже старая. Сейчас есть v8.3.4.102680 (Aug 13 2009) R3 series
Какой у тебя навигатор?

У меня КПК Асус 686 с ЖПС.
Тогда, прошу ссылку, откуда это все можно качнуть.
Буду очень благодарен! drinks.gif
sanec
Цитата(Zhest' @ 23.12.2009, 10:54) *
У меня КПК Асус 686 с ЖПС.
Тогда, прошу ссылку, откуда это все можно качнуть.
Буду очень благодарен! drinks.gif

Так это тогда меняет дело. bye.gif
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=141926 Нужна регистрация. И http://4pda.info/news/2415/ тоже нужна.
sanec
Цитата(ТоЯматоКанава @ 23.12.2009, 10:19) *
мне вот интересно, народ, что действительно есть какая-то разница в старых и новых картах Ай-гов? Стояла прошлогодняя, обновил, разницы вообще не заметил. скачал самую последнюю, поставил- то же.
да и вообще этот девайс пустой. что Навител, что Ай-гов, карты не соответствуют, знаков не знает, ведет по одностороннему (и это в центре Харькова), а на окраине вообще чепуха. возможно поможет навигатором тому, кто первый раз в городе. что касается Гармина, не знаю, не юзал, может там карты и получше

По Киеву IGO ведёт отлично. Камеры, одностороннее движение показывает. Очень доволен.
Zhest'
Цитата(sanec @ 23.12.2009, 12:07) *
Так это тогда меняет дело. bye.gif
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=141926 Нужна регистрация. И http://4pda.info/news/2415/ тоже нужна.

sanec +100!!!
Спасибо!!!
По второй ссылке все скачал и установил.

При встрече, с меня причитается drinks.gif
sanec
Цитата(Zhest' @ 25.12.2009, 15:16) *
sanec +100!!!
Спасибо!!!
По второй ссылке все скачал и установил.

При встрече, с меня причитается drinks.gif

Был рад помочь handclasp.gif
Ali_G
Цитата(sanec @ 21.12.2009, 20:19) *
А IGO какой версии? И какой версии карту хочеш залить?


более свежую
! можно и не самую новую!
у меня всё стандартно стоит... где посмотреть версию в ЖПС? не нашёл! карты я так понял 2007 года у меня

стрёмно забакапорить....(((( скоро понадобиться навигатор...и будет очень неприятно((
sanec
Цитата(Ali_G @ 27.12.2009, 23:29) *
более свежую
! можно и не самую новую!
у меня всё стандартно стоит... где посмотреть версию в ЖПС? не нашёл! карты я так понял 2007 года у меня

стрёмно забакапорить....(((( скоро понадобиться навигатор...и будет очень неприятно((

Не версию ЖПС а версию програмы IGO.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.