Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чип тюнинг на территории Украины
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Тюнинг > Стайлинг и тюнинг
roma
Предлагаю всем "чиповщикам" отписаться в этой теме. Кратко и без обсуждения.

ИМХО. Актуально для регионов-потому как сам сейчас живу и работаю в Каховке. Ехать прошиватьсься в Киев Харьков, далеко.
intel
Intel - Харьков, Чип-тюнинг авто Дэу. 8093-739-8шесть-73
RDK
RDK -Киев+ Иногда Чернигов !!!!
Чип тюнинг-диагностика
DAEWOO-CHEVROLET-HUNDAY-KIA-VAZ-CHERY-GELLY-OPEL-DACIA
+380632386549
miruwor
Чип тюнинг в Харькове. Прошиваю любые нексии в том числе м Евро-3, отзывы о моей работе можно почитать тут.
1) http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=376657
2) http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtop...p;&start=50
3) http://www.chery-club.org/forums/viewtopic...f=22&t=6432

Для членов клуба скидки.

Тел. 8-067-680-32-50 или 756-42-47. Ул. Шевченко, 287.
korden
КИЕВ (иногда Запорожье и Мелитополь)

Чиптюнинг CHERY , GELLY , ZAZ , VAZ , CHEVROLET , DAEWWO , OPEL

моб 80984880313
nexs1
Запорожье

Чипуем Део,Ваз,Заз,Шевролет + диагностика этих марок ещё VW,Ауди, Шкода
Роман33
Диагностика автомобилей японского, корейского и европейского рынков, а также китай.
Чип-тюнинг CHERY , GELLY , CHEVROLET , DAEW0O, KIA, HUNDAY, а также Вазы-газы и.т.д....
Для "фанатов" эксклюзивное предложение- переделка перечисленных авто под работу с системой управления Январь5, и последующая ИНДИВИДУАЛЬНАЯ выкатка с любым нестандартным железом, вплоть до турбо. Будут вопросы-звоните: 8-096 212 88 70(Роман).
paliykolya
Винницкий регион.

Чиптюнинг CHERY , GEELY , ZAZ , VAZ , CHEVROLET , DAEWOO

tel 80679470864
roma
Хочу чипануть своё авто, поставил газ 4 поколение, машина 2008 года 8 кл. G15MF, хочу прошивку газ, бензин.
Нахожусь в Кременчуге, может кто кого посоветует, где то рядом, Черкассы, Полтава, Днепр. Езжу мало, поэтому можно и блок отправить, если кто возмётся прошить блок и опробовать на такой же машине.
Сергей АА7143НС
Цитата(roma @ 4.7.2016, 20:09) *
Хочу чипануть своё авто, поставил газ 4 поколение, машина 2008 года 8 кл. G15MF, хочу прошивку газ, бензин.
Нахожусь в Кременчуге, может кто кого посоветует, где то рядом, Черкассы, Полтава, Днепр. Езжу мало, поэтому можно и блок отправить, если кто возмётся прошить блок и опробовать на такой же машине.

Ближайший Интел.
Hram
А кто в Киеве сейчас есть по чипу?
Гбо стаг4 ,
1.5 16кл, 2008 gle н150
+прямоток
Кто поможет?
Может кто что подскажет что шыть лучше без перепаек
vadka
А сейчас каждый сам себе чиповщик.На твой мотор Р9 с ДК.само то.Если сам не сможеш прошить, думаю ребята с форума помогут.И дешево и сердито.
Hram
Цитата(vadka @ 5.1.2017, 8:45) *
А сейчас каждый сам себе чиповщик.На твой мотор Р9 с ДК.само то.Если сам не сможеш прошить, думаю ребята с форума помогут.И дешево и сердито.

Была такая тема..не помню кто но обещали помочь но с перепайками поетому не решился..вот и пытаюсь когото в киеве найти чтоб не паять ничего
vpas
Всем добрый день!
Немогу дописаться до Intel т.к. "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен. Это личное сообщение не отправлено"
Хочу обратиться к нему через форум:
Добрый день!
На следующей неделе (скорее всего в четверг) буду в Харькове, можно будет попробовать залить мою родную прошивку?
Номер авто был АА2960OM
Dissa
А позвонить?
vpas
Цитата(Dissa @ 18.10.2017, 22:24) *
А позвонить?


А напомните в личку или сюда...
Dissa
050 732 6516
vpas
Цитата(Dissa @ 19.10.2017, 12:39) *
050 732 6516


ПасибА!!!
rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.