Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кепки и футболки Нексия клуба (партия №2)
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Клубная жизнь > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3
AlfaNick
В Харькове 25 апреля сего года проходил Парад автоклубов, в котором принимал участие и наш клуб.
К этому мероприятию была изготовлена клубная символика, а именно, кепки и футболки. В данный момент я собираю заказы на изготовление партии №2. Образец смотрите на фотографии. Материал достаточно качественный, рисунок при стирке не портится. Стоимость кепки 35 грн, футболки 55 грн.
Темно-синий цвет выбран в связи с тем, что большинство харьковских клубных машинок именно такого цвета (черники). Дизайн футболки для других городов (не Харькова) можно переделать или согласовать единый клубный дизайн. Кепка по-моему и так нормально смотрится. В общем обсуждаем дизайн и делаем заказы. Выдачу аттрибутики можно приурочить к Харьковскому слету, ну или вышлю перевозчиком. Заказываем в такой форме (пример): кепка - 1 шт, футболка размер L - 1 шт. Размеры от М до XXL.
Флуд в теме не приветствуется, высказываемся по делу.
Pavlen
Кепка и футболка это хорошо. Но смотрю народ не очень шивелится. Мну футболку XXL и кепку biggrin.gif Только без названия города
nexs1
Мне кепку и футболку ХXXL без города можно чтоб было написано Украина Если можна то белую или красную
GSS
Мне нужна КЕПКА - 1шт!!!
Футболка - 1шт размер (L)
Футболка - 1шт размер (M)

Кому деньги? Как получить в Киеве!!!????

Только логотип без названия города!!!!!
AlfaNick
Пока собираются все желающие для определения количества. Деньги потом, посоветуйте как лучше организовать перевод, я в этих делах новичек.
По поводу другого цвета, в принципе можно, я склоняюсь к красному, так как красных (точнее бардовых) ксюх тоже очень много. Однако лучше все-таки единый стиль ИМХО.
Dream
Цитата(AlfaNick @ 22.5.2009, 11:45) *
Пока собираются все желающие для определения количества. Деньги потом, посоветуйте как лучше организовать перевод, я в этих делах новичек.
По поводу другого цвета, в принципе можно, я склоняюсь к красному, так как красных (точнее бардовых) ксюх тоже очень много. Однако лучше все-таки единый стиль ИМХО.

Кстати на спине можно ник написать smile.gif
MFGR
Кепку одну шт.
К слету будет просто лтлично!!!
Penguin
Цитата(AlfaNick @ 22.5.2009, 11:45) *
Пока собираются все желающие для определения количества. Деньги потом, посоветуйте как лучше организовать перевод, я в этих делах новичек.
По поводу другого цвета, в принципе можно, я склоняюсь к красному, так как красных (точнее бардовых) ксюх тоже очень много. Однако лучше все-таки единый стиль ИМХО.


Скажу из опыта использования таких футболок - синий цвет не лучший. После десятка стирок становится ни на что не похожий. Но сама наклейка держится железно smile.gif
ИМХО, лучше вместо темного синего делать черные. Мне кажется что белый цвет будет самым практичным.
А вообще эти футболочки долго не ходят. Растягивается резинка на воротнике и становится футболочка похожа на одежду из гардероба забулдыги селюка, курящего самокрутку на лавочке у калитки.
AlfaNick
Цитата(Penguin @ 22.5.2009, 13:02) *
Скажу из опыта использования таких футболок - синий цвет не лучший. После десятка стирок становится ни на что не похожий. Но сама наклейка держится железно smile.gif
ИМХО, лучше вместо темного синего делать черные. Мне кажется что белый цвет будет самым практичным.
А вообще эти футболочки долго не ходят. Растягивается резинка на воротнике и становится футболочка похожа на одежду из гардероба забулдыги селюка, курящего самокрутку на лавочке у калитки.

А в этой футболке не надо целыми днями ходить. Одевай на клубные мероприятия, ну и так, иногда по настроению. Если хочешь, узнаю, может тебе на кожанку накатают логотип, не будет твой гардероб похож на того о ком ты написал.
Еще раз повторю, темно-синий цвет выбирался под цвет машины и смотрится просто бомба. Красный - это мицыки, синий - форды фиесты, белый - не помню кто, но тоже есть. А темно-синей атрибутики больше нет ни у какого автоклуба.
Penguin
Цитата(AlfaNick @ 22.5.2009, 14:03) *
А в этой футболке не надо целыми днями ходить. Одевай на клубные мероприятия, ну и так, иногда по настроению. Если хочешь, узнаю, может тебе на кожанку накатают логотип, не будет твой гардероб похож на того о ком ты написал.
Еще раз повторю, темно-синий цвет выбирался под цвет машины и смотрится просто бомба. Красный - это мицыки, синий - форды фиесты, белый - не помню кто, но тоже есть. А темно-синей атрибутики больше нет ни у какого автоклуба.


У BMW клуба тоже синие. Такого же качества. По крайней мере в прошлом году на слете я покупал именно такую синюю. Посмотрим что будет в этом году.
ТоЯматоКанава
Penguin, ты вот критикуешь, то тебе не так, это.
так возьми и придумай логотипы, размещение, цвета футболок сам. как это сделал Альфаник.
А потом и будем говорить.
А флудить- не надо.
Футболки кстати отличные. Цвета эти отлично смотрятся
Penguin
Цитата(ТоЯматоКанава @ 22.5.2009, 16:21) *
Penguin, ты вот критикуешь, то тебе не так, это.
так возьми и придумай логотипы, размещение, цвета футболок сам. как это сделал Альфаник.
А потом и будем говорить.
А флудить- не надо.
Футболки кстати отличные. Цвета эти отлично смотрятся


Не так чтобы критикую........ всего лишь поделился впечатлением, от того что имеется (2 футболки именно такого цвета как на фото) в собственном использовании. И высказал варианты.

P.S. Понятное дело что за 50 грн трудно ожидать чего-то другого.
Michael
Класно было бы красную кепку заполучить,но если нельзя,то кепка 1шт.На слете заберу!!!
nexs1
Цитата(Dream @ 22.5.2009, 10:47) *
Кстати на спине можно ник написать smile.gif

Это было бы супер просто бомба
Ali_G
Кепка 1 шт.
футболка 1шт. размер L (ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЛАЯ-по возможности само собой) надпись города-Днепр!!!

на слёт приехать к сожалению не получиться( у друга в это время будет отмечаться ДР)
можно передать например через контору на автовокзале !!!

буду НЕВЕРОЯТНО БЛАГОДАРЕН!!!

денюжку ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ИНОГОРОДНИМ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ ОБЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИВАТБАНКА!!! всё просто!!! комиссия минимальная!!! оформляющему пересылку нужно взять паспорт и код индификационный заполнить лишь маленькую анкету(на кого и куда пересылает)...без пробем ПРОВЕРЕНО НА МОЁМ ДРУГЕ!!!
принимающий приходит с паспортом и забирает денюжку! В С Ё))
AlfaNick
Цитата(Ali_G @ 22.5.2009, 19:40) *
Кепка 1 шт.
футболка 1шт. размер L (ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЛАЯ-по возможности само собой) надпись города-Днепр!!!

Так и писать "Днепр!!!" ? Или все-таки "Днепропетровск"? Ники можно конечно написать, но это немного удорожит изделие. Тем более надпись на спине, к примеру, "ТоЯмаТоКанава" у непосвященной публики будет вызывать мягко говоря недоумение.
Может к слету бэджики именные изготовим? Чтобы побыстрее понять ху из ху?
Zhest'
Цитата(AlfaNick @ 22.5.2009, 18:30) *
Может к слету бэджики именные изготовим? Чтобы побыстрее понять ху из ху?
Бэйджи - это тема! У нас был корпоратив прошлым летом, были заказаны именно темно-синие футболки с лого. И футболочка не растянулась и лого на месте, несмотря на стирки.
Смотрим фото:
ТоЯматоКанава
Цитата(AlfaNick @ 22.5.2009, 20:30) *
Тем более надпись на спине, к примеру, "ТоЯмаТоКанава" у непосвященной публики будет вызывать мягко говоря недоумение.

примеры у вас, коллега, малопонятные.
И пишите безграмотно
Dream
Цитата(AlfaNick @ 22.5.2009, 20:30) *
Тем более надпись на спине, к примеру, "ТоЯмаТоКанава" у непосвященной публики будет вызывать мягко говоря недоумение.
Может к слету бэджики именные изготовим? Чтобы побыстрее понять ху из ху?

Ну кто какие ники выбирал, хотя еще проскользнула мысль, внизу где у вас Харьков написано, написать ник-нейм
а бейджики сделаем smile.gif
Black
кепка +футболка 52-54р можно с ником но без города клуб то Украинский.
Ali_G
Цитата(AlfaNick @ 22.5.2009, 20:30) *
Так и писать "Днепр!!!" ? Или все-таки "Днепропетровск"? Ники можно конечно написать, но это немного удорожит изделие. Тем более надпись на спине, к примеру, "ТоЯмаТоКанава" у непосвященной публики будет вызывать мягко говоря недоумение.
Может к слету бэджики именные изготовим? Чтобы побыстрее понять ху из ху?

Хочу "Днепр"!!!!! rolleyes.gif
*06-96
мне пожалуйста
футболка -1 XL
кепочку - 1
желательно сником
Ali_G
всё заглохло???
nexs1
НУ что на щёт футболок кепок
КольянЧик
Кепку -1шт.(Белую если можно) и если можно футболку -1 штуку такую как на фотке! и с Ником Кольянчик Киев
AlfaNick
Если хотите кепки и футболки, я могу узнать изменились ли цены. Желающие заполучить одежку отписывайтесь в тему, если будет спрос - попробую заказать.
GSS
Заявки есть вверху темы! Нужно только подытожить!
AlfaNick
Больше года уже этим заявкам, давайте обновляться
ромасан
можно ли футболку и кепку сейчас у вас заказать?
AlfaNick
Заказать можно сейчас, но думаю до весны я заказывать не буду
ромасан
ну тогда я хочу заказать пару футболок, размер XL, буду ждать до весны.
ромадим
Цитата(ромасан @ 25.2.2011, 15:02) *
ну тогда я хочу заказать пару футболок, размер XL, буду ждать до весны.

Значит так!
Я узнавал по поводу футболок и кепок (хотел на мероприятие авто клубное экипировку сделать), футболка стоит 60-80 грн (зависит от размера рисунка) вместе с футболкой!(Я себе сделал футболку с Ноггано, а девушке с большой надписью FBI, получилось очень классно!), кепка стоит 30-50 грн (тоже от того что будешь писать), я думал делать футболку с логотипам клуба, как у харьковчан!

У нас в Сумах практически во всех полиграфических изданиях делают такое, а их у нас хоть жо...ой жуй! ag.gif
K.S.M.-ua
Привет всем! Тема по поводу клубных футболок и кепок на данной страничке заглохла 25.02.2011г.. Почему? Неужели у всех уже есть эти вещи с клубной символикой? Я думаю, что в клуб вливаются новые и новые участники ( в том числе я...) и хотят поддержать НЕКСИЯ КЛУБ - Украина, поэтому тему необходимо омолодить! Может я что то не совсем понимаю, может я что то не до читал на форуме, но в этом разделе заказов и обсуждений больше нет. Считаю, что символика у всех клубников должна быть одинаковая, заказывать кепки и футболки нужно централизовано или хотя бы одинаковые! Я ездил на КАДЕТЕ - родителе НЕКСИИ, езжу пятый год на НЕКСИИ, давно хотел вступить в клуб (видел машины с логотипом клуба), да руки не доходили. Хочу купить две кепки и футболку, поддержать клуб. Конечно таскать ее каждый день не буду, но на подходящие события и встречи конечно одену.

Если ничего не поменялось с цветом и символикой, давайте одеваться! Мне предложение AlfaNick понравилось!

Если у кого есть какие то соображения и предложения - пишите, предлагайте, обсуждайте по активнее!

Спасибо!
AlfaNick
Можно сдеать футболки без слова Харьков. А бейсболки по-моему и так отличные. Если будут желающие - закажу еще партейку.
Кста, моя экипировка до сих пор носится. Шапка правда выцвела от со2нца и морской воды, а с надписями все ОК.
roma
Цитата(AlfaNick @ 6.12.2012, 18:25) *
Можно сдеать футболки без слова Харьков. А бейсболки по-моему и так отличные. Если будут желающие - закажу еще партейку.
Кста, моя экипировка до сих пор носится. Шапка правда выцвела от со2нца и морской воды, а с надписями все ОК.

А какая партия, сколько народу нуно набрать??
AlfaNick
Та ну хотя бы 5-10 человек чтобы заявилось. Кста, скоро очередной ДР клуба. Может приурочим обновки?
КольянЧик
Цитата(AlfaNick @ 8.12.2012, 20:12) *
Та ну хотя бы 5-10 человек чтобы заявилось. Кста, скоро очередной ДР клуба. Может приурочим обновки?


согласен
Dissa
Я лично ЗА! Хочу кепку и футболку. Предлагаю создать список желающих.
roma
Хочу кепку и футболку, давайте список.
Сергей АА7143НС
Цитата(ромадим @ 25.2.2011, 21:55) *
Значит так!
Я узнавал по поводу футболок и кепок (хотел на мероприятие авто клубное экипировку сделать), футболка стоит 60-80 грн (зависит от размера рисунка) вместе с футболкой!(Я себе сделал футболку с Ноггано, а девушке с большой надписью FBI, получилось очень классно!), кепка стоит 30-50 грн (тоже от того что будешь писать), я думал делать футболку с логотипам клуба, как у харьковчан!

У нас в Сумах практически во всех полиграфических изданиях делают такое, а их у нас хоть жо...ой жуй! ag.gif

Можно эскизы посмотреть?
AlfaNick
Ну раз так пишем список.
AlfaNick: кепка - 1 шт, футболка XL - 1 шт красная
Dissa : кепка - 1 шт, футболка M - 1 шт синяя
Jurec: футболка L - 1 шт синяя
K.S.M.-ua: кепка - 2 шт, футболка XXХL - 1 шт синяя
Muss: кепка - 1 шт, футболка L - 1 шт красная
roma: кепка - 1 шт, футболка XL - 1 шт ?

Итого: кепка - 6 шт, футболка - 6 шт

По ценам на неделе постараюсь уточнить
Сергей АА7143НС
Цитата(AlfaNick @ 9.12.2012, 20:17) *
Ну раз так пишем список. Начну с себя:
AlfaNick: кепка - 1 шт, футболка XL - 1 шт

По ценам на неделе постараюсь уточнить

ДАЙТЕ ИСКИЗЫ clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Dissa
Dissa
Кепка - 1шт.
Футболка "М" - 1шт.
DoCEnT
А цены старые и варианты расцветок?
AlfaNick
Эскизы на стр. 1. Буквы Харьков не будет.
Цены уточню.
Расцветки предлагайте. Как вариант разнообразия можно синий и темно-красный.
Jurek
Я б взяв футболку синю розмір L
K.S.M.-ua
В импортных размерах не шарю, извините!
Мне две кепки - 57 р. и одну футболку - 56 р., устраивает предложение по оформлению от AlfaNick.
Спасибо!
Muss
Меня тоже запишите.

Футболка-48размер, красная-1шт. Кепка -50размер.-1шт.

Спасибо!

roma
кепка 1 шт.
футболка XL 1 шт
Цвет, если можно выбрать, то из каких ? А вообще предлагаю выбрать какой то клубный цвет, как флаги или цвет форума......
Dissa
А если взять двухцветную. И там где надпись, - сделать нашу надпись, только не большими буквами (не на всю грудь).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.