Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пасха в Святогорске
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Донецк
Masal
Если кто изъявит желание отметить Пасху в понастоящему святом месте, то пишем сюда свои предложения. Как правило туда нужно приезжать рано утром или на кануне вечером.
kag
Я за выезд на природу, но мне кажется, что на пасху в Святогорске будет слишком много людей...
А хочется чтобы природы вокруг было больше, чем людей. imho2.gif
Valerick
Цитата(kag @ 2.4.2009, 11:01) *
Я за выезд на природу, но мне кажется, что на пасху в Святогорске будет слишком много людей...
А хочется чтобы природы вокруг было больше, чем людей. imho2.gif

Не обязательно же в канун праздника plus.gif Тоже не люблю чтоб много народу разного, нужно только чтоб все свои drinks.gif Давайте где то возле праздника smile.gif
MASLOFF
Я,не против.только тут и так еле собираемся ,а еще и кудато ехать,потом начнется
Valerick
Цитата(MASLOFF @ 2.4.2009, 13:28) *
Я,не против.только тут и так еле собираемся ,а еще и кудато ехать,потом начнется


У-у-у Костик, какие мы оптимисты biggrin.gif В общем, я думаю даже если приеду один, найду чем заняться- места там суперовые wink.gif А если ещё и хорошая компания из нексияводов клубных соберётся то будет только лучше drinks.gif
kag
Цитата(Valerick @ 2.4.2009, 12:04) *
Не обязательно же в канун праздника plus.gif Тоже не люблю чтоб много народу разного, нужно только чтоб все свои drinks.gif Давайте где то возле праздника smile.gif


Дык в будние дни не получится...
Мы тут с подругой посовещались и решили - постараемся поехать. drinks.gif
Только как рассчитывать? Если с ночевкой, то где/чего/почем?
Эх, жаль с палатками еще холодновато...
kag
Цитата(Valerick @ 2.4.2009, 14:56) *
И немного информации, для тех кто там небыл:
Фотоальбом

Схема проезда


Номера по идее надо бы заранее бронировать - если просто приехать скорее всего все будет забито...
В общем надо быстрее определяться. smile.gif
Valerick
Цитата(kag @ 2.4.2009, 15:57) *
Только как рассчитывать? Если с ночевкой, то где/чего/почем?
Эх, жаль с палатками еще холодновато...


Значит так, есть несколько телефонов с номерами домиков которые можно снять посуточно- сегодня вечером пороюсь в визитнице... Ориентировочные максимальные цены с максимальным комфортом 70грн. сутки в непраздничные дни, и 140грн. - праздничные- это максиму (с одного человека, узнавал у своей однокурсницы, она там часто бывает), думаю если заранее подыскать, то можно найти весьма достойные варианты гораздо дешевле
MASLOFF
а кито будет заниматся организационными вопросами
MASLOFF
а,кто сможет приехать?
Sergik
Я вместе с женой усеми колесами только "ЗА", но не знаю, что и как по денюжке оно будет к пасхе... sad.gif Если будет усе получаться, можно и поехать... Из удобств- максимум не надо, переночевать и все ок...
Masal
Цитата(Sergik @ 6.4.2009, 8:03) *
Я вместе с женой усеми колесами только "ЗА", но не знаю, что и как по денюжке оно будет к пасхе... sad.gif Если будет усе получаться, можно и поехать... Из удобств- максимум не надо, переночевать и все ок...

Если только переночевать, то и машина сойдет smile.gif
Valerick
Цитата(Masal @ 6.4.2009, 13:39) *
Если только переночевать, то и машина сойдет smile.gif


эй народ!! А вы чё спать собрались??! drinks.gif haha.gif
Sergik
Цитата(Valerick @ 6.4.2009, 13:44) *
эй народ!! А вы чё спать собрались??! drinks.gif haha.gif


Ну если тебе почти двое суток не спать не слабо, то мне слабо... Тем более если после работы...
Без обид... rolleyes.gif
Valerick
Цитата(Sergik @ 6.4.2009, 15:30) *
Ну если тебе почти двое суток не спать не слабо, то мне слабо... Тем более если после работы...
Без обид... rolleyes.gif


Шучу кАнеШна, скажу одно, в Святогорске с жильём определиться даже "по месту"- вообще не проблема, было бы желание. Жильё предлагают на автовокзале при выходе из автобуса, кто всерьёз намерен ехать поделюсь телефонами пишите в личку... Организационные вопросы можно начать решать, тогда, когда определимся с датой/временем проведения мероприятия ну и количеством желающих естественно
MASLOFF
А у меня делема.
1.летняя обувка на четыре ноги.
2.пасха
3.поездка в харьков(очень хотелось бы)
и во вторник опять суд,скоко потрачу не наю. idontno.gif
а хотится все,и на пасху и в харьков че будет,не знаю idontno.gif
Masal
По поводу Харькова, я предлагаю не торопиться, а все правильно взвесить, если мы соберемся на пасху, то 90% в Харьков уже ни кто не поедет. Так что я предлагаю поездку в Святогорск немножко отложить. Все таки Всеукраинский слет - мероприятие посерьезней чем слет Донецкой области.
Valerick
Цитата(Masal @ 6.4.2009, 23:08) *
Так что я предлагаю поездку в Святогорск немножко отложить. Все таки Всеукраинский слет - мероприятие посерьезней чем слет Донецкой области.


plus.gif
Да и народ не слишком то активен, пока idontno.gif
Sergik
Цитата(Masal @ 6.4.2009, 23:08) *
По поводу Харькова, я предлагаю не торопиться, а все правильно взвесить, если мы соберемся на пасху, то 90% в Харьков уже ни кто не поедет. Так что я предлагаю поездку в Святогорск немножко отложить. Все таки Всеукраинский слет - мероприятие посерьезней чем слет Донецкой области.


У меня тож, скорее всего, не получится sad.gif . Во-первых, работаю в субботу накануне пасхи, во-вторых с деньгами тяжело (съездил в Киев и потратился немного на эксклюзивные вещи для жены, всмысле лиературу набрал для нее на книжном рынке). В - третьих в мафынку надо немногожко вложить, подготовить к лету (переобуть, но сначала привести в идеальный вид диски, которые забрал у Zhest, и поставить на морду и снизу сетки, тк камушки и большие мухи я не хочу принимать более).
В- четвертых, как сказала жена, народу будет немеряно + сезон соснового гнуса (мошки)+ просыпаются злые комары, вобщем щас лучше не ехать.
Есть встречное предложение, че-нить замутить с "природой" после слета клубов и где-нить поближе (Еленовка, Волноваха, ит.д) там тоже мест много красивых. Поехать рано утром и вернуться позно вечером, например...
MHC
Я за Святогорск в любые выходные (если только в командировку никуда не запрут plus.gif )
Masal
Итак, ввиду того, что Веукраинский слет перенесли на День Конституции, предлагаю все таки выбраться в Святогорск. Жду Ваших предложений.
Valerick
Поеду туда однозначно, но не уверен что смогу в выходные- разве что, в понедельник 20 числа... idontno.gif тож, кстати выходной
Masal
По поводу самой Пасхи, не вижу смысла туда ехать, ибо народу будет очень много, а 20-е - понедельник самый раз.
Valerick
Цитата(Masal @ 12.4.2009, 22:10) *
По поводу самой Пасхи, не вижу смысла туда ехать, ибо народу будет очень много, а 20-е - понедельник самый раз.


Ну тогда можно и постараться, а ещё желающие будут? по святым местам поколесить rolleyes.gif
MASLOFF
Цитата(Valerick @ 12.4.2009, 23:02) *
Ну тогда можно и постараться, а ещё желающие будут? по святым местам поколесить rolleyes.gif

мужики,"сори" но с баблом реально пипец.так что меня не буду. idontno.gif
Masal
Чета желающих маловато idontno.gif
Sergik
Я с удовольствием бы составил компанию, но денежек=0, да и 20 светит, как сказал кто-то на форуме, "закапывание посевного материала". Млиииин. Так что, господа, я пас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.