Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще одно опровержение краш-теста АР
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Выбор и сравнения автомобилей
Toshik




и сам текст:

Цитата
Вчера ехали с девушкой к друзьям на дачу в Клиновку (Макаровский р-н) по трассе Киев-Житомир и на 37 км нас справа обгоняет Сюбару Легаси на скорости не меньше чем 200 км/ч и таранит Нексию. Нексию кидало по всем отбойникам. Водитель Сюбару естественно был выпившим. Этот бык нет просто бругих слов, вылез и машины и с матами на водителя Нексии и на меня, потом этот клоун сорвал номера с Сюбару и начал убегать(гайцы догнали и вернули sm15.gif sm15.gif sm15.gif ). Короче такого цырка я еще не видел! Только жаль водителя Нексии, мужик спокойно ехал в Житомир. Все остались живы и здоровы.


bye.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dream
Цитата(Toshik @ 21.4.2009, 14:04) *

Судя по номерам, эта нексия с УЗ-ДЕУ г.Житомир rolleyes.gif
Sergik
Ксюха рулиттт!!!! Бей японцев и корейцев!!! В ...опу краштесты, лучший краштест из того что я видел, впечатляет...
bra2s
т.е., то шо стоит за ксюхой - это легаси??? точнее то, что от нее осталось? дык, а ксюха то цела почти... blink.gif ohmy.gif
слава Богу все живи здоровы... и дай Бог, чтобы это была последняя разбитая ксюша, которую мы увидели smile.gif
jenya574
Да! Зачет! Выглядит аж никак не хуже субару!
Sergik
Цитата(jenya574 @ 23.4.2009, 9:05) *
Да! Зачет! Выглядит аж никак не хуже субару!


Даже намного целее smile.gif...
Vik
Цитата(Sergik @ 23.4.2009, 13:54) *
Даже намного целее smile.gif...

Всё зависит от места удара, располодения машин в момент столкновения и скорости!!!
Ali_G
Цитата(Vik @ 23.4.2009, 15:19) *
Всё зависит от места удара, располодения машин в момент столкновения и скорости!!!

plus.gif
я когда спринтера зацепил...так мне досталось намного больше...
MASLOFF
один раз немного не разашелся с СИТРОЕНОМ так у него бампер оторвало,и попка помялась.а у меня чучуть краешек двери загнуло.вот так
k()t
моя противотуманка + царапина на бампере + гнутый номер = крыло + колисо ваз 2106 на замену
такой обмен
avas
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Еще одно опровержение результата краш-теста. Проверено на себе!!!
Идиот на Газели (они себя считают, как минимум, пилотами болида формулы 1) выскочил на встречку, при этом пересек двойную сплошную и как результат - лобовое столкновение.
Ксю выдержала краш-тест на 5 с тремя + по пятибальной системе. Машина умерла sad.gif , но я, можно сказать отделался легким испугом (ушыбы и кровоподтеки от ремня, вколотый перелом лучевой кости без смещения).
Не знаю, что было бы со мной, если бы я ехал в китайце с их многочисленными подушками и силовыми элементами кузова, которые при ударе сминаются совсем не так, как должно быть по науке.
ЗЫ: Если получу страховку (полное КАСКО) и отсужу у виновника за физический и моральный ущерб, постараюсь взять Ксю в той же комплектации. Очень жаль что Узбеки так подняли цены (даже на авто 2008 года).
Valerick
сочувствую sad.gif машинку конечно жалко, но главное что всё обошлось...
Toshik
avas, круто! Главное, что сам цел! Віздоравливай! smile.gif
Zhest'
Главное жив!!! Выздоравливай!!!
Sergik
ксю рулит.... сочувствую, но главное что сам без повреждений сильных....
ЗЫ. а каковы скоростя были, ну на глазок хотябы...
naum
Выздоравливай! Тебе плюс за пристегнутый ремень. Сочувствую за разбитую машинку.
avas
Цитата(Sergik @ 17.9.2009, 16:31) *
ксю рулит.... сочувствую, но главное что сам без повреждений сильных....
ЗЫ. а каковы скоростя были, ну на глазок хотябы...


У меня около 65 км/ч, у "Шумахера" на газели тоже гдето около того.
Всем спасибо за сочувствие.

Кстати, при поддержке журнала Автоцентр создан новый водительский клуб - "Не быкуй!", призваный пропагандировать культуру на дороге.
http://byki.autocentre.ua/
Все желающие могут присоединятся.
nexs1
Сочувствую главное что жив машинка не подвела вот это самый настоящий краш тест
Sergik
Ага, а ланосы вобще из фольги делают. Сегодня "догнал" одного. Ехали на расстоянии 15-20 метров друг от друга, скорость 60-65. На трамвайной остановке останавливался трамвай, он хотел успеть проскочить "до открытия дверей", но не успел, оттормозился без юза но очень резко (судя по поднимающейся жопе в момент торможения). Ну а я не успел, пришлось экстренно тормозить, машина юзом как на льду, тормозного следа метров 8, при торможении резина не издала ни звука, только прошуршала. (Стоковый Континенталь - отстой!!!). Ну результат после удара на 30-40 км в час, погнутый задний бампер и усилитель под ним, у меня только царапинки на передке. Разошлись без страховщиков и ментов (я б заплатил бы ментам за приезд и оформление не намного меньше чем ему+ потраченное время и нервы). так что ксю рулит, и осторожней на стоковой резине.
Anatoliy
Ксюха лучше даже Приоры и тому подобных:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.